Подготовка документов для регистрации не выходя с Регфорума

brepak

Новичок
8 Авг 2011
1
1
Сервис не рабочий, заполняемые формы и протоколы кривые, сервис сразу начинает предлагать платную услугу проверки юристом.
 
  • Мне нравится
Реакции: Jinn

Eregistrator

Местный
27 Май 2010
191
105
Новосибирск
Сервис не рабочий, заполняемые формы и протоколы кривые, сервис сразу начинает предлагать платную услугу проверки юристом.

«Обидеть художника может каждый, материально помочь — никто!». Если вам есть что сказать, то приведите аргументы.
Хочется понять, как на нерабочем сервисе создается несколько тысяч пакетов документов в месяц? И при этом процент регистрации в ФНС составляет более 98%?
Похоже вы самый умный на регфоруме?
 
  • Мне нравится
Реакции: TAIFUN

Dmitriy1988

Местный
13 Сен 2010
185
65
Москва
Развод, а не сервис, "первый пакет бесплатно", сформировал пакет документов, итог:
1. Решение единственного участника (нет утверждения изменений к уставу, надо вписывать самому) - если бы не посмотрел тогда был бы отказ
2. Изменения к уставу, тоже изменения надо вписывать, хотя можно было сделать дублирование с формы.
3. Формирует автоматическое формирование пошлины не в тот рег орган (по месту постановки на учет юл, а не по месту нового адреса)
4. На форме стоит отметка "ознакомительная" т.е. регистрацию не пройдет, написал в онлайн консультант - консультант за ознакомительный пакет предложил оплатить тариф - 700р с проверкой юристом, т.е. уже нечестность со стороны людей которые изначально предлагают бесплатный первый пакет, впаривают лишние услуги (договориться с консультантом оплатить "бесплатный пакет" за символическую стоимость не получилось)
5. также несколько раз пришлось обновлять страницу, не грузились улицы

не кому не рекомендую данный сервис
1. нечестная реклама
2. слишком много ошибок и недоработок
 
  • Мне нравится
Реакции: Kiteket и Jinn

Eregistrator

Местный
27 Май 2010
191
105
Новосибирск
не кому не рекомендую данный сервис
1. нечестная реклама
2. слишком много ошибок и недоработок

Я тоже не рекомендую наш сервис тем, кто считает, что для подготовки юридических документов совсем не нужно знать законов и правил по заполнению документов.

По поводу нечестной рекламы, позвольте не согласиться. Вы оторвали фразу "первый пакет бесплатно" от контекста. Полностью предложение выглядит следующим образом: "Для пользователей, которые впервые решат воспользоваться данным сервисом, будет предоставлена возможность сформировать и скачать один пакет документов бесплатно для изучения функционала."

Мы предоставляем первый пакет бесплатно, это факт! Но никто не обещал, что вы можете его зарегистрировать, получить гарантию возврата средств в случае отказа, а так же ключ от квартиры, где деньги лежат.

По поводу ошибок и недоработок, так это совсем не ошибки программы, а ваши ошибки в заполнении форм и незнание процесса регистрации.

Именно для страховки от пользователей, которые считают, что процесс регистрации прост до безобразия и не стоит заморачивать себе голову изучением законодательства и практики, мы закрыли бесплатную раздачу. Бесплатность в конечном итоге может выйти гораздо дороже, чем оплата 350 руб. за консультацию.

Вместо того чтобы торговаться с консультантом за "символическую стоимость", (350 руб. итак просто смешная цифра!) нужно было получить рекомендации по заполнению форм и тогда ошибки и недоработки в итоговых документах исчезнут.

Понятно, что рекомендовать нужно только то, в чем уверен и хорошо разбираешься. Вы разобраться не захотели, а уже делаете свои выводы.

Я не расстроен. Рекомендатели, которые не готовы конструктивно оценить предлагаемые услуги и для которых главное наличие "халявы", нам точно не нужны!

Не сомневаюсь, что вы знаете сервис, где есть лучший функционал и более дружелюбная поддержка.

