Допрос заявителей сотрудниками МИФНС 46

Playboy из 46

Активист
4 Июн 2009
4,748
4,048
г. Москва
Нефиг студиозов и разных оборванцев за 1000 руб в "Гномы вовлекать"!:diablo:

А потом искать их по месту прописки, караулить у подьезда:D, так как мобильник пропили давно! А клиентам "вешать лапшу на уши": мол, болеет гНомик, в больничке лежит, через 2 недели будет...
А самому в это время тешить себя надеждой, что в течение 2-х недель он "выйдет из запоя" и поедет заверять банковскую карточку.

На месте администратора я бы таким даже талон не выдал!

и, даже если бы такие чудом просочились и инспектору в окошко, ЖИРНЫМИ БУКВАМИ БЫ НАПИСАЛ - РЕКОМЕНДУЮ ОТКАААААЗ!!!!!!!!!!!!!!!!!
 

S^sam

redpants
Команда форума
29 Янв 2008
14,002
5,971
SUMMER!
меньше готовками занимайтесь дорогие товарищи))))
 

Medbrat-tm

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.

S^sam

redpants
Команда форума
29 Янв 2008
14,002
5,971
SUMMER!
ну тогда в суд=) самый гуманный суд в мире:D
попробовал бы меня, честного предпринимателя кто-нибудь развернуть в обратную сторону:)
 

Витаминка

Местный
22 Окт 2007
857
107
Москва
спасибо Мурз. Адресок куплен на форуме:( Ведь гады могут и по почте отправить:(

Добавлено через 54 секунды
Нет написали ОА... у меня со зрением хорошо:) может этот дурак инспектор перепутал чего...
 

Medbrat-tm

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.

hot8mail

Активист
26 Ноя 2009
13,502
3,027
Город-герой МОSCОW
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Medbrat-tm, дядь, раскрой сИкрет уже)))
 

domanus-su

Местный
17 Май 2010
825
510
Интересное процессуальное действие)))
Но ведь ничто не мешает не отвечать на их вопросы?
А никто не примет в окошко, если админ протиа или СБ.:diablo:

Добавлено через 7 минут 5 секунд
Нефиг студиозов и разных оборванцев за 1000 руб в "Гномы вовлекать"!:diablo:

А потом искать их по месту прописки, караулить у подьезда:D, так как мобильник пропили давно! А клиентам "вешать лапшу на уши": мол, болеет гНомик, в больничке лежит, через 2 недели будет...
А самому в это время тешить себя надеждой, что в течение 2-х недель он "выйдет из запоя" и поедет заверять банковскую карточку.

На месте администратора я бы таким даже талон не выдал!

и, даже если бы такие чудом просочились и инспектору в окошко, ЖИРНЫМИ БУКВАМИ БЫ НАПИСАЛ - РЕКОМЕНДУЮ ОТКАААААЗ!!!!!!!!!!!!!!!!!
Да ну! Где это щас номы в запоях? Те времена прошли, когда из помойки заявители приходили. Щас наглаженные, начищенные, не пьют-с. И всем платят одинаково, это все знают. :diablo: