Мужчинам посвящается: а что ТЫ подаришь на 8 марта?

Паленке

Местный
:D:eek:. Я что шутки шучу чтоли???)))).
Классный праздник! Это ж не 7 ноября!!! Это ж праздник весны!!!!
Блин где романтики-то?
вымерли что ли?
Бедные женщины. :dont_know::)

Добавлено через 1 минуту 28 секунд
Макс, спасибо за ссылку. Щас девушке скинул. Ей очень понравилось. Ну любит она комплименты. Ну ещё там некоторые пожелания были классные))))
 

Ваниль

Местный
2 Ноя 2009
158
22
Москва
Праздники это хорошо, только не нужно к ним очень серьезно относиться. Когда это превращается в банальный обмен материальными ценностями становится грустно. Так что не суть что за подарок будет, главное с какими глазами при этом ;)
 

Паленке

Местный
Праздники это хорошо, только не нужно к ним очень серьезно относиться. Когда это превращается в банальный обмен материальными ценностями становится грустно. Так что не суть что за подарок будет, главное с какими глазами при этом ;)
Верно. Так что тренируйте глаза, дамы и господа ;):D.
И тогда всё будет пучком!!! :)
Стеклянные глаза запрещены. :p
 

otado

Активист
12 Фев 2009
3,370
923
Подарок должен быть от души, порыв, желание.
Лапушка буривух, мудрый куруш!
хвала небесам и дырку в небе над тобой

вот сижу - философствую
и вдруг на тебе - твоё сообщение - истина
а я думаю - что то не так


ps
не айс
 

КОШЕЧКА

Активист
10 Мар 2009
3,581
1,040
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
если не знаете что подарить - подарите бабло в конвертике.. тыщ 10... сами решим куда тратить
 

AcidBurn

Местный
22 Окт 2009
911
413
ЦАО
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
КОШЕЧКА,Именно так и поступил.Нет ничего лучше чем предоставить даме поход по магазинам с выбором того,что она желает...За то эмоций потом и улыбок-Немерено....А это самое главное,чувство удовлетворённости от покупок.Ну и конечно же 8 марта-Цветы и себя в бантике;)
 

КОШЕЧКА

Активист
10 Мар 2009
3,581
1,040
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.

nazar13

Активист
15 Янв 2009
3,827
2,328
Остоженка, 10
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
ЗаеВВВВ стереотипы! Толпы влюбленных придурков у кинотеатров - спрашивается, а как вы проводите досуг остальные 364 дня в году (а не, 363 - еще ведь 23 февраля есть):rofl:

Показуха одна:(
 

nazar13

Активист
15 Янв 2009
3,827
2,328
Остоженка, 10
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
  • Мне нравится
Реакции: Playboy из 46

nazar13

Активист
15 Янв 2009
3,827
2,328
Остоженка, 10
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.

hot8mail

Активист
26 Ноя 2009
13,502
3,027
Город-герой МОSCОW
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
19 Авг 2009
3,195
4,016

hot8mail

Активист
26 Ноя 2009
13,502
3,027
Город-герой МОSCОW
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
))я от тебя и не пряталась товарищ Костя))):)

а никто и не бегал ;):eek::D


я даже знаю как))) ведь ты не оригинален;)

дааа, он неоригинален: как выскочит из своей аватарки, как выпрыгнет - полетят клочки по закоулочкам :rofl: