Мужчинам посвящается: а что ТЫ подаришь на 8 марта?

САБУР

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Pathfinder, классный анекдот :) Не лукавлю я,совпало реально.Так душевно раздавили 2 литра текилы в электричке, ну чем не романтика? :)
 

Паленке

Местный
Кстати анекдот в тему вспомнил:
Две женщины разговаривают 8 марта, одна спрашивает:
- Ну и что твой подарил тебе сегодня?
- Удивительный утренний секс.
- А мой дурак опять кофту подарил.
Ты о нём не подумай сердито!
Подрастешь, сам поймешь все с годами.
На вязальном его предприятьи
Всю зарплату жакетами дали!!!
(помню классный КВНовский прикол):D.
 
demotivatori_25.jpg
 

Паленке

Местный
Итак, господа, шансон! :D
(Многие наверное видели. А кто не видел пусть посмотрит. Прикольно и душевно))).)

В день, когда исполнилось мне 16 лет
Подарила мама мне вязанный жакет.

И когда исполнилось мне 17 лет
Подарила мама мне вязаный жакет.

А когда исполнилось 19 лет
Подарила мама мне вязанный жакет.

И уже заранее я могу сказать
Что подарит мама мне лет на 25!

Припевчик:

Ты о ней не подумай сердито
Подрастешь, сам поймешь все с годами
На вязальном ее предприятии
Всю зарплату жакетами дали!!!
 

tanya_pro_uchet

Активист
4 Май 2007
7,644
3,526
Москва
Косметику придётся дарить, Что только уже не дарил. Фантазия закончилась. А косметика нормальная недорого стоит. Можно накупить корзинку - довольная будет.
Ну есть ещё идейки - но это всё индивидуально.
Слишком много праздников что-то. Побыстрее бы закончились. Надоело подарки искать.

в этих словах очень хорошо слышится эхо ДОЛГА :)

но, как уже отмечалось, отношения между людьми - индивидуальны, возможно, если кому-то из девушек не подарить чего-нибудь на этот светлый праздник - она надуется и обидится на всю жизнь :eek:

у всех разные понятия :)

P.S. очень порадовала реклама Горбушки в метро:

ХОШЬ НЕ ХОШЬ - ВЫНЬ ДА ПОЛОЖЬ! :diablo:
8 марта forever)))
 

Паленке

Местный
А как скачать чтобы своё поздравление туда вписать???

Добавлено через 6 минут 33 секунды
в этих словах очень хорошо слышится эхо ДОЛГА :)
Ну вы можете выискивать в словах изъяны и трактовать их в свою пользу. А мне всё равно праздник нравится.
И эхо не долга, а просто не знаешь что подарить. Потому что позади и НГ и день святого Валентина и ещё один праздничек и кадый раз даришь что-то оригинальное. на 4 уже не хватает ни времени ни сил. при чём тут долг???
У кого-то может и долг, а мне нравится. И сам выбор подарка - для кого-то долг, а для меня приятное ощущение выбирать что-то интересное с предвкушением, как ЕЙ он понравится.
А вы со своими долгами сами разбирайтесь. Я лично всех цветами сегодня на работе задарил. И мне приятно, как в фильме Мимино и девушки ВСе были просто в шоке. В хорошем шоке. Никаких стеклянных глаз. Одна радость и удовольствие.
Вон батя мой напился щас домой пришёл романтичную музыку о любви включил на всю громкость и романтизирует с маманей))). Вот это романтика!!))) В их-то годы))) Щас прослезюсь, блин )))) :yahoo::):rose:
 

Паленке

Местный
Так ты еще и день святого Валентина праздновал? Жень, тебе лишь бы только что попраздновать.
Блин да это СВятой праздник вы что? Я один т акой хотите сказать????????
Да в тот день ни в одну кафэшку вечером без очереди нельзя было попасть!!!!
Мы пошли, где меньше народу. А в суши вообще очереди были нереальные.
Да там и не в кафе дело. Просто дело в том, чтобы вместе посидеть и отметить такой офигитительский праздник. Надолго останется в памяти. Там ещё шампанским нахаляву угощали. И подарки мы друг другу классные подарили. Вспомнили прошлое. Вот это романтика!!! Может и банально, но это классика, От этого никуда не денешься :):eek:
Никакой не долг. Просто по кайфу. Хотя сначала не хотелось идти в выходной. Но теперь вспоминаю и приятно. Есть что вспомнить. Яркая страница в жизни. :)
 

Паленке

Местный
Что дальше, 1 мая? Тоже будешь праздновать?
Ну это же не женский праздник!!))
Буду конечно. Но уже тут своя спеццифика!!
Праздник весны. Значит подарок будет весенний с этим уклоном. По-любому праздновать надо. Не дома же сидеть или пиво пить :D.
Придумаем что-нибудь. ! мая - отличный праздник. Думаю все будут праздновать. На дачи там поедут))).