Смена ЮР адреса

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ksenatorov

Новичок
13 Дек 2016
26
2
Чего-то я не вкурил, сегодня подал в электронном виде документы, пришла расписка, готовность аж ... 27.02, вроде же 5 дней должно быть?!

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

Сергей Д.

Активист
31 Авг 2009
14,499
7,297
г. Чехов М.О.
Чего-то я не вкурил, сегодня подал в электронном виде документы, пришла расписка, готовность аж ... 27.02, вроде же 5 дней должно быть?!

это когда вы в окошко подаете, а по электронке дольше + там еще праздники выпадают с выходными 4 дня
 

Артис

Новичок
16 Фев 2017
6
4
Меняем юрадрес на место регистрации директора (собственник квартиры не он). Налоговая приостановила регистрацию и вызывает для дачи пояснений. Просит представить договор аренды. Нужно ли его представлять, т.к. в данном случае это место жительства директора?
 

Irenchik

Новичок
28 Авг 2013
23
0
Добрый день, может кто-либо подсказать как внести новый юрадрес в форму 13001, если в договоре аренды указано несколько этажей и несколько помещений?
 

старатель

Активист
3 Дек 2010
4,225
1,100
Добрый день, может кто-либо подсказать как внести новый юрадрес в форму 13001, если в договоре аренды указано несколько этажей и несколько помещений?
Пишите через запятую номера этажей и комнаты
 
  • Мне нравится
Реакции: Irenchik

Smolly

Местный
15 Ноя 2007
305
7
г. Москва
Всем добрый вечер! Спасите советом!!!!

Нужно зарегистрировать изменение юр. адреса в пределах Москвы. В уставе прописан адрес. Как я понимаю, нужно подать 13 форму, решение, новый устав с новым адресом, квитанция гос.пошлина и доки на адрес в 46 налоговую.Но есть одно но.....Еще давноооо при регистрации фирмы (учредитель и директор одно физ.лицо) был указан иностранный паспорт директора (учредителя). Год назад он получил гражданство РФ, но и иностранный паспорт действующий. У меня вопрос... В 13 форме какие паспортные данные указывать у заявителя? Можно ли указать только российский паспорт (данные ФМС передает же в ФНС)? Выписку заказала, но там нет паспортных данных. Как лучше сделать, чтобы не получить отказ? :hysteric:
 

Kirya

Активист
19 Окт 2011
1,960
866
Всем добрый вечер! Спасите советом!!!!

Нужно зарегистрировать изменение юр. адреса в пределах Москвы. В уставе прописан адрес. Как я понимаю, нужно подать 13 форму, решение, новый устав с новым адресом, квитанция гос.пошлина и доки на адрес в 46 налоговую.Но есть одно но.....Еще давноооо при регистрации фирмы (учредитель и директор одно физ.лицо) был указан иностранный паспорт директора (учредителя). Год назад он получил гражданство РФ, но и иностранный паспорт действующий. У меня вопрос... В 13 форме какие паспортные данные указывать у заявителя? Можно ли указать только российский паспорт (данные ФМС передает же в ФНС)? Выписку заказала, но там нет паспортных данных. Как лучше сделать, чтобы не получить отказ? :hysteric:
по докам на смену адреса правильно. по паспорту заявителя можно посмотреть по выписке вносила ли фмс/мвд данные новые, если нет, то одновременно с 13 ф подавайте 14 ф на смену паспортных данных.
 
  • Мне нравится
Реакции: Smolly

Smolly

Местный
15 Ноя 2007
305
7
г. Москва
Воотт... а как посмотреть по выписке? если они только ФИО указываю без паспортных данных. Можно как-то расширенную выписку получить???
 

Kirya

Активист
19 Окт 2011
1,960
866
Воотт... а как посмотреть по выписке? если они только ФИО указываю без паспортных данных. Можно как-то расширенную выписку получить???
ближе к концу указываются изменения какие были и вносились, вот там поищете.
 

Smolly

Местный
15 Ноя 2007
305
7
г. Москва
Там только информация о смене ген.диретора (при первичной регистрации был другой директор, потом поменяли на учредителя). Больше никакой информации в конце выписки нет. А как может быть указано,что внесли паспортные данные новые?
 

Бах

Активист
30 Сен 2009
3,697
2,366
Москва
А как может быть указано,что внесли паспортные данные новые?
Должен быть присвоен ГРН на основании данных из ФМС, если этой записи нет, то скорее всего данные старые.

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 
  • Мне нравится
Реакции: Macsimus и Smolly

Smolly

Местный
15 Ноя 2007
305
7
г. Москва
Записи такой нет. Значит в 13 форме я указываю данные иностранного паспорта и все?
 

Бах

Активист
30 Сен 2009
3,697
2,366
Москва
Записи такой нет. Значит в 13 форме я указываю данные иностранного паспорта и все?
Нет, так скорее всего отказ получите.
Внесите одновременно изменения в ЕГРЮЛ касательно п/д по 14001 и все будет ок.
 

Smolly

Местный
15 Ноя 2007
305
7
г. Москва
Добрый день!

Подскажите при заполнении 13 формы сведения о заявителе (если он иностранец) нужно ли заполнять пункт 3.5.1 Адрес места жительства (пребывания) в РФ? или только пункт 3.5.2 адрес за пределами РФ?

спасибо)
 

FREAK

Местный
31 Авг 2009
124
18
Москва
да, только по 13-й (вы же еще новую редакцию устава регистрируете)


Т.е. если Москва на Москву (все в пределах одной налоговой), и в Уставе еще полный адрес, то подаю:
- 13 форму (первый лист, лист на смену адреса, где прописываю его полностью, город, улица, дом)
- пошлина (адрес юр. лица какой писать? старый или уже новый?)
- Устав новый (где только г. Москва);
- Решение;
- Доки на новый адрес.
Верно?
 
  • Мне нравится
Реакции: malta

ptichka-sinichka

Местный
3 Июл 2009
100
8
Подскажите пожалуйста. Меняем адрес с Москвы на МО. 14 форму и решение подали, выждали 20 дней. Сейчас нужно подать 13 форму в областную налоговую. Подаем 13 форму, решение, 2 экз. устава и гос.пошлину. Вот вопрос, Решение, где утверждаем новую редакцию устава мы новое делаем? с новой датой?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.