Подготовка документов для регистрации не выходя с Регфорума

Eregistrator

Местный
27 Май 2010
191
105
Новосибирск
А она уже и на изменения формирует документы? можно ссылку?

На регфоруме все сервисы будут запущены буквально в течении несколько дней. На текущий момент инсайдерская ссылка на страницу тестирования https://regforum.ru/regdocs

Данная страница может измениться при запуске.

Ждите новостей.
 
  • Мне нравится
Реакции: Bodom.Flame

Margi

Новичок
27 Май 2010
16
2
Ростов-на-Дону
Добрый день!
Мне индекс сервис неправильно определил, причем в адресе учредителя все ок, а в юр.адресе - ошибка.
Почему так?
И в программе сама не могу перебить.
 

Margi

Новичок
27 Май 2010
16
2
Ростов-на-Дону
Margi, А в кладре как? Как в кладре - так и правильно.

Там проблемы с почтой (011 перенаправляет и 013 и ругает за указание якобы неверного индекса). Выясняем.


Еще в тексте Устава цели общества: "... создается с целью удовлетворения потребностей юридических и физических лиц" я бы еще добавила: "и иных субъектов гражданского права".
 

Margi

Новичок
27 Май 2010
16
2
Ростов-на-Дону
Еще в тексте Устава цели общества: "... создается с целью удовлетворения потребностей юридических и физических лиц" я бы еще добавила: "и иных субъектов гражданского права".

Еще в форме лдя едниственного участника выдает в списке: "18.1 Общество обязано хранить по месту своего нахождения следующие документы:
18.1.1 Устав Общества;
18.1.2 Договор об учреждении Общества".

Договор надобно исключить.
 
  • Мне нравится
Реакции: Annik и Eregistrator

vasilevs

Команда Регфорума
10 Апр 2007
731
429
☮️ Кубинка
Сегодня совместно с Eregistrator мы запустили на Регфоруме обновленную версию сервиса по подготовке документов для регистрации юр. лиц и ИП. Многие пользователи ждали этого события, и мы постарались не затягивать с подключением данного функционала.

Теперь вы можете подготовить полный пакет документов для первичной регистрации, для внесения изменений, а так же ликвидации. Переход на новый кабинет по ссылке https://regforum.ru/regdocs/

С 03 марта 2016 года изменится политика предоставления услуг по автоматическому формированию документов на Regforum.ru Бесплатности станет меньше, но расширятся функциональные возможности.

Для пользователей, которые впервые решат воспользоваться данным сервисом, будет предоставлена возможность сформировать и скачать один пакет документов бесплатно для изучения функционала. Данная возможность предоставляется только один раз. Для пользователей, которые уже создавали документы ранее, данная возможность не предоставляется. Далее все документы будут доступны для скачивания только на платной основе.

Существует два варианта оплаты:
1. Оплачивать каждый документ отдельно по розничным тарифам.
2. Оплатить профессиональный доступ к сервису.

Тарифы и цены представлены в личном кабинете сервиса во вкладке [Финансы]->[Описание тарифов].
Задать свои вопросы Вы можете воспользовавшись кнопкой [Тех.поддержка], которая находится в нижнем правом углу.

Желаем комфортной работы.
:shalom:
 

Bodom.Flame

Активист
20 Май 2014
3,743
1,677
Хабаровский край
vasilevs, Оплатил профессиональный пакет. Все отлично. Но не мешало бы при заполнении документов с 13 формой в решение/протокол добавить пункт об утверждении новой редакции устава/изменений в устав и формировать сам устав (как при регистрации), а также при увеличении УК формировать квитанцию к ПКО. Тогда бы вообще все идеально было:)
 
  • Мне нравится
Реакции: Annik и Eregistrator

Eregistrator

Местный
27 Май 2010
191
105
Новосибирск
vasilevs, Оплатил профессиональный пакет. Все отлично. Но не мешало бы при заполнении документов с 13 формой в решение/протокол добавить пункт об утверждении новой редакции устава/изменений в устав и формировать сам устав (как при регистрации), а также при увеличении УК формировать квитанцию к ПКО. Тогда бы вообще все идеально было:)

Для того чтобы сформировать устав, нужно выбрать соответствующее изменение на вкладке Изменения http://joxi.ru/Y2LjxYNSnGd9lr
ПКО пока не формируется, но в планах стоит задача по ее изготовлению. Надеюсь в ближайшем времени реализуем.
Получить быстрый ответ на свои вопросы вы можете нажав на кнопку Тех.поддержка в личном кабинете.
 
