Подготовка документов для регистрации не выходя с Регфорума

Eregistrator

Местный
27 Май 2010
191
105
Новосибирск
исправление собственных проблем за деньги доверчивых клиентов?

а не рассматривали ли вы такую поблажку им:

каждому, кто обнаружил в вашей проге хотя бы одну проблему

годовой сервис VIP бесплатно

за две - два года и т.д.

нет, не рассматривали?

Никакие проблемы мы не решаем за счет пользователей. Любой сервис развивается на обратной связи от своих клиентов и я не вижу в этом негатива.

В любом случае, спасибо за ваше внимание к нашему сервису. Такая идея не только рассматривалась, но и используется нами в работе.

Возможно мы её реализуем и на Регфоруме. Можете подать пример, по поводу бонусных сроков договоримся.
 

almira

Активист
20 Сен 2007
14,344
6,555
Санкт-Петербург
Чрезвычайно эмоциональны как раз Вы.

не думаю

это не эмоциональность

это холодный расчёт

очень холодный

как Вера...


если буду дальше продолжать - меня забанят

а в мои планы это пока не входит :cool:

с меня как раз сегодня в 23:58 должны снять очередную полугодовую епитимию
:diablo:

если ресурс готов обратиться ко мне для выявления его блох на его слонах

я - готов :cool:

но не за свой счёт :eek:

а за евонный
 
  • Мне нравится
Реакции: amd

Eregistrator

Местный
27 Май 2010
191
105
Новосибирск
Вы без ведома владельцев нарыли адреса и рассылаете предложения своих услуг. Чтобы это не было спамом, разместите рекламу в шапке форума, нуждающиеся обратятся, наверное. Избранный же Вами способ дает скорее обратный эффект.

Поясню. Никто никакие адреса нигде не рыл. Письмо было отправлено тем, кто заходил на страницу сервиса по подготовке документов онлайн и программа зафиксировала данное посещение и отправила через некоторое время вопрос о необходимости помощи. Никакого предложения услуг в нем нет.

Т.е. схема аналогична варианту, когда зайдя в какой-либо топик вы оставили сообщение и далее получаете письма о новых сообщениях. Например, сейчас вы получите на почту сообщение о том, что я ответил в данной ветке. Вы же не рассматриваете данное письма, как спам?

На данный момент, мы ужесточили правила рассылки и письма получают только те пользователи, которые согласились с правилами работы сервиса. Вам было отправлено письмо без этого согласия и в этом наша ошибка за которую я уже извинился.
 

Bodom.Flame

Активист
20 Май 2014
3,743
1,677
Хабаровский край
Добрый день. Заполняю 14001, не могу сформировать протокол (один из участников иностранный юрик - заполняю на него данные, выдает ошибку, что не заполнена страна происхождения). Исправьте пожалуйста
ea919d77b724.pnghttp:
:(
 

skibin

Новичок
13 Июн 2013
29
10
Новосибирск
Добрый день. Заполняю 14001, не могу сформировать протокол (один из участников иностранный юрик - заполняю на него данные, выдает ошибку, что не заполнена страна происхождения). Исправьте пожалуйста
ea919d77b724.pnghttp:
:(

Здравствуйте, буду рад, если обратитесь в тех.поддержку, тогда я смогу найти Вашу компанию и узнать, в чем дело, так как функционал юриков-иностранцев в форме Р14001 проверил - сбоев не обнаружил.
 

kery

Новичок
19 Апр 2016
7
3
Оформил очередное заявление 14001 на выход участника, распределение его доли обществу и сразу участнику, + добавление ОКВЭД. Все ок, только непонятны с первого раза при заполнении в какие анкеты что именно попадает. Но после редактирование админом все встало на свои места. В 46 сегодня все прошло, экономия около 4000 р. Спасибо сервису.
 
