Смена ЮР адреса

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Mr.MiAl

Местный
23 Сен 2011
160
1
как хотите....
если точно известен - напишите

Спасибо

на поэтажном плане видно, что помещение на 1-м этаже.

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

Mr.MiAl

Местный
23 Сен 2011
160
1
Помогите разобраться еще в такой ситуации:
налоговая настоятельно посоветовала сменить юр.адрес, т.к. дом снесли, где ранее был данный юр.адрес. В протоколе место проведения собрания какое указать? По идее по старому адресу собрание уже физически не могут проводить.
 

Сергей Д.

Активист
31 Авг 2009
14,499
7,297
г. Чехов М.О.
Помогите разобраться еще в такой ситуации:
налоговая настоятельно посоветовала сменить юр.адрес, т.к. дом снесли, где ранее был данный юр.адрес. В протоколе место проведения собрания какое указать? По идее по старому адресу собрание уже физически не могут проводить.

укажите в протоколе новый адрес на который вы и будете регистрироваться. Вы же заключили уже договор аренды?
 

Mr.MiAl

Местный
23 Сен 2011
160
1
укажите в протоколе новый адрес на который вы и будете регистрироваться. Вы же заключили уже договор аренды?

Еще нет, на руках пока только гарантийное письмо и копия свидетельства на право собственности + поэтажный план. Думали этого будет достаточно для подачи. Договор аренды обязателен при подаче?
 

Сергей Д.

Активист
31 Авг 2009
14,499
7,297
г. Чехов М.О.
Еще нет, на руках пока только гарантийное письмо и копия свидетельства на право собственности + поэтажный план. Думали этого будет достаточно для подачи. Договор аренды обязателен при подаче?

не нужно ни свидетельство ни поэтажный план для налоговой , у себя храните.
Желателен, гарантийка не всегда дается арендодателем, но если он ее выдал - приложите.
 

Сергей Д.

Активист
31 Авг 2009
14,499
7,297
г. Чехов М.О.
Не сможем пока подписать, т.к. нет директора на месте.
Т.е. может быть отказ, если только гарантийку подать?
И как быть? Что посоветуете написать в протоколе "место проведения ОСУ"

не должны отказать.

ну так и укажите - новый адрес на который вы регистрируетесь, а какой еще? старого то нет.
46-я будет делать запрос в территориальную, которая вам (как я понял) и рекомендовала сменить адрес.
 
  • Мне нравится
Реакции: Mr.MiAl

Mr.MiAl

Местный
23 Сен 2011
160
1
не должны отказать.

ну так и укажите - новый адрес на который вы регистрируетесь, а какой еще? старого то нет.
46-я будет делать запрос в территориальную, которая вам (как я понял) и рекомендовала сменить адрес.

Спасибо.
Порекомендовала Москва(19), а новый адрес будет в МО.
 

Gosrt4

Активист
1 Мар 2016
18,187
7,902
все регионы РФ
Добрый день, уважаемые форумчане!
Подскажите, в протоколе ОСУ тоже этаж прописывать, как и в форме 14001?
Например: "изменить местонахождение Общества на следующее: ........., дом 7, 1 этаж, помещение 32."
Вы про первый этап?
 

Gosrt4

Активист
1 Мар 2016
18,187
7,902
все регионы РФ
Спасибо.
Порекомендовала Москва(19), а новый адрес будет в МО.
в два этапа

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

Mr.MiAl

Местный
23 Сен 2011
160
1
Gosrt4, спасибо.
А чисто технический вопрос:
На титульном листе Устава внизу писать г. Москва или уже МО указать?
 

jo13

Новичок
12 Ноя 2013
12
2
Московская обл.
Добрый день, технический вопрос по заполнению Р13001 как заполнить правильно адрес в отношении: ул. .. д. ..., этаж 5, помещение 11 Показатели этаж и помещение идут по 9 строчке формы.
ВОПРОС: как правильно указать Вариант 1: Слева - ПОМЕЩЕНИЕ Справа - 11 этаж 5
Вариант 2: Слева - ЭТ/ПОМ Справа - 5/11

Документы подаются в ИФНС по г. Жуковский МО (проверяет их вроде Люберецкая налоговая №17)
 

Малыш

Активист
27 Фев 2008
3,613
3,067
живу в Балашихе
Вариант 2: Слева - ЭТ/ПОМ Справа - 5/11 - Такой вариант в МИФНС № 17 по МО проходит. По мне очень вменяемая налоговая.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.