Надеюсь, что вы конструктивный человек и пересмотрите свою точку зрения. Готов сформулировать свои замечания по заполнению вашей формы, чтобы вы увидели свои ошибки. Всего за символическую плату 350 руб.
 
  • Мне нравится
Реакции: TAIFUN

kery

Новичок
19 Апр 2016
7
3
Оформил документы, оплатил 800 рублей. с первого раза конечно некоторые пункты были непонятны т.к. я сам гд и никогда этим не занимался, но узнав цены на то что мне нужно меня это не совсем устроило, фирмы мне предлагали среднюю цену:
1. Вход нового участника, смена руководителя, добавление новых ОКВЭД = 6470,00р.
Услуги нотариуса, госпошлина, курьер оплачиваются отдельно:
1. Нотариус ~ 6000.00 руб.
2. Госпошлина = 800.00 руб.
3 нотариус (одна поездка) 990,00руб
итого 14260р.
мне самому это обошлось в 8800р. нотариус с меня взял в московской области за свидетельство 3500р. и за какието то работы наболтал еще 4500р. можно было бы найти в москве дешевле но везти туда гд которому 76 лет не очень удобно.

В итоге в помощью сервиса все изменения в прошли с первого раза в 46, и обошлось все в 8800 с госпошлиной.
Спасибо сервису, все объяснили, скинули инструкцию, документы подправили где мне было не понятно.
 
  • Мне нравится
Реакции: Eregistrator

ANOMNPKC

Местный
7 Май 2016
112
9
Подмосковье
Я тоже не рекомендую наш сервис тем, кто считает, что для подготовки юридических документов совсем не нужно знать законов и правил по заполнению документов.

По поводу нечестной рекламы, позвольте не согласиться. Вы оторвали фразу "первый пакет бесплатно" от контекста. Полностью предложение выглядит следующим образом: "Для пользователей, которые впервые решат воспользоваться данным сервисом, будет предоставлена возможность сформировать и скачать один пакет документов бесплатно для изучения функционала."

Мы предоставляем первый пакет бесплатно, это факт! Но никто не обещал, что вы можете его зарегистрировать, получить гарантию возврата средств в случае отказа, а так же ключ от квартиры, где деньги лежат.

По поводу ошибок и недоработок, так это совсем не ошибки программы, а ваши ошибки в заполнении форм и незнание процесса регистрации.

Именно для страховки от пользователей, которые считают, что процесс регистрации прост до безобразия и не стоит заморачивать себе голову изучением законодательства и практики, мы закрыли бесплатную раздачу. Бесплатность в конечном итоге может выйти гораздо дороже, чем оплата 350 руб. за консультацию.

Вместо того чтобы торговаться с консультантом за "символическую стоимость", (350 руб. итак просто смешная цифра!) нужно было получить рекомендации по заполнению форм и тогда ошибки и недоработки в итоговых документах исчезнут.

Понятно, что рекомендовать нужно только то, в чем уверен и хорошо разбираешься. Вы разобраться не захотели, а уже делаете свои выводы.

Я не расстроен. Рекомендатели, которые не готовы конструктивно оценить предлагаемые услуги и для которых главное наличие "халявы", нам точно не нужны!

Не сомневаюсь, что вы знаете сервис, где есть лучший функционал и более дружелюбная поддержка.

Надеюсь, что вы конструктивный человек и пересмотрите свою точку зрения. Готов сформулировать свои замечания по заполнению вашей формы, чтобы вы увидели свои ошибки. Всего за символическую плату 350 руб.


Во время кризиса и 350 рублей - деньги. Хотя лучше уж их отдать, чтобы все правильно оформить.
 
  • Мне нравится
Реакции: Eregistrator

Kiteket

Пользователь
4 Дек 2014
76
101
Попытались создать комплект документов для регистрации ООО с помощью Вашего сервиса https://regforum.ru/forum/showthread.php?t=180646&page=4. Получили отказ из-за того, что .....по форме Р11001 не соответствуют порядку заполнения предусмотренному приказу ФНС России " ММВ-7-6/25" от 25 января 2012 года."
Отказ был из-за нечитаемого штрих-кода. Если уж Вы запускаете ДЕМО версию - пусть она будет рабочей, либо пусть сразу будет платной.
Конечно, сейчас Вы напишете, что в этом сервисе первый пакет для ознакомления - но под формулировкой "ознакомление" можно подразумевать разное.
Итог: отказ в регистрации абсолютно нормальной компании - минус 4000 с учредителя , - и я, в следующий раз порекомендую НЕ ВАШ сервис. Пусть пользуются бесплатным из налоговой или обратиться к профессионалам.
 
  • Мне нравится
Реакции: Jinn, almira и Leon33

almira

Активист
20 Сен 2007
14,344
6,557
Санкт-Петербург
Лучше конечно всегда обращаться к профессионалам!

помнится, где-то в начале девяностых

на рекламе моей конторы по реге "УспехЪ" был девиз:

"Профессионалы для Профессионалов"

некоторые над этим подхихикивали :D

а я на них медленно сплёвывал :cool: :eek:
 
  • Мне нравится
Реакции: Jinn и Мурзик

amd

Активист
10 Апр 2007
12,440
5,801
У меня вопрос, а как бы избавиться от навязчивых предложений услуги, в которой я не нуждаюсь. И, какого черта я должен от нее отписываться? И с какого перепугу моя почта стала известна непоймикому? Или это теперь форум такие платные услуги дуракам и бездельникам предлагает? Раньше я, кажется, свои услуги регфоруму, в виде разъяснений законодательства, предоставлял совершенно бесплатно, как и многие другие. Это не наезд и не обсуждение действий администрации, ежели что, нарушения правил тут нет. Вы, ребята, просто о стратегии задумайтесь, куда едете.
 

Eregistrator

Местный
27 Май 2010
191
105
Новосибирск
Попытались создать комплект документов для регистрации ООО с помощью Вашего сервиса https://regforum.ru/forum/showthread.php?t=180646&page=4. Получили отказ из-за того, что .....по форме Р11001 не соответствуют порядку заполнения предусмотренному приказу ФНС России " ММВ-7-6/25" от 25 января 2012 года."
Отказ был из-за нечитаемого штрих-кода. Если уж Вы запускаете ДЕМО версию - пусть она будет рабочей, либо пусть сразу будет платной.
Конечно, сейчас Вы напишете, что в этом сервисе первый пакет для ознакомления - но под формулировкой "ознакомление" можно подразумевать разное.
Итог: отказ в регистрации абсолютно нормальной компании - минус 4000 с учредителя , - и я, в следующий раз порекомендую НЕ ВАШ сервис. Пусть пользуются бесплатным из налоговой или обратиться к профессионалам.

Спасибо за сообщение, мы обязательно еще раз протестируем процесс создания штрих-кода на наших формах.
Но по сути вашего негодования и обвинения в нашу сторону, могу сказать следующее:
Вас ввели в заблуждение.
Наличие штрих-кода или его отсутствие, а также его читаемость не может являться причиной отказа. Данный код не является обязательным элементов формы см. п. 1.16. требований к оформлению документов.
Если у вас в отказе есть такая формулировка, то данный отказ нужно обжаловать!
У нас нет демоверсий и первый пакет предоставляется для ознакомления с результатами, чтобы оценить качество и принять решение об оплате. Поясните, как вы понимаете термин Ознакомительный пакет, чтобы мы скорректировали описание данного пакета и исключили многовариантность.
Kiteket, большая к вам просьба, прежде чем писать такие эмоциональные, но не конструктивные посты, обратитесь напрямую к службе Тех. поддержки и большинство вопросов будет решено на самом высоком профессиональном уровне.
Формы для заполнения онлайн подготовлены для профессионалов, т.к. позволяет создавать документы для разных ситуаций и нужно понимать, какие поля для какой ситуации заполняются. Поэтому, для тех кто сомневается, требуется обязательная проверка специалистами сервиса! Об этом мы предупреждали вас письмом, НО ВЫ ЕГО ПРОИГНОРИРОВАЛИ!
В сухом остатке: Вы обвинили наш сервис в отсутствии профессионализма, не имея для этого никаких оснований. К сожалению, этим грешат многие и мы на Вас не в обиде. Плохо, что те, кто получили реальную пользу от нашего сервиса не торопятся об этом писать, хотя их несравненно больше!
 

