Кто следующий после Мастера???

23 Апр 2009
2,024
739
0_cc812_b59180ce_L.png
 
  • Мне нравится
Реакции: dmb

Gala79

Пользователь
Спасибо :rose:
Клиент говорит, что он следующий по списку... Но думаю, это просто слухи

плин, у меня туда два спеца ушли работать, я аж чуть ли не ревела когда уходили, верну их обратна с распростертыми:p
 

INFINITI

De rigore juris
7 Апр 2010
1,484
2,211
Москва
Альфа выдачу наличных остановила.
По телефону говорят, что регламентные работы и что в течение дня все восстановят. Надеюсь, что так и есть.
По пути заскочу все-таки в отделение, на всякий случай.
 

Ветка

Пользователь
14 Май 2010
59
12
Москва
Господа, а если допустим у меня есть кредит в банке у которого отозвали лицензию, меня, что заставят выплатить его досрочно?!

Смоленский свои кредиты продал другому банку. Позвонили, рассказали, смску с адресом прислали. Просили приехать подписать документы и можно будет платить дальше по новым реквизитам.
 

N_M

Активист
16 Дек 2007
3,446
3,265
Москва
С портала Банки.ру из народного рейтинга:
17.12.2013, 12:36. По сообщению саппорта у Альфа-Банка улегся карточный процессинг.
Колл-центр, в связи с массовой паникой по этому поводу, работает в режиме принудительной авторизации при звонках с незарегистрированных в базе телефонов. Впрочем, очередь IVR переполнена, поэтому звонки просто сбрасываются. Времени восстановления никто, ессно, не знает, откуда им... Praemonitus praemunitus.
 
  • Мне нравится
Реакции: INFINITI

INFINITI

De rigore juris
7 Апр 2010
1,484
2,211
Москва
Не владею терминами, "улегся карточный процессинг" - это типа все починили? Или наоборот - "звезда рулю")
 

Leon33

Банкир
5 Окт 2010
1,375
1,858
Москва
кто знает, при отзыве лицензии, доступ к арендованной ячейке тоже закрывается?

нет

но в ваших интересах как можно скорее получить к ней доступ, чтобы избежать лишней бюрократии в ближайшем будущем
 
  • Мне нравится
Реакции: торг 12

Leon33

Банкир
5 Окт 2010
1,375
1,858
Москва
С портала Банки.ру из народного рейтинга:
17.12.2013, 12:36. По сообщению саппорта у Альфа-Банка улегся карточный процессинг.
Колл-центр, в связи с массовой паникой по этому поводу, работает в режиме принудительной авторизации при звонках с незарегистрированных в базе телефонов. Впрочем, очередь IVR переполнена, поэтому звонки просто сбрасываются. Времени восстановления никто, ессно, не знает, откуда им... Praemonitus praemunitus.

вот выгонять надо таких технарей, которые в подобное время такие ляпы допускают

щаз любое телодвижение в плане ограничений вызывает панику
 

INFINITI

De rigore juris
7 Апр 2010
1,484
2,211
Москва
Leon33, плюсую.
дебилы недоношенные. ехать надо, а наличных нет, хотел снять, а тут на тебе - засада.
 

Leon33

Банкир
5 Окт 2010
1,375
1,858
Москва
  • Мне нравится
Реакции: INFINITI

INFINITI

De rigore juris
7 Апр 2010
1,484
2,211
Москва
Спасибо за инфу! Сейчас в суде, даже в инет не залезешь нормально. Камень с плеч)