Кто следующий после Мастера???

chif

Активист
29 Окт 2007
1,135
843
Москва
думаю, что этот

«Мой Банк» задерживает проведение платежных операций, сообщили корреспонденту Банки.ру в колл-центре кредитной организации. В какие сроки банк восстановит своевременное исполнение платежных поручений, оператор уточнить не смогла.
«К сожалению, сейчас у нас пока с задержкой идут платежи, где-то на неделю-две задерживаются платежи», — сообщили в колл-центре.
Как уточнили в «Моем Банке», проблемы с безналичными платежами возникли как у юридических, так и физических лиц. Это подтверждают отзывы клиентов кредитной организации, оставленные на портале Банки.ру. Так, одна вкладчица сообщает о задержке в исполнении оформленного 16 декабря платежного поручения на перевод денежных средств в другое финучреждение на неделю.
Кроме того, как стало известно Банки.ру, «Мой Банк» не выдает заранее заказанные средства с депозитов. Однако ранее руководство кредитной организации утверждало, что в качестве меры по предотвращению проблем с ликвидностью и паники вкладчиков ввело с начала декабря режим предварительной записи на получение наличных. Для получения суммы, превышающей 100 тыс. рублей, вкладчику необходимо записаться на выдачу денег, и только через 5—7 дней «Мой Банк» предоставит сбережения. «У нас на выдачу лимит, пока не сняли лимит», — подтвердили в колл-центре финучреждения.
С понедельника в отделениях кредитной организации могут выдать с вкладов только 20 тыс. рублей, сообщил один из клиентов банка. Заказ денежных средств был оформлен 10 дней назад. В банкоматах финучреждения также можно получить не более 20 тыс. рублей в сутки.
В пресс-службе «Моего Банка» оперативный комментарий предоставить не смогли.
 

ghgv

Пользователь
25 Июн 2010
75
12
Добрый день!
По поводу Уралсиба ничего не слышно?
 

chif

Активист
29 Окт 2007
1,135
843
Москва
Сообщение
об отзыве лицензии на осуществление банковских операций

Банк России информирует о принятом решении об отзыве с 24 декабря 2013 года лицензии на осуществление банковских операций у кредитной организации Открытое акционерное общество Банк "Аскольд" ОАО Банк "Аскольд", рег. № 2480, г. Смоленск (приказ Банка России от 24 декабря 2013 года №ОД-1074).
 

N_M

Активист
16 Дек 2007
3,444
3,263
Москва
РосЕвроБанк не проводит платежи юрлиц.
Сообщение на банковском форуме:
24.12.2013 мною, генеральным директором ООО "ХХХ" , были поданы платежные поручения №1 на сумму 50 тыс руб, №2 на сумму 1 миллион 100 тыс руб, №3 на сумму 6 миллионов 200 тыс руб. и получены копии п/п с отметкой банка о принятии к исполнению
27.12.2013, спустя 72 часа отведенных банку для исполнения п/п клиента, согласно предоставленной выписки денежные средства списаны с р/с не были.
Более того п/п №4 на сумму 500 тыс руб, операционист принимать отказался, без обьяснения причин, невзирая на то, что остаток на р/с позволяет осуществить списание денежных средств по всем вышеуказанным поручениям.
Руководство ДО Красные ворота комментировать ситуацию отказалось
Копии и оригиналы всех вышеуказанных документов готов предоставить в МГТУ ЦБ
Копию жалобы направляю в Басманный суд города Москвы
 

N_M

Активист
16 Дек 2007
3,444
3,263
Москва
N_M, увы, не показатель совсем. Причин может быть масса.
А в этой теме есть условие писать только то, что является "показателем проблем"? :D

Если хотите мое мнение, сейчас, в нынешних условиях, любой чих является показателем. Особенно когда клиентам никто ничего не объясняет и сотрудники банков отказывается от комментариев.
 

Mitr

Местный
30 Авг 2011
108
88
РосЕвроБанк не проводит платежи юрлиц.
Сообщение на банковском форуме:
.........
Руководство ДО Красные ворота комментировать ситуацию отказалось
Копии и оригиналы всех вышеуказанных документов готов предоставить в МГТУ ЦБ
Копию жалобы направляю в Басманный суд города Москвы [/I]

Немного непонятно - при чем тут копия жалобы в Басманный суд :) .
"Не смотрИте по вечерам НТВ"
 
  • Мне нравится
Реакции: alexstrel

N_M

Активист
16 Дек 2007
3,444
3,263
Москва
Немного непонятно - при чем тут копия жалобы в Басманный суд :) .
"Не смотрИте по вечерам НТВ"
Копия жалобы тут не причем. Но платежи в РосЕвроБанке действительно не ходят, мне вчера мой клиент это подтвердил.
 

Mitr

Местный
30 Авг 2011
108
88
Копия жалобы тут не причем. Но платежи в РосЕвроБанке действительно не ходят, мне вчера мой клиент это подтвердил.

Странно все как-то, уже после истории с Мастером мне оттуда в "стописятый" раз менеджер с Вавилова звонил с предложением о сотрудничестве: бил себя в грудь, что РЕБ будет жить вечно :D
 

Mitr

Местный
30 Авг 2011
108
88
Тучи сгущаются над Новокузнецким Mуниципальным Банкoм:


На сегодняшний день ситуация накалилась. Как сообщили журналистам ВашГород.ру читатели, возле банкоматов выстроились очереди. Многие из них в режиме ожидания "подвозки средств".

По разным данным, в банке можно получить на руки от 5 до 20 тысяч рублей. И это при условии длительного стояния в очереди.
 

Neoplan

Активист
10 Мар 2009
2,047
1,229
Москва
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Тучи сгущаются над Новокузнецким Mуниципальным Банкoм:


На сегодняшний день ситуация накалилась. Как сообщили журналистам ВашГород.ру читатели, возле банкоматов выстроились очереди. Многие из них в режиме ожидания "подвозки средств".

По разным данным, в банке можно получить на руки от 5 до 20 тысяч рублей. И это при условии длительного стояния в очереди.
омг! как туда людей затянуло? может там всего 14 клиентов и они создали бешаную очередь у единственного банкамата?

эксперты, а что ждет районный ватматбанк?