Eregistrator

Местный
27 Май 2010
191
105
Новосибирск
Лучше конечно всегда обращаться к профессионалам!

Согласен, но любой профессионал не застрахован от отказа, особенно в ситуациях тотального произвола и некомпетентности инспекторов ФНС.

Кто из вас без отказов, пусть первый бросит в меня камень!
 

skibin

Новичок
13 Июн 2013
29
10
Новосибирск
Не формируется пдшка при заполнении 16001.

Мы проверили работу формы Р16001 и не обнаружили никаких сбоев.
Напишите в тех. поддержку, чтобы мы смогли проверить работу вашего аккаунта, возможно ошибка связана с другими причинами.
Просьба, по техническим вопросам писать в тех. поддержку напрямую, т.к. это значительно сокращает время решения проблемы.
 
  • Мне нравится
Реакции: Bodom.Flame

Eregistrator

Местный
27 Май 2010
191
105
Новосибирск
У меня вопрос, а как бы избавиться от навязчивых предложений услуги, в которой я не нуждаюсь. И, какого черта я должен от нее отписываться? И с какого перепугу моя почта стала известна непоймикому? Или это теперь форум такие платные услуги дуракам и бездельникам предлагает? Раньше я, кажется, свои услуги регфоруму, в виде разъяснений законодательства, предоставлял совершенно бесплатно, как и многие другие. Это не наезд и не обсуждение действий администрации, ежели что, нарушения правил тут нет. Вы, ребята, просто о стратегии задумайтесь, куда едете.

Приносим свои извинения за возникшую ситуацию. К сожалению, в процессе настройки сервиса появляются моменты дискомфорта у пользователей нашего сервиса, а точнее тех кто таковыми не является. Но мы работаем совместно с Регфорум над этой ситуацией и всегда оперативно реагируем на обратную связь. Спасибо, что написали.

По сути, мы ничего не навязываем. Предполагаю, что Вы получили письмо, в котором мы поинтересовались: - не возникли ли у вас сложности при первом знакомстве с сервисом? К сожалению, человеческое внимание стало раздражающим фактором.

По поводу назойливости. Мы отправляем только транзакционные письма по поводу прохождения оплаты и письма службы поддержки по нескольким событиям, чтобы поддержать пользователя в процессе работы. Никакой назойливости быть не должно, но если Вы считаете по другому, то мы готовы скорректировать свои действия. Не надеюсь, что вы мне напишите, но всегда готов к конструктивному общению, критике и новым идеям.

Мы уже внесли ряд изменений по процессу регистрации на сервисе и управления подпиской на сообщения. Поэтому уверены, что в дальнейшем данные ситуации не будут возникать и письма будут уходить только заинтересованным пользователям.

Всем угодить невозможно. Вы просто не являетесь пользователем нашего сервиса. Скорее всего, вам больше не будут приходить никакие сообщения, но для верности Вы можете отписаться от любых писем пройдя по ссылке https://regforum.ru/regdocs/ и в настройках сделать отписку.

Не ошибается тот, кто ничего не делает. Важно вовремя увидеть и исправить свои ошибки. Надеемся на Ваше понимание!
 
  • Мне нравится
Реакции: Амихай и amd

Leon33

Банкир
5 Окт 2010
1,375
1,858
Москва
У меня вопрос, а как бы избавиться от навязчивых предложений услуги, в которой я не нуждаюсь. И, какого черта я должен от нее отписываться? И с какого перепугу моя почта стала известна непоймикому? Или это теперь форум такие платные услуги дуракам и бездельникам предлагает? Раньше я, кажется, свои услуги регфоруму, в виде разъяснений законодательства, предоставлял совершенно бесплатно, как и многие другие. Это не наезд и не обсуждение действий администрации, ежели что, нарушения правил тут нет. Вы, ребята, просто о стратегии задумайтесь, куда едете.

