Кто работает в Сергиеве Посаде?

Kisa

Активист
24 Янв 2008
1,015
113
МО
Ехать нужно два раза. а может и три(если в налоговой пили чай и вовремя забыли сделать).Электрички,маршрутки,жара........Я за мобильность и комфорт.
 

Miheev

Активист
25 Фев 2009
7,056
3,515
Kisa, Ну ладно Вам! Забывают про тех кому это не надо! А если кому надо то сделают в срок! Главное дебошь хороший сделать, Мы вот в 43 ИФНС столовую закрыли на замок (на свой) из-за того что те не сделали Устав на следующий день, так через 20 минут принесли, в Красногорске в очереди стояли часа 3 из-за того что знакомые в кругах в инспекции люди лезли без очереди, после дебоша и поднятия воя толпы вся очередь рассосалась минут за 20, я могу много примеров ПЛОДОТВОРНОЙ деятельности рассказать!
 

Kisa

Активист
24 Янв 2008
1,015
113
МО
Miheev, плодотворить можно и благими действиями. Если им устроить дебош, то дальше вам на встречу не пойдут.Этот принцип можно отрабатывать не в той налоговой, куда ты ходишь каждый день.Называется: не плюй в колодец....
 

Miheev

Активист
25 Фев 2009
7,056
3,515
Kisa,Не всегда, в большей части случаев Мы довольно дружно живем с этими инспекциями, можно сказать друзьями становимся и обрастаем связями! Когда тихо молча делаешь то ты не заметен никому!
 

КС

Модератор
9 Апр 2007
8,656
4,406
Москва
Kisa, Ну ладно Вам! Забывают про тех кому это не надо! А если кому надо то сделают в срок! Главное дебошь хороший сделать, Мы вот в 43 ИФНС столовую закрыли на замок (на свой) из-за того что те не сделали Устав на следующий день, так через 20 минут принесли, в Красногорске в очереди стояли часа 3 из-за того что знакомые в кругах в инспекции люди лезли без очереди, после дебоша и поднятия воя толпы вся очередь рассосалась минут за 20, я могу много примеров ПЛОДОТВОРНОЙ деятельности рассказать!
А можете рассказать чуть подробнее
1) как это вы умудрились врезать в 43 ИФНС свой замок?
2) не вызвали ли они охрану и милицию?

и вообще, расскажите еще несколько примеров ПЛОДОТВОРНОЙ деятельности. Буду крайне признательна (мне в копилку).
 

Miheev

Активист
25 Фев 2009
7,056
3,515
А можете рассказать чуть подробнее
1) как это вы умудрились врезать в 43 ИФНС свой замок?
2) не вызвали ли они охрану и милицию?

и вообще, расскажите еще несколько примеров ПЛОДОТВОРНОЙ деятельности. Буду крайне признательна (мне в копилку).

Мы не врезали, мы навесной на двери столовой повесили, после того когда сказали у нас обед и устав не известно когда будет!

Охрану вызвали а толку то, обыскивать они меня не имеют права, а милиция через час приедет, обед кончиться, и максимум что смогу сделать оштрафовать на 500р.

В ФСС в отчетный период с криком где начальство, что твариться, вызовем НТВ или репортеров из Человека и Закон - тоже подействовало, принял сам начальник выйдя на крик, это ФСС на Софийской небережной или Болотной

Хотели отказ влепить в видном типа кладру не соответствует, так я на следующий день депешу такую приволок при этом грозился записью на диктофоне и т.д., ни отказа ни проблем, начальник отдела регистрации душевный человек

и так можно до бесконечности продолжать!

Все люди и проблемы не нужны! Просто часть из них оборзевшая из-за молчания людей, как только люди перестают молчать "оборзевшие" начинают нервничать!

И пусть меня запомнят и даже в глубине души ненавидят но зато не язык не рука не поднимится сделать что то либо не так!


46 ИФНС Исключение!
 

Kisa

Активист
24 Янв 2008
1,015
113
МО
Miheev,можно и связями обрастать тихо. И сподвигнуть к действиям можно без дебошей.Главное-что сказать(как надавить). Молчат ,наверное те, для кого походы в налоговую не имеют систематического характера.

Да, оборзевшие есть,согласна. Они есть везде. Но дебоши не справедливость восстанавливают, а рождают чувство отвратности.
Скорее, начальник в Видном сделал такой ход не потому, что побоялся последствий, которые вы ему обещали, а потому, чтобы скорее с вами распрощаться (от вас отвязаться).

Хотя, у каждого свой маневр, своя психология и запас голоса , а может и физической силы тоже.

Заботясь о вашем вышеперечисленном запасе прочего, хочу сообщить, что в налоговой Сергиева Посада есть при входе телефончик. Набираете номер и спокойненько, без эмоций, выражаете все свои самые искренние чувства. "Ковер" таким "оборзевшим" гарантирован с моментальным решением проблемы.
 
  • Мне нравится
Реакции: Miheev