  • Мне нравится
Реакции: Bodom.Flame

Eregistrator

Местный
27 Май 2010
191
105
Новосибирск
Eregistrator, Ну тогда же там галка будет на 1 листе 13 формы или нет?

Галка ставится только для приведения в соответствие с 312 ФЗ. В других вариантах галки нет. Пробуйте, у вас же профессиональный кабинет! Ограничений на скачивание нет. Можете экспериментировать.

А изменение в "прочих разделах устава", это как раз изменения, связанные с изменением любых формулировок в уставе. При выборе данного пункта формируется только первая и последняя страница заявления Р13001 и новая редакция устава или лист изменений.
 

Bodom.Flame

Активист
20 Май 2014
3,743
1,677
Хабаровский край
Eregistrator, Давно еще хотел написать, но забывал. При регистрации ИП (Зеленоград) не формируется квитанция для оплаты госпошлины. Думаю из-за того, что в адресе указывается корпус без улицы, но хотя при регистрации ООО с таким же адресом все формирует. Как то можно это исправить?
 

skibin

Новичок
13 Июн 2013
29
10
Новосибирск
Eregistrator, Давно еще хотел написать, но забывал. При регистрации ИП (Зеленоград) не формируется квитанция для оплаты госпошлины. Думаю из-за того, что в адресе указывается корпус без улицы, но хотя при регистрации ООО с таким же адресом все формирует. Как то можно это исправить?

В КЛАДР сейчас нет корпусов в Зеленограде. В нашу базу мы ввели корпуса для удобства клиентов и потому, что в реальности они (корпуса) существуют. Квитанция формируется с помощью налогового сервиса (который пользуется официальной версией КЛАДР) и поэтому для таких адресов не попадает в пакет документов. Но ранее у нас было собственное формирование квитанций (по нашему дополненному КЛАДР), если необходимо - напишите в тех. поддержку в личном кабинете - обязательно поможем. Кстати, сейчас квитанция для адреса с корпусами в Зеленограде не формируется ни в каком сервисе (ни ИП, ни ООО).
 

Analitik

Новичок
2 Июн 2015
4
1
Добрый день. Случайно наткнулся на сервис. Очень понравилось

Единственный вопрос:

При регистрации ЮЛ в разделе уставного капитала не дает выбрать "Уставный капитал можно вносить и деньгами и имуществом"
 
  • Мне нравится
Реакции: skibin

skibin

Новичок
13 Июн 2013
29
10
Новосибирск
При регистрации ЮЛ в разделе уставного капитала не дает выбрать "Уставный капитал можно вносить и деньгами и имуществом"

Спасибо за добрые слова. Относительно вопроса: скорее всего сумма уставного капитала в Вашей компании не превышает 10000р. На текущий момент законодательство позволяет вносить имуществом только после того как внесено 10000р наличными. Если Вы увеличите сумму уставного капитала, то и сервис даст возможность внести его имуществом.
 
  • Мне нравится
Реакции: TAIFUN

Shulzz

Новичок
8 Сен 2010
13
5
Получив тариф "Ознакомительный", создал пакет по регистрации нового ООО.
Все полностью сформировал, скачал готовый пакет один раз, после чего кнопка для скачивания изменила надпись с "10" на "Лимит", и больше не дает скачать пакет, а я внес в него дополнительные корректировки.
Хотел задать вопрос в службу поддержки - при нажатии на кнопку "Задать вопрос" (раньше все связывалось нормально) пишет "Не удается получить доступ к сайту.
Превышено время ожидания ответа от сайта 80.242.73.162. ERR_CONNECTION_TIMED_OUT"
 

Eregistrator

Местный
27 Май 2010
191
105
Новосибирск
Получив тариф "Ознакомительный", создал пакет по регистрации нового ООО.
Все полностью сформировал, скачал готовый пакет один раз, после чего кнопка для скачивания изменила надпись с "10" на "Лимит", и больше не дает скачать пакет.

Ознакомительным у вас является пакет по регистрации ЭкстримСофт, а вторая компания уже не является ознакомительной и поэтому появился статус Лимит.

Сегодня 31 марта происходит перенос сервера на котором находится онлайн-помощник, поэтому кнопка временно недоступна. Поддержка отвечает по бесплатному телефону 8 800 333 05 64.