Стабилизационный фонд Регфорума

amd

Активист
10 Апр 2007
12,440
5,801
Я сам работаю с хорошим другом и все нормально. Вопросы по работе возникают, но только из-за специфики клиентов и работы с ними.
А есть и такие знакомые с кем бы я никогда не стал работать вместе, потому что знакомые они хорошие, но в бизнесе будут думать только о себе.
Вам, повезло, но это не является общим правилом, а, скорее, исключением, причем, редким. Я, это, я+мои обстоятельства. Каждый может, причем, совершенно искренне, предполагать, как он поведет себя в той или иной ситуации, но реальной картины не знает никто, пока в этой ситуации не окажется. Вполне вероятно, что те люди, которым Вы не склонны доверять, в трудную минуту выручат Вас, а те, кому Вы доверяете, бросят. Жизнь, к сожалению, а может, к счастью, гораздо сложнее наших представлений о ней.)))
 

Zinkuzik

Местный
12 Ноя 2009
442
268
Если люди адекватны, доверяют друг другу, честны друг с другом и прекрасно понимают все риски, то они могут нормально работать друг с другом.
Я сам работаю с хорошим другом и все нормально. Вопросы по работе возникают, но только из-за специфики клиентов и работы с ними.
А есть и такие знакомые с кем бы я никогда не стал работать вместе, потому что знакомые они хорошие, но в бизнесе будут думать только о себе.

Все от Вас зависит, от Вашего отношения к деньгам...
Я серьезно считаю,что для тех кто ме дорог мне вообще ничего не жалко...даже дав в долг я никогда не напомню, это раз, члоек и сам решит для себя важно ему мое уважение или отношение или нет... и это действительно действует... а то что не вернули, дак и на здоровье)) я еще заработаю))) благо мозгами не обижена))

Ну, это ИМХО, конечно...я так живу,я и не заморачиваюсь по баблу... поэтому может и любит оно мну))));):D:D:D

И люди ценят...те кто понимают)))
 

Collonel

Местный
3 Апр 2008
773
438
Кстати, тут подумал, что вместо фонда лучше ввести Гаранта сделок.
 
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Помню, видел когда-то: "Фонд перелетных дятлов" :0)

Скопируйте систему гарантов, так много эффективнее.
 

КОШЕЧКА

Активист
10 Мар 2009
3,581
1,040
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Михаил-j,петросянишь?!
 
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
  • Мне нравится
Реакции: Collonel