Fiona26

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Юлия Рубцова

Новичок
14 Июл 2009
7
2
Здравствуйте! Зарегистрировалась специально, чтобы написать тему. Работать с Александрой нравится, если бы не одно Но.. Это постоянные задержки, не важно, что это - получение регионального адреса или получение фондов. Обо всем приходится раза по 3-4 ( а то и неделю) напоминать, спрашивать.. Если бы не это, не знаю дождалась бы я оказания услуг.. И каждый раз одно и тоже- все будет завтра, завтра, завтра (и так каждый день). В последний раз вообще было 2 отказа из-за адреса, прошло уже более 2-х недель как мы ждем замену адреса и возврат денег за нотариуса и пошлину!!
Александра может уехать в отпуск (в Тайланд, например) и забить на то, что она должна выслать договора, уехать на родину, и быть на другом номере телефона (который я не знаю) и т.д. И это все при том, что деньги заплачены уже, а результата нет и не важно, что мы его ждем.

Только не говорите "руки прочь", "она хорошая" и т.д. Да, хорошая, но такое отношение НОРМАЛЬНО??
А тема для того, чтобы что-то изменилось в лучшую сторону
 

Fiona

Активист
22 Окт 2009
2,092
978
Москва
Юлия Рубцова,я вам в личку написала.
адреса "по-дешевле" так быстро не находятся. сама от собственника инфы 2 дня жду.
по отказам - мне собственник вернул деньги, но за госпошлину и нотара нет, так как предупреждал, что фирма из Питера может не пройти (я вам тоже об этом говорила), следовательно госпошлину и нотара по питеру он мне не вернул. а я вам возвращаю. прошу прощения за задержку, сейчас переведу 4000 рублей.
про тайланд, если не помните, я 2 дня отпуска потратила на решение этих вопросов с собственником. на работу никто не забивал.
уже устала оправдываться, честно.
Сейчас я жду для вас замену! это не так просто сделать в этой ценовой категории. Могу просто деньги вернуть.


с этого дня адресов по 7-8 тыс. рублей не будет.
минимальная цена - 15000 рублей. Гарантии возврата пошлины и нотариуса.
 
Последнее редактирование модератором:
  • Мне нравится
Реакции: 777 lex и Playboy из 46

FFrost

Местный
18 Июн 2009
104
43
Здравствуйте! Зарегистрировалась специально, чтобы написать тему. Работать с Александрой нравится, если бы не одно Но.. Это постоянные задержки, не важно, что это - получение регионального адреса или получение фондов. Обо всем приходится раза по 3-4 ( а то и неделю) напоминать, спрашивать.. Если бы не это, не знаю дождалась бы я оказания услуг.. И каждый раз одно и тоже- все будет завтра, завтра, завтра (и так каждый день). В последний раз вообще было 2 отказа из-за адреса, прошло уже более 2-х недель как мы ждем замену адреса и возврат денег за нотариуса и пошлину!!
Александра может уехать в отпуск (в Тайланд, например) и забить на то, что она должна выслать договора, уехать на родину, и быть на другом номере телефона (который я не знаю) и т.д. И это все при том, что деньги заплачены уже, а результата нет и не важно, что мы его ждем.

Только не говорите "руки прочь", "она хорошая" и т.д. Да, хорошая, но такое отношение НОРМАЛЬНО??
А тема для того, чтобы что-то изменилось в лучшую сторону

Юля, а зачем вы с ней работаете, если столько но...? Или вам "завтракать" нравится?
 
  • Мне нравится
Реакции: garage и nazar13

Юлия Рубцова

Новичок
14 Июл 2009
7
2
Про Тайланд не помню, я тоже потратила столько же дней чтобы добиться ответа. И заплатили штраф так как я Вас предупреждала что для подачи нам нужен д-р аренды.
И лучше не оправдываться потом, а держать в курсе, у меня тоже клиенты. Кроме Питера был еще другой регион, который как Вы выразились "очень хорошо принимают".

Добавлено через 4 минуты 56 секунд
Юля, а зачем вы с ней работаете, если столько но...? Или вам "завтракать" нравится?

Не нравится. Но условия ее меня устраивали, только там не было сказано, что "если адрес подешевле" то надо ждать неделями. А вообще была уже тема, где было сказано "исправлюсь" и т.д. Было похоже на правду(
 

КС

Модератор
9 Апр 2007
8,655
4,406
Москва
Только не говорите "руки прочь", "она хорошая" и т.д. Да, хорошая, но такое отношение НОРМАЛЬНО??
Юлия, я точно не уверена, но мне кажется что в той "отрасли", в который вы работаете с Александрой это не просто НОРМАЛЬНО, но и ХОРОШО. Как говорится, скажите спасибо что вас не кинули.
 

