Клиент не дает деньги.

Helen AN

Местный
8 Сен 2011
374
241
сохраните. мало ли что в жизни бывает. выбросить всегда успеете.
 

almira

Активист
20 Сен 2007
14,346
6,559
Санкт-Петербург
молодой смотрит на гору и думает:

- Это - гора.

набравшийся опыта специалист смотрит на гору и думает:

- Эта данная гора возникла из-за таких-то тектонических сдвигов, и поэтому, возможно, в ней есть такие-то полезные ископаемые. А, если в этой горе рубить тоннель, то лучше это делать по такому-то азимуту и профилю.

мудрец посмотрит на эту гору и подумает:

- Это - гора.
 
  • Мне нравится
Реакции: VladislavVS
Отправить документы почтой. Вернутся - уничтожить.

Еще и дополнительные почтовые расходы нести? Да ну! Я бы сохранил. А вдруг злодеи куда-нить подадутся во власть, например. А тут компрочка маленькая :D
 
У меня такое впервые за 5 лет моей практики регером.. Часто работаю в долг. Почти всегда, потому что все клиенты хорошие знакомые или идут по рекомендации хороших знакомых... С улицы ни с кем не работаю..
завидую что у вас это в первый раз. я работаю тоже не так давно больше года, меня уже несколько раз так подставляли и в 90% случаях хорошие знакомые, один вообще рядом сидим в офисе - сколько я к нему ходила - уже плюнула - всегда гворит " Все канэшна, дарагая завтра-послезавтра" потом уедет на месяц в дагестан и все по новой. Другому выиграла суд, а по второму "В долг " написала иск все документы подготовила - и все уже полгода как пропал, звонить надоело. в регистрацией так 25% после подготовки документов передумывают.
в общем сколько не плачь - денег не вернуть - теперь только предоплата.
 

AKonstantin

Местный
15 Мар 2010
604
125
Москва
Постоянно прощаю неплательщиков...Сто нормальных клиентов всегда окупят одного жлоба...С таких не хочу ничего требовать, чтобы опять, не дай Бог, чего нибудь не заказали...Как говориться "Хочешь потерять друга - дай ему в долг" или "Хочешь избавиться от жлоба, не требуй у него долг".
:friday:
 

Danio

Новичок
переписать на них обратно, хотя бы директора (самое легкое и дешевое) переписать обратно. и копию выписки почтой с информацией, что чуть позже будет полное переоформление на них обратно, что очень заинтересует налоговую.
с оплатой не заржавеет.