Я так понимаю, что это спам от регфорума, а не от ерегистратора, мне тоже пришло. Поэтому почта Ваша никуда не уходила на сторону)
 
  • Мне нравится
Реакции: Eregistrator и amd

Eregistrator

Местный
27 Май 2010
191
105
Новосибирск
Я так понимаю, что это спам от регфорума, а не от ерегистратора, мне тоже пришло. Поэтому почта Ваша никуда не уходила на сторону)

Не совсем верно. Письма рассылает сервис, встроенный в платформу регфорума. Это не спам, а скажем так, избыточное внимание. Мы подправили алгоритм и больше такого не должно повториться.

Если проблемы возникнут ещё раз, пишите в тех. поддержку и мы внесем коррективы в настройки программы.
 

almira

Активист
20 Сен 2007
14,344
6,557
Санкт-Петербург
Если проблемы возникнут ещё раз, пишите в тех. поддержку и мы внесем коррективы в настройки программы.

исправление собственных проблем за деньги доверчивых клиентов?

а не рассматривали ли вы такую поблажку им:

каждому, кто обнаружил в вашей проге хотя бы одну проблему

годовой сервис VIP бесплатно

за две - два года и т.д.

нет, не рассматривали?
 
  • Мне нравится
Реакции: Kiteket

amd

Активист
10 Апр 2007
12,440
5,801
Не совсем верно. Письма рассылает сервис, встроенный в платформу регфорума. Это не спам, а скажем так, избыточное внимание.
Позвольте с Вами не согласиться, видимо мы по-разному понимаем этот термин. На мой взгляд, это спам в чистом виде. Любую спамрассылку можно обозвать избыточным вниманием. Вы без ведома владельцев нарыли адреса и рассылаете предложения своих услуг. Чтобы это не было спамом, разместите рекламу в шапке форума, нуждающиеся обратятся, наверное. Избранный же Вами способ дает скорее обратный эффект.
 
  • Мне нравится
Реакции: almira

Kiteket

Пользователь
4 Дек 2014
76
101
Спасибо за сообщение, мы обязательно еще раз протестируем процесс создания штрих-кода на наших формах.
Но по сути вашего негодования и обвинения в нашу сторону, могу сказать следующее:
Вас ввели в заблуждение.
Наличие штрих-кода или его отсутствие, а также его читаемость не может являться причиной отказа. Данный код не является обязательным элементов формы см. п. 1.16. требований к оформлению документов.
Если у вас в отказе есть такая формулировка, то данный отказ нужно обжаловать!
У нас нет демоверсий и первый пакет предоставляется для ознакомления с результатами, чтобы оценить качество и принять решение об оплате. Поясните, как вы понимаете термин Ознакомительный пакет, чтобы мы скорректировали описание данного пакета и исключили многовариантность.
Kiteket, большая к вам просьба, прежде чем писать такие эмоциональные, но не конструктивные посты, обратитесь напрямую к службе Тех. поддержки и большинство вопросов будет решено на самом высоком профессиональном уровне.
Формы для заполнения онлайн подготовлены для профессионалов, т.к. позволяет создавать документы для разных ситуаций и нужно понимать, какие поля для какой ситуации заполняются. Поэтому, для тех кто сомневается, требуется обязательная проверка специалистами сервиса! Об этом мы предупреждали вас письмом, НО ВЫ ЕГО ПРОИГНОРИРОВАЛИ!
В сухом остатке: Вы обвинили наш сервис в отсутствии профессионализма, не имея для этого никаких оснований. К сожалению, этим грешат многие и мы на Вас не в обиде. Плохо, что те, кто получили реальную пользу от нашего сервиса не торопятся об этом писать, хотя их несравненно больше!

Мой пост был достаточно сдержанным. Чрезвычайно эмоциональны как раз Вы.
Ну раз те, кто получил реальную помощь от Вашего сервиса не пишут - возможно их и не так много как Вы хотите представить?
А тем кто пишут негативные отзывы - Вы отвечаете: сами виноваты. После этого пропадает всякое желание с Вами сотрудничать.
Всего Вам доброго, в дальнейшей дискуссии не вижу необходимости.
P.S. в отказе формулировка что форма Р11001 не соответствует требованиям ФНС.
 
  • Мне нравится
Реакции: almira