Мужчинам посвящается: а что ТЫ подаришь на 8 марта?

S^sam

redpants
Команда форума
29 Янв 2008
14,002
5,971
SUMMER!
Мурзик, я в этом и не сомневаюсьВ нисколько:)
 
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.

Лидия Петухова

Активист
23 Май 2007
2,105
203
Москва, м. Тушинская.
А чем тогда 8 марта отличалось от остальных дней, если в этот день он любил вас так, как всегда?
Любил как всегда на высшем уровне! С годами понять только можно.. :)
А подарки...они каждый день..:)

Добавлено через 1 минуту 0 секунд
8 марта - это выдуманный праздник! Женщину можно любить или не любить...не важн какой это день..
 

Pathfinder

Активист
Женщину можно любить или не любить...не важн какой это день..
Ну не скажите. Можно одну и ту же женщину любить какое-то время, любить, а потом не любить, а потом бах, и снова любить. Проверено. Так что не надо так однозначно.
 

Лидия Петухова

Активист
23 Май 2007
2,105
203
Москва, м. Тушинская.
Вам мужчинам, нас женщин никогда не понять! Мы разные существа! Но помните: женщина всегда чувствует когда её НЕ любят!
Когда вместе 15-20 лет....когда прошли мимо все измены её и его (уж не знаю знакомо ли вам это..) - ЛЮБОВЬ - это такое...!!! Поверьте! Это ценить нужно!

Добавлено через 44 секунды
Ну не скажите. Можно одну и ту же женщину любить какое-то время, любить, а потом не любить, а потом бах, и снова любить. Проверено. Так что не надо так однозначно.
Простите за нескромный вопрос...а сколько вам лет?:)
 

K.O.T

Активист
7 Фев 2008
2,687
820
Москва
Лидия Петухова, кто поймет женщину - поймет мир(с)

еще раз с праздником!)
 

Аникей

Активист
6 Фев 2009
2,585
560
МО
самый прикол, что мне проще простого делать подарки, подари набор ключей, я буду на 7-м небе от счастья... вот засматриваюсь на динамометрический ключик...
а подруге очень жирное было 8 марта, что то много мы всего набрали, и сережки 7-го числа прикупил и маман моя отметилась (хотя вроде мужчины должны дарить подарки... ан нет) - подарила ей формы для запекания... вообщем отлично все прошло!
ЗЫ: что то добрый я стал - не отказываю ни в чем... старею наверно! :)