Адрес после 01.09 вопрос.

Аникей

Активист
6 Фев 2009
2,585
560
МО
а Вы им пример покажите
сами знаете, что принимают доки одни люди, а решение принимают другие.
толку показывать никакого.

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

Линкс

Активист
17 Июн 2009
2,691
1,801
Москва
Согласно ГК Место нахождения юридического лица определяется местом его государственной регистрации на территории Российской Федерации путем указания наименования населенного пункта (муниципального образования).

Как считаете: насколько широко надо указывать место нахождение? Москва - понятно!
А вот область?
У меня Московская область, Красногорский район, пгт. Нахабино.
Вроде до муниципального образования!

Либо не стоит так широко?

Кстати программа дала вбить в 13001 - Московская область, Красногорский район, пгт. Нахабино - и не ругается что дальше не заполнено))
Версия 1.0.9
 

Аникей

Активист
6 Фев 2009
2,585
560
МО
Линкс, логично мыслите. короче только РФ, МО. - но это так как то совсем стремно.
 

Линкс

Активист
17 Июн 2009
2,691
1,801
Москва
Я еще больше мудрить начинаю!

Видится мне мой адрес так:
13001 - индекс, Московская область, Красногорский район, пгт. Нахабино
14001 - индекс, Московская область, Красногорский район, пгт. Нахабино, улица , дом, офис.
Устав - индекс, Московская область, Красногорский район, пгт. Нахабино

и не нравиться индекс в 13001 и Уставе. Фигня какая-то получается!
 

Андрей П.

Пользователь
31 Май 2010
95
13
Можно ли подать тогда 14 форму с полным адресом, а 13 форму на иные изменения? Т.е. в уставе я уберу адрес, оставлю субъект. У меня Москва? Не хочу, чтобы в уставе был старый адрес.
 

Линкс

Активист
17 Июн 2009
2,691
1,801
Москва
Так а индекс зачем указывать?

А зачем и правда индекс,

Вот и я об этом думаю. И если в Уставе это представляю, то вот в форме как-то не очень. Хотя и это программа дает сделать - заполнить без индекса.
 

Андрей П.

Пользователь
31 Май 2010
95
13
Я пришел к мысли, что по 13 форме в разделе адрес просто укажу г. Москва вместо полного адреса. В 14 форме полный адрес: г. Москва и т.д. В любом случае это не ошибка будет, если есть положения закона о содержании в уставе только муниципального округа, т.е. субъекта г. Москва.

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

Андрей П.

Пользователь
31 Май 2010
95
13

Bodom.Flame

Активист
20 Май 2014
3,743
1,677
Хабаровский край
Андрей П., Ну если прописывать только Москву в 13 ф. - по этой логике выходит, что организация переезжает из Москвы в Москву. Нелогично как-то. Не лучше тогда полный адрес в 13 указать?
 

Андрей П.

Пользователь
31 Май 2010
95
13
Андрей П., Ну если прописывать только Москву в 13 ф. - по этой логике выходит, что организация переезжает из Москвы в Москву. Нелогично как-то. Не лучше тогда полный адрес в 13 указать?
Ну тогда на первой странице в пункте 2 поставить еще галочку на приведение в соответствие. Тогда никакого переезда...
 

Черепаха

Активист
14 Май 2009
8,822
3,744
Андрей П., думаю, можно подать 13001 без листа на адрес (и без отметки на приведение). И 14001 с новым адресом.