Как вы считаете, если цены на нефть упадут, что станет с ценами на еду/жилье/зарплатами

Бах

Активист
30 Сен 2009
3,709
2,373
Москва

ЛеляР

Активист
22 Июл 2014
3,195
992
а какая у него программа, если вкратце?
а зачем вам?
вы же уже клеймо поставили Сечину
Взять новый кредит, что бы покрыть старый?))
чтобы реально не сделали, будет клеймо, смысл говорить о программе?
 

ЛеляР

Активист
22 Июл 2014
3,195
992

Бах

Активист
30 Сен 2009
3,709
2,373
Москва
а зачем вам?
вы же уже клеймо поставили Сечину
а зачем тогда писать? мне интересно кто такой и что говорит, я о нем не слышал.
чтобы реально не сделали, будет клеймо, смысл?
Это не клеймо, а здравый смысл, логика, ее не очень видно.
деньги то он просил, чтобы долги отдать западным кредиторам
теперь все ок, отдал?
 

ЛеляР

Активист
22 Июл 2014
3,195
992
а зачем тогда писать? мне интересно кто такой и что говорит, я о нем не слышал.
госинвестиции, инвестклимат, бюджет, полгода или побольше (не помню) был министром экономразвития
это серый кардинал в экономике, слушает всех, готовит анал. справки, но не либерал
прямое участие в программе развития с/х, причем задолго до санкций, с 2011 года, эмбарго на продукты продумано не в одночасье в ответ))), а вопреки
не без его помощи пришли мощнейшие инвестиции в Кострому (Мотордеталь) в 2014, заметьте, от немцев в разгар санкций, но работали в этой части давно, несколько лет
а программу сами поищите, надо собирать по крохам, но периодически в сми попадает

я знаю, что про него мало кто слышал, а потому умиляет, когда клеймят
степ бай степ
 

Бах

Активист
30 Сен 2009
3,709
2,373
Москва

ЛеляР

Активист
22 Июл 2014
3,195
992
Бах, реально интересный и очень умный чел.
много инфы про него нет, его роль не публична
серые кардиналы и рулят процессами, а публичные либералы - для иносми
если хочется действительно понимать, что будет, что есть, хоть и незаметно пока, имеет смысл собирать крохи из сми о нем

и что-то подсказывает, что он такой не один))

не могу доказать ничем, но есть ощущение, чо саудитов в Питер притащил именно Белоусов
 

Амихай

Активист
1 Июн 2011
4,648
3,148
нет сути, демагог, пред кудрей прогнулся, соломку стелит, вдруг амеры раскачают общество до кудри президента))
Греф - бывший министр. Демагоги сидят в думе, а среди министров демагогов не держат, и Сбербанк им бы не доверили - дело делать, это не языком с трибуны чесать. Среди министров тоже есть разные люди, они могут быть алчные, могут быть сволочные, могут быть тиранами, вобщем, какими угодно, но только не демагогами. :)