Список участников ООО по 312-ФЗ

Newcommer

Местный
20 Фев 2009
365
6
Владивосток
Ответ: Список участников ООО по 312-ФЗ

Обновил список.
1.Внес исправления в номера пунктов.
2. Улучшил форматирование (горизонтальная таблица сведений об обществе)
3.Утверждается не внутренним документом, а непосредственно.

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

Вложения

  • Список участников 312-ФЗ.xls
    45 KB · Просмотры: 927
  • Мне нравится
Реакции: Sama_po_sebe

otado

Активист
12 Фев 2009
3,370
923
Ответ: Список участников ООО по 312-ФЗ

может добавить на каждой странице место для визирования геной?
 

Newcommer

Местный
20 Фев 2009
365
6
Владивосток
Ответ: Список участников ООО по 312-ФЗ

может добавить на каждой странице место для визирования геной?
можно и на каждом листе, конечно, только места там не хватает для этого. Утверждать на мой взгляд как то солиднее. Ну и что, что гендир может поменяться, документы утверждаются ведь ПДИО, и от смены ФИО ПДИО не зависит их действительность. Вот только утвержденный список - сшивать (скреплять степлером и наклейку) придется, - а когда данные менять придется раскреплять, ну а если подпись на каждом листе, то листы менять придется. Трудно сказать как лучше, наверное на любителя. Так в виде книги будет список (как один цельный предмет), а так - в виде отдельных предметов -листов (если с подписями). Точно так же договор из нескольких листов можно сторонами подписывать каждую страницу, а можно сшить и в конце подписи и на сшивке
 

Bugs

Новичок
23 Июл 2009
8
0
Ответ: Список участников ООО по 312-ФЗ

что-то не нашел этого, - где там написано, что Общество становиться участником Общества?

Я так понял, что если это список участников, то четвертая вкладка содержит сведения об участнике Общества - Обществе. Или я не прав?
 

Newcommer

Местный
20 Фев 2009
365
6
Владивосток
Ответ: Список участников ООО по 312-ФЗ

Я так понял, что если это список участников, то четвертая вкладка содержит сведения об участнике Общества - Обществе. Или я не прав?
неправы, сведения об участнике общества - юридическом лице - отдельный листом идет, - теперь это третий лист файла, а сведения о самом обществе - вторым листом идет (вначале был четвертым)
 

kirill-777

Пользователь
21 Июл 2009
53
0
Ответ: Список участников ООО по 312-ФЗ

неправы, сведения об участнике общества - юридическом лице - отдельный листом идет, - теперь это третий лист файла, а сведения о самом обществе - вторым листом идет (вначале был четвертым)
А заполненного ндля примера списка еще нет?!
 

Bugs

Новичок
23 Июл 2009
8
0
Ответ: Список участников ООО по 312-ФЗ

неправы, сведения об участнике общества - юридическом лице - отдельный листом идет, - теперь это третий лист файла, а сведения о самом обществе - вторым листом идет (вначале был четвертым)


Так что, список поменялся? пошел смотреть...
 

Bugs

Новичок
23 Июл 2009
8
0
Ответ: Список участников ООО по 312-ФЗ

У меня при сдаче в налорган потребовали ентот самый список. Я сделал проще. Распечатал листы формы 13 со сведениями об участниках, предварительно убрав оттуда "шапки". Зафигачил титульник и прошил... Получилось то же самое, что у Newcommer, но я список отдельным файлом не составлял. Так что данный список можно составлять только при необходимости внесения изменений.
 

Newcommer

Местный
20 Фев 2009
365
6
Владивосток
Ответ: Список участников ООО по 312-ФЗ

У меня при сдаче в налорган потребовали ентот самый список. Я сделал проще. Распечатал листы формы 13 со сведениями об участниках, предварительно убрав оттуда "шапки". Зафигачил титульник и прошил... Получилось то же самое, что у Newcommer, но я список отдельным файлом не составлял. Так что данный список можно составлять только при необходимости внесения изменений.
а сведения об Обществе? сведения о долях и прочее добавляли?
 

Bugs

Новичок
23 Июл 2009
8
0
Ответ: Список участников ООО по 312-ФЗ

а сведения об Обществе? сведения о долях и прочее добавляли?

Обязательно - в титульнике. Но этих сведений там не много. Вообще нагловики мне сказали, что если форма списка не устанавливалась - это дело народного творчества.
 

Александр Ш-91

Пользователь
24 Июл 2009
84
0
Ответ: Список участников ООО по 312-ФЗ

У меня при сдаче в налорган потребовали ентот самый список. Я сделал проще. Распечатал листы формы 13 со сведениями об участниках, предварительно убрав оттуда "шапки". Зафигачил титульник и прошил... Получилось то же самое, что у Newcommer, но я список отдельным файлом не составлял. Так что данный список можно составлять только при необходимости внесения изменений.


При какой сдаче в налоговой орган? По каким причинам?

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

Bugs

Новичок
23 Июл 2009
8
0
Ответ: Список участников ООО по 312-ФЗ

И при учреждении и при перерегистрации. У нас просто налорган специфический. Они у нас требуют много тех документов, которые подавать вообще по закону не требуется. Но приходится под их дудку плясать. Вот, теперь списки требуют, хотя незаконно. Да нате, подавитесь!:diablo:
 

Александр Ш-91

Пользователь
24 Июл 2009
84
0
Ответ: Список участников ООО по 312-ФЗ

И при учреждении и при перерегистрации. У нас просто налорган специфический. Они у нас требуют много тех документов, которые подавать вообще по закону не требуется. Но приходится под их дудку плясать. Вот, теперь списки требуют, хотя незаконно. Да нате, подавитесь!:diablo:

У Вас это где?
 

Newcommer

Местный
20 Фев 2009
365
6
Владивосток
Ответ: Список участников ООО по 312-ФЗ

И при учреждении и при перерегистрации. :diablo:
при перерегистрации понять как то можно, но при учреждении какой может быть список, ведь ещё директор в должность не вступил, это проект только может быть, а вот требовать проект - это уже наглость
 

ELKO

Местный
5 Июл 2009
420
10
в Москве
Ответ: ответ: список участников ооо по 312-фз

так и я не утверждаю, я всего лишь читаю закон
а если родина скажет надо?

Ребята, не развращайте нам налоговую инспекцию, не давайте сведений больше тех, что от нас требуют (хотя и сами не знают чего). А вы хотите из простого списка участников роман "Война и мир" сочинить. Вспомните Чехова: "Краткость - сестра таланта".
 

S^sam

redpants
Команда форума
29 Янв 2008
14,002
5,971
SUMMER!
Ответ: Список участников ООО по 312-ФЗ

Ребята, не развращайте нам налоговую инспекцию, не давайте сведений больше тех, что от нас требуют (хотя и сами не знают чего). А вы хотите из простого списка участников роман "Война и мир" сочинить. Вспомните Чехова: "Краткость - сестра таланта".
а при чем тут налоговая собственна