Маленький бух

Мурзик

Консультант
30 Окт 2008
40,049
17,491
Москва
Re: Маленький бух - благодарность

Чё вы бред пишите, откуда родственники узнают кому и сколько нужно возвращать?
 

Sharks

Пользователь
20 Ноя 2009
78
26
Re: Маленький бух - благодарность

Sharks, ну может родственники и не в курсе его дел
ваши родственники бы вернули кому-то деньги, если они ни сном ни духом о вашей деятельности?

Я бы не стал в одиночку руководить такими огромными масштабами заказов. Как мин был бы еще один человек, чтобы не было вопросов к моим родственникам...

я написал что единственный вариант в ближайшее время ждать ифны от родственнков, и про возвраты средств слова не говорил((
 

Playboy из 46

Активист
4 Июн 2009
4,748
4,048
г. Москва
Re: Маленький бух - благодарность

Я бы не стал в одиночку руководить такими огромными масштабами заказов. Как мин был бы еще один человек, чтобы не было вопросов к моим родственникам...

К родственникам и так вопросов не будет. Как минимум - пошлют вопрошающего куда подальше
 
  • Мне нравится
Реакции: Dimanoid и Мурзик

regent

Активист
19 Май 2007
4,965
2,724
Re: Маленький бух - благодарность

Sharks, возможно вас не так понял
 

Jinn

Активист
6 Июл 2009
7,222
2,112
Re: Маленький бух - благодарность

а вообще у него реально инсульт ??? Откуда такая информация проверенная ?
 

Jinn

Активист
6 Июл 2009
7,222
2,112
Re: Маленький бух - благодарность

Думаю да, я когда с Серёгой работал в 2011-2012 году он ещё тогда жаловался на проблемы с сердцем

причем тут сердце ??? если говорят, что ишемический инсульт мозга.

Вообще кто сказал изначально, что у него инсульт ?
 

Мурзик

Консультант
30 Окт 2008
40,049
17,491
Москва
Re: Маленький бух - благодарность

Jinn, издеваешься? сердце, сосуды, давление и тд это всё взаимосвязано, у меня нет мед образования, но это и так понятно
 

kletkin

Местный
21 Мар 2012
565
230
Re: Маленький бух - благодарность

Никто не станет возвращать за родственника несколько единиц, какая ни была ситуация напряжённая. Да и денег скорее всего уже нет вовсе...

тут не у всех идет речь о возврате, некоторым нужно просто доделать работу, а никакой ясности по срокам нет, кроме абстрактного "ждать возвращения Сергея"
 

Майк

Активист
2 Фев 2009
3,945
1,629
Походный проезд
Re: Маленький бух - благодарность

Насколько я знаю, у Сергея разные исполнители, поскольку документы от него идут совершенно разные даже по одним и тем же рег.действиям. Причем эти исполнители находятся в разных городах, поэтому боюсь, что собрать что-то без него будет трудно. Однако на его почте сидят его сотрудники, которые иногда отвечают на письма, и обращаются с разными вопросами. Эти сотрудники должны быть в курсе всех его дел, разве что кроме финансовых, с которыми, однако, всё остальное так или иначе завязано. Поэтому если кто-то не имеет возможности подождать выздоровления Сергея, и намерен просто забрать свои документы, то я думаю, что это сделать можно или будет можно со временем. Однако учитывая, что все реорганизации сейчас буксуют, и порою тянутся годами, то лучше все-таки не гнать волну, объяснить всё клиенту, и спокойно заниматься до поры другими делами. Всё разрулится, надеюсь, это вам не вологодский вариант с господином Волковым, кто помнит...
 
  • Мне нравится
Реакции: ЖеняЖеня и S^sam

regent

Активист
19 Май 2007
4,965
2,724
Re: Маленький бух - благодарность

kletkin, тогда своими силами надо доделывать, а не ждать
оригиналы восстанавливать
 
  • Мне нравится
Реакции: Мурзик

kletkin

Местный
21 Мар 2012
565
230
Re: Маленький бух - благодарность

kletkin, тогда своими силами надо доделывать, а не ждать
оригиналы восстанавливать

понятно что можно своими силами,тем более что там была не рео, но как говорится деньги уплачены и не особо охото за свой счет делать заново.И поэтому хотелось бы понять чего ждать- доделывания, возврата или ни того ни другого
 

Playboy из 46

Активист
4 Июн 2009
4,748
4,048
г. Москва
Re: Маленький бух - благодарность

тут не у всех идет речь о возврате, некоторым нужно просто доделать работу, а никакой ясности по срокам нет, кроме абстрактного "ждать возвращения Сергея"

Ну а как можно доделать работу, если это невозможно?
 