  • Мне нравится
Реакции: Eregistrator и skibin

Tana80

Новичок
17 Окт 2013
1
1
Прочитав кучу плохих отзывов решила написать.
Большое спасибо сервису-регистрация ооо прошла успешно! Сама регистрирую фирму второй раз только-первый три года назад сама- тоже успешно. Во второй раз решила воспользоваться данным сервисом заплатила 850руб и не пожалела. Хоть опыт маленький был но с сервисом сэкономила кучу времени и почерпнула что-то новое для себя так как я не профессионал.
Оставляйте побольше отзывов те у которых все прошло успешно ведь ребята я считаю заслужили :yahoo:
 
  • Мне нравится
Реакции: Eregistrator

Jinn

Активист
6 Июл 2009
7,222
2,112
Прочитав кучу плохих отзывов решила написать.
Большое спасибо сервису-регистрация ооо прошла успешно! Сама регистрирую фирму второй раз только-первый три года назад сама- тоже успешно. Во второй раз решила воспользоваться данным сервисом заплатила 850руб и не пожалела. Хоть опыт маленький был но с сервисом сэкономила кучу времени и почерпнула что-то новое для себя так как я не профессионал.
Оставляйте побольше отзывов те у которых все прошло успешно ведь ребята я считаю заслужили :yahoo:

мне просто интересно - какой у вас бизнес ? Рекламный ?
 
  • Мне нравится
Реакции: Kiteket

Bodom.Flame

Активист
20 Май 2014
3,743
1,677
Хабаровский край
За Общий список физических лиц прям отдельное огромное спасибище:):):) Только сегодня хотел предложить его сделать, а он есть уже))) А давно? Может не замечал ранее.
 
  • Мне нравится
Реакции: Eregistrator и Annik

Annik

Местный
14 Янв 2009
974
59
Москва
За Общий список физических лиц прям отдельное огромное спасибище:):):) Только сегодня хотел предложить его сделать, а он есть уже))) А давно? Может не замечал ранее.

а что за список, дайте, пожалуйста, ссылку?
я не в курсе!
 

Bodom.Flame

Активист
20 Май 2014
3,743
1,677
Хабаровский край
Annik,
Bezimyanni_1258160_22095766.png
[/URL][/IMG]
Нажимаете и вам выдается весь список физ лиц, в отношении которых вы когда-либо что-то заполняли в этом сервисе)
 
  • Мне нравится
Реакции: Annik

Eregistrator

Местный
27 Май 2010
191
105
Новосибирск
За Общий список физических лиц прям отдельное огромное спасибище:):):) Только сегодня хотел предложить его сделать, а он есть уже))) А давно? Может не замечал ранее.

Спасибо, что заметили, а главное поделились своими впечатлениями. Появился список три дня назад, новость должна быть в личном кабинете. Это реакция на ваши пожелания, которые мы слышим, даже тогда, когда вы только собираетесь их озвучить.

Поверьте, это не последнее изменение, которое вас порадует!
 

Bodom.Flame

Активист
20 Май 2014
3,743
1,677
Хабаровский край
Было б еще вообще отлично, если бы при регистрации ООО такой список был (именно при заполнении данных на первого учредителя).
 
12 Май 2016
1
0
повторная пошлина

День добрый, форумчане.
подскажите, мы подавали документы на переоформление юрадреса, было отказано из-за отсутствия номера корпуса и помещение. Теперь вопрос. Ошибки исправили, нужно ли менять дату решения, учредителя? и повторно платить госпошлину - 800 р?
 

Eregistrator

Местный
27 Май 2010
191
105
Новосибирск
Было б еще вообще отлично, если бы при регистрации ООО такой список был (именно при заполнении данных на первого учредителя).

Забыл сообщить, что данная функция была добавлена в тот же день. Можете проверить. Если есть еще пожелания, пишите.

Виталий, администратор сервиса
 

skibin

Новичок
13 Июн 2013
29
10
Новосибирск
Eregistrator, Неа, не работает что-то эта функция.
Bezimyanni_8088254_22153323.jpg
[/url][/IMG]

Действительно - Полный список в новой регистрации ООО не показывался, а в уже заполненной компании появлялся - мы исправили это досадное недоразумение. Спасибо Вам за неравнодушие!
 
  • Мне нравится
Реакции: Bodom.Flame