Ruslan_DeAli:пожалуйста, дайте отзывы по его работе !

помощница

Местный
25 Сен 2008
749
125
Москва
Данный форумчанин уже относительно длительное время предлагает свои услуги по реорганизации. По предложению - должно быть очень интересно (дальнейшее банкротство).
Еще интереснее знать пользовался ли кто-то услугами и результаты (сроки, доп. документы и вообще).
Можете написать в личку.
Всем ответившим поставлю спасибы.:)
 

КС

Модератор
9 Апр 2007
8,656
4,406
Москва
Договоритесь сделать без предоплаты, заодно и проверите участника сами.
Или договоритесь о гаранте - человеке, которому вы передаете 100% денег за работу, но исполнитель их получает только в случае выполнения определенных действий и предоставления определенных документов.
 

alfa-bank

Пользователь
21 Май 2010
71
3
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
вероятно, низкая цена не позволяет ставить такие условия ?
 

помощница

Местный
25 Сен 2008
749
125
Москва
Данный форумчанин не согласен на оплату по получении результата, именно поэтому прошу отзывов, ибо постановка вопроса - "берем предоплату потому, что не кидаем и отказов у нас не бывает" сама по себе требует доказательств ввиде рекомендаций.
 

Dimanoid

Активист
5 Апр 2007
3,072
1,050
м. Аэропорт, Мск.
Данный форумчанин не согласен на оплату по получении результата, именно поэтому прошу отзывов, ибо постановка вопроса - "берем предоплату потому, что не кидаем и отказов у нас не бывает" сама по себе требует доказательств ввиде рекомендаций.
я бы не связывался. А рекомендации в таком деле-пшик. Ксения Вам дело говорит, сделал сливание-получи за него, а после банкротства-другую часть. Пусть будет дороже-нервы не продаются.
 
  • Мне нравится
Реакции: помощница

Reg&Likv

Активист
6 Апр 2009
4,360
3,752
Москва
помощница, когда клиенты в нас не уверены, то мы предлагаем расчет с нами с помощью банковской ячейки. Предложите ему такой вариант. И вы, и он минимизируете свои риски.
 
  • Мне нравится
Реакции: microlab

САБУР

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Reg&Likv, предложидл оптимальный вариант для обеих сторон.
 
  • Мне нравится
Реакции: Reg&Likv

Reg&Likv

Активист
6 Апр 2009
4,360
3,752
Москва
djuba, за счет клиента, но если вы знаете сколько стоит аренда, то это несоизмеримо с остальными рисками.
 

помощница

Местный
25 Сен 2008
749
125
Москва
Ячейка возможна, если мы друг друга за руки можем взять. Где я ячейку должна открыть? На Дальнем Востоке? Мне далеко. В Москве? Ему далеко.
Ну правда, интересное у него предложение, а даже не столько по деньгам (Поверьте есть дешевле и лучше, и просто супер) а интересно дальнейшее банкротство, и это единственная приманка.
 

Reg&Likv

Активист
6 Апр 2009
4,360
3,752
Москва
помощница, учитывая что срок его регистрации на форуме менее 1 года, то вряд ли кто-то сможет вам дать реальный отклик о качестве работы. Ведь реорганизация занимает обычно примерно 3-3,5 месяца, а последующее банкротство займет 6-9 месяцев.
 

помощница

Местный
25 Сен 2008
749
125
Москва
Reg&Likv, да пусть хоть по реорганизации отпишутся. Предложение услуг висит уже больше 3-х месяцев. Отзывов нет, вот что печально.

Добавлено через 1 минуту 6 секунд
Dimanoid, а вот кто работает так, как вы написали?
 

hot8mail

Активист
26 Ноя 2009
13,502
3,027
Город-герой МОSCОW
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
я бы не связывался. А рекомендации в таком деле-пшик. Ксения Вам дело говорит, сделал сливание-получи за него, а после банкротства-другую часть. Пусть будет дороже-нервы не продаются.

вы, уважаемый, деньги также с клиентов получаете - после ликвидации?
 

Reg&Likv

Активист
6 Апр 2009
4,360
3,752
Москва
помощница, мы готовы работать без предоплаты, если будет письменное поручительство двух модераторов форума.
 