юрфинанс

Активист
24 Фев 2012
1,500
836
КРАСНОЯРСК
Re: Маленький бух - благодарность

Интересно, что никто даже не планирует выдвинуться на место и лично разобраться в ситуации! Как я понял, дело происходит в Саратове? Нифига не на луне. У м.б. есть и фамилия, и офис, и с такими объемами работ концы найти вполне реально.
Кто первый раскошелется на получение инфы, у того есть шанс что-то получить.
А кто по клаве стучит и ждёт чуда, тот стопудово проедет мимо кассы.
Проходили, проверено...
 
  • Мне нравится
Реакции: Мурзик

Sharks

Пользователь
20 Ноя 2009
78
26
Re: Маленький бух - благодарность

Интересно, что никто даже не планирует выдвинуться на место и лично разобраться в ситуации! Как я понял, дело происходит в Саратове? Нифига не на луне. У м.б. есть и фамилия, и офис, и с такими объемами работ концы найти вполне реально.
Кто первый раскошелется на получение инфы, у того есть шанс что-то получить.
А кто по клаве стучит и ждёт чуда, тот стопудово проедет мимо кассы.
Проходили, проверено...

Планируют уже! просто немного еще хотят подождать)
 

Михалыч29

Активист
16 Дек 2009
1,496
71
Re: Маленький бух - благодарность

тогда своими силами надо доделывать, а не ждать
оригиналы восстанавливать
Восстановить тоже затруднительно, т.к. директор уже не наш, ОГРН не получить, а без него ничего и не доделаешь
 

regent

Активист
19 Май 2007
4,965
2,724
Re: Маленький бух - благодарность

Михалыч29, понятно
 

Alekc1977

Новичок
16 Июн 2015
11
15
Re: Маленький бух - благодарность

Делюсь саратовской информацией, что называется, «из первых уст».
Работал с Сергеем с 2010 года – РЕО, адреса, ликвидация. Ни разу не обманывал, все делал четко и в сроки. В 2013 году услуги Сергея показались дорогими, связался с Казанью, через полгода понял, что ни окончания ни денег мне не видать, как своих ушей. Спросил Сергея, сможет ли помочь. Через неделю мне деньги вернули – как это сделал он, я так и не понял. Далее всегда отоваривался только у него.
Ранее у него были проблемы со здоровьем (первый инсульт с 2011 года не давал покоя, часто лежал в больницах и весной 2016 был какой-то криз посерьезнее), но он продолжал работать. Брал с клиентов небольшую комиссию, ее хватало на зарплаты и на содержание офиса.
В начале 2017 стало ясно, что проблемы с исполнителями не решаемы, я потребовал возврата. Сергей сказал, что попытается выправить ситуацию, но в начале марта стало ясно, что расплатиться он не сможет. Частичные возвраты, сколько мог, он начал делать еще с декабря, часть оплаты за мои заказы мне удалось вырвать. С другими договорился на потом. Но 22 марта Сергея шарахнул инсульт, общение с видевшими его в этот момент людьми показало, что он видимо окончательный…
Перед инсультом Сергей дал мне файл с данными исполнителей, как я смог разобрать, вот должники (Общая сумма задолженности больше 6 млн):
1. Эрнест Бесфамильный ernestbsf@gmail.com♫ . ник на регфоруме Эндрю. Обещал вернуть оплаченную ему сумму. но не возвращает.
2. БЦ♫ Вологда-Консалтинг konsalt.bc@gmail.com♫♫. Тоже задолжали. Не вернут
3. Юрадреса РФ <7988685@mail.ru>.♫Аналитик Рео 96582one@gmail.com♫♫- одна и та же компания. Ник Руслан Генералов Им оплачено 100% за услуги. Обещали сделать полный возврат если не смогут доделать. Вернуть отказались.
4. ПиФ johanpalych@mail.ru, registratsia@mail.ru - Это две электронки исполнителя по РЕО долговых в Москве. Ему было оплачено за РЕО.
По поводу перспектив не совсем чистых РЕО, переездов, ликвидаций и т.п.(мне удалось пообщаться с руководителями нашей налоговой) – их нет. Доделать РЕО за 350, переехать за такую же сумму – сейчас это уже похоже на участие в МММ, никаких гарантий.
Кто-то из «понимающих» моих клиентов меня простил, а с кем-то пришлось договариваться на бартер, т.к. таких денег на возврат у меня, естественно, нет. Но бартер нужен не всем, поэтому если кому-нибудь удастся решить вопрос с исполнителями, дайте знать.
Кстати, все подлинники у исполнителей, мне их позарез нужно выцарапать!!!
 

regent

Активист
19 Май 2007
4,965
2,724
Re: Маленький бух - благодарность

Alekc1977, значит остается понять и простить Сергея.
 

Мурзик

Консультант
30 Окт 2008
40,049
17,491
Москва
Re: Маленький бух - благодарность

Жесть, зря конечно Серёга во всё это ввязался, такие объемы на себе тащить