Новые реквизиты для уплаты гос. пошлины с 01 января 2014 г.

27 Дек 2013
5
0
В понедельник платили от компании за выписку без ОКТМО, все получил без проблем в 46

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

S_M

Пользователь
15 Дек 2013
93
4
скажите, пожалуйста, а пошлину за внесение изменений в УД можно в 46 на месте оплатить? нужно для этого знать что-нибудь неожиданное, чего может внезапно не оказаться?))
 

Сашасан

Активист
23 Ноя 2008
9,035
3,110
конечно можно там заплатить. Для этого надо знать ФИО заявителя и его место прописки по паспорту (то самое что указно в заявлении на рег-цию где данные на заявителя) т.е. прямо из заявления и прочитать данные (ФИО) заявителя и его прописку
 
  • Мне нравится
Реакции: S_M

632bk

Активист
16 Сен 2010
3,838
2,303
Москва
Коллеги!!! это какой-то бред!!!!
сбер не принимает, возрождение не принимает, еще в 2 банка ходили - не принимают... да, в 46 есть терминал (спасибо Росевробанку, подсуетились во-время), но что делать с минюстовскими платежками и налоговыми московской области?! кто подскажет, кто знает - какие банки (кроме росевро...) проводят ОКТМО сейчас????
 

632bk

Активист
16 Сен 2010
3,838
2,303
Москва
в московской области принимает Мособлбанк (вдруг кому нужно будет)
 

Регерша

Местный
29 Июл 2012
120
38
Москва
Код:
Формируйте на сайте налог ру

Только почему-то формируется в налоговую по прописке заявителя, а это вообще другой регион... Как быть?:eek:

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

632bk

Активист
16 Сен 2010
3,838
2,303
Москва
Как быть?:eek:

формируйте по юридическому адресу, а не прописке, а потом перед "сформировать платежный документ" исправьте адрес заявителя вручную
 
  • Мне нравится
Реакции: Регерша

dashana

Новичок
30 Июл 2012
7
0
Доброй ночи, подскажите что теперь делать? Сформировала платежку на сайте, не проверила.... оплатила.... нужно было в 46, а оплатила по фактическому адресу, а это налоговая по МО. Можно как то вернуть госпошлину?
 

Сашасан

Активист
23 Ноя 2008
9,035
3,110
в 46-ю платили в смысле уфк г. Москвы для МИ ФНС № 46? Тогда в 46-ю пишите заявление на возврат в связи с отказом от проведения регистрационных действий за которые уплачена данная пошлина по данному платежному документу с указанием ваших личных реквизитов в банке и приложением данной квитанции, гладишь вернут. Если конечно вы эту платежку не использовали по назначению
 
  • Мне нравится
Реакции: dashana

dashana

Новичок
30 Июл 2012
7
0
Зарегистрирована в области, одинцовский район, а контора в москве, сформировала платежный документ на 22 МИФНС, это Одинцовская... значит теперь в Одинцово нужно везти заявление о возврате? при формировании платежки по юрадресу компании выходят реквизиты 46, но тогда я изначально указываю заведомо неправильные реквизиты по своему адресу, в ручную не получается поправить файл ПДФ. Что делать? Налоговая 46 не откажет если я напишу в платежке адрес юр лица. Заранее простите, я тут новичок)
 

632bk

Активист
16 Сен 2010
3,838
2,303
Москва
Зарегистрирована в области, одинцовский район, а контора в москве, сформировала платежный документ на 22 МИФНС, это Одинцовская... значит теперь в Одинцово нужно везти заявление о возврате? при формировании платежки по юрадресу компании выходят реквизиты 46, но тогда я изначально указываю заведомо неправильные реквизиты по своему адресу, в ручную не получается поправить файл ПДФ. Что делать? Налоговая 46 не откажет если я напишу в платежке адрес юр лица. Заранее простите, я тут новичок)


исправлять нужно как раз до момента нажатия кнопки "сформировать платежный документ". ну если совсем не получается - распечатайте, замажьте, ксероните, напишите
 
  • Мне нравится
Реакции: dashana

dashana

Новичок
30 Июл 2012
7
0
исправлять нужно как раз до момента нажатия кнопки "сформировать платежный документ". ну если совсем не получается - распечатайте, замажьте, ксероните, напишите

Спасибо.... сегодня в итоге опять оплатила госпошлину, но уже в самой 46, в справке на меня посмотрели как на умственно отсталую, сказали что программа так выдавать не может и я что то делаю не так.... ВСЕ КАК ОБЫЧНО!!! теперь поеду возвращать, посмотрим что получится. всем большое спасибо за помощь
 

Similar threads