помощница

Местный
25 Сен 2008
749
125
Москва
Reg&Likv,
кажется, это ваше объявление
Реорганизация в форме присоединения с последующей ликвидацией правоприемника решением налогового органа.
Срок 3,5 месяца от начала до полного завершения всех процессов. Цена от 1 до 1,6 млн руб. Услуга предлагается во всех регионах РФ.


МИЛЛИОН за последующую ликвидацию?

официальная ликвидация в МОскве моим директорам стоит дешевле. А если кто-то и готов платить такие деньги:dont_know::dont_know::dont_know:
это же как надо фирму загадить:dont_know:
Нет у меня таких засранцев.

Вобщем, тема про другое.
 
помощница, когда клиенты в нас не уверены, то мы предлагаем расчет с нами с помощью банковской ячейки. Предложите ему такой вариант. И вы, и он минимизируете свои риски.

Владимир, при условии, что заказчик оплачивает билет до Москвы и обратно, то я соглашусь на то, что ячейка может располагаться и в москвоских банках. :p

Добавлено через 18 минут 31 секунду
Ячейка возможна, если мы друг друга за руки можем взять. Где я ячейку должна открыть? На Дальнем Востоке? Мне далеко. В Москве? Ему далеко.
Ну правда, интересное у него предложение, а даже не столько по деньгам (Поверьте есть дешевле и лучше, и просто супер) а интересно дальнейшее банкротство, и это единственная приманка.

Уважаемая Помощница, я не знаю в чем вы видите "приманку" при сотрудничестве со мной, это ваш выбор, но могу сказать для всех формучан сразу, без проблем, готовы поработать 50/50, но вторые 50% получаем ДО похода в ИФНС со сдачей окончательного заявления. Объясню почему: не хочу никого винить, но велика веротяность не получить оставшиеся 50%, по прич не того, что заказчику иногда и документы бывают не нужны. ты отчитался перед клиентом, отсканил свидетельство, отсканил полностью выписку, а денег можно и не дождаться. Сейчас просмотрю про аккредитные расчеты информацию (если она поможет наладить взаимоотношения), но по-моему она касалась только товара.
 

Reg&Likv

Активист
6 Апр 2009
4,360
3,752
Москва
Ruslan_DeAli, у нас через 3,5 месяца уже не будет ни самой компании, ни ее правоприемника. Цена для активных форумчан - 800 тыс руб сейчас, а розничная цена действительно 1-1,6 млн руб и она пользуется спросом, потому что в нашем варианте:
1. Размер долгов не имеет значение.
2. Срок очень короткий по сравнению с банкротством правоприемника, а скорость имеет значение при ликвидации проблемных компаний.
3. В нашем случае нет рисков таких как у банкротства, в частности привлечения внимания правоохранительных органов, особенно если много долгов в бюджет.
 

помощница

Местный
25 Сен 2008
749
125
Москва
Ruslan_DeAli,
вы безусловно рискуете деньгами.
НО!!! Куча народа висит в начале процесса реорганизации год и более, т.к. кто-то получил деньги до поезда в налоговую, получил отказ, а теперь сидит и в ус не дует.
Да-да, вы мне уже говорили - у вас отказов не бывает, парирую - кому я должна - всем плачу.
 
  • Мне нравится
Реакции: Reg&Likv
Ruslan_DeAli, у нас через 3,5 месяца уже не будет ни самой компании, ни ее правоприемника. Цена для активных форумчан - 800 тыс руб сейчас, а розничная цена действительно 1-1,6 млн руб и она пользуется спросом, потому что в нашем варианте:
1. Размер долгов не имеет значение.
2. Срок очень короткий по сравнению с банкротством правоприемника, а скорость имеет значение при ликвидации проблемных компаний.
3. В нашем случае нет рисков таких как у банкротства, в частности привлечения внимания правоохранительных органов, особенно если много долгов в бюджет.

Владимир, опять пиаритсь ?:)
у нас не будет самой компании, как уже и писал раньше через 2 месяца. (1,5 месяца на саму процедуру)+ неделя, чтобы в ыполучили документы. При варианте, когда размер долгов не имеет начения у нас также есть свой тариф, (когда проходила по нему акция он так же был озвучен)
банкротсво у нас также планруемое мероприятие. можно одним выстрелом убить сразу двух зайцев: и реорагнизацию сделать напрямую к банкроту.(стадия наблюдения)