Грузовозофф

Местный
12 Авг 2008
797
421
Москва
Здравствуйте! Зарегистрировалась специально, чтобы написать тему. Работать с Александрой нравится, если бы не одно Но.. Это постоянные задержки, не важно, что это - получение регионального адреса или получение фондов. Обо всем приходится раза по 3-4 ( а то и неделю) напоминать, спрашивать.. Если бы не это, не знаю дождалась бы я оказания услуг.. И каждый раз одно и тоже- все будет завтра, завтра, завтра (и так каждый день). В последний раз вообще было 2 отказа из-за адреса, прошло уже более 2-х недель как мы ждем замену адреса и возврат денег за нотариуса и пошлину!!
Александра может уехать в отпуск (в Тайланд, например) и забить на то, что она должна выслать договора, уехать на родину, и быть на другом номере телефона (который я не знаю) и т.д. И это все при том, что деньги заплачены уже, а результата нет и не важно, что мы его ждем.

Только не говорите "руки прочь", "она хорошая" и т.д. Да, хорошая, но такое отношение НОРМАЛЬНО??
А тема для того, чтобы что-то изменилось в лучшую сторону

Руки прочь! Она хорошая!!!
 

ЮристкаЯ

Местный
13 Янв 2011
565
385
Юлия Рубцова, знаю Александру с очень хорошей стороны, то что бывают задержки это конечно ненормальная ситуация, но от таких ситуаций, с адресами тем более никуда не денешься! Я так понимаю вы не впервые с ней сотрудничаете, и все таки возвращаетесь! цена наверное устраивает и то что Фионка всегда из своего кармана доплачивает клиентам, хотя предупреждает всех о возможных трудностях(не голословно говорю, видела, знаю)! заказывайте у Плейбоя услуги, точно в срок сделает, только не за копеечку
 
8 Май 2007
7,943
2,124
Москва
с этого дня адресов по 7-8 тыс. рублей не будет.
минимальная цена - 15000 рублей. Гарантии возврата пошлины и нотариуса.
смерть демпингаторам! даешь адреса по 25000 руб. и месяц в Таиланде!
 

КОШЕЧКА

Активист
10 Мар 2009
3,581
1,040
Юлия Рубцова, вы определитесь, что вы хотите - получить результат или подпортить карму исполнителю? Если нужен результат - я рекомендовал бы карму не портить...
странная логика... "расскажешь что косячу-то я тебя кидану?"

Добавлено через 32 секунды
тьфу, я опять забыл купить чипсы:D
грызи ногти
 

S^sam

redpants
Команда форума
29 Янв 2008
14,015
5,995
SUMMER!
Добавлено через 32 секунды
Цитата:
Сообщение от hot8mail Посмотреть сообщение
тьфу, я опять забыл купить чипсы
грызи ногти
Некоторым можно уже без предупреждения баны раздавать. Это не флудильный раздел, напоминаю как бы.
 

Фирмодел

Модератор
4 Апр 2007
6,240
2,238
Мегаполис
Юлия Рубцова, вы определитесь, что вы хотите - получить результат или подпортить карму исполнителю? Если нужен результат - я рекомендовал бы карму не портить...
это ты зря! претензии на форуме очень бодрят исполнителя, и в большинстве случаев это ускоряет положительное решение вопросов
 
  • Мне нравится
Реакции: djuba

N_M

Активист
16 Дек 2007
3,449
3,270
Москва
Мне тоже не совсем понятно, почему тема содержит отзыв о работе исполнителя в целом, а не конкретные претензии по конкретному случаю. Как говорит наш гуру Фирмодел: "Надо атаковать проблему, а не людей".
 

Один из многих

Активист
29 Янв 2012
1,579
1,285
Первопрестольная
Ознакомился внимательно с темой

Все прочитал

два раза

от начала до конца.

И ничего не понял....

А одного раза недостаточно было, чтобы понять, что понимать по-сути, особо нечего:D мне, кажется такие разговоры необходимо вести тет на тет зачашечкой хорошего кофе и какой-нибудь вкусняшки в тихом центре столицы нашей, а не выносить на суд общественности. А здесь претензия, вроде делают, но, блин медленно. Ну, меняйте тогда исполнителя, ан нет денег жалко, потому как у других дороже, да и вроде закрывает человек все и даже денег своих докинет если че, да и вообще привык я к нему, но давай пожурю на всяк пожарный. Вам уже здесь сказали сделать чуть попозже лучше чем ре сделать вообще. Тем более, что ежели человек изначально нацелен сделать, а не кинуть, то поверьте мне как исполнитель в его же интересах сделать все побыстрее и тему закрыть. И вообще мой Вам совет Вы не торопитесь, а то успеете
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.