Маленький бух

Playboy из 46

Активист
4 Июн 2009
4,750
4,051
г. Москва
Re: Маленький бух - благодарность

Playboy из 46, уважаемый рекомендующий , ты в доле ?!))
Тут много людей кому не нужны возвраты , а нужно доделать работу , которая не связана с рео

Я не в доле. Я тоже можно сказать "пострадавший" от нынешней ситуации
 

юрфинанс

Активист
24 Фев 2012
1,500
836
КРАСНОЯРСК
Re: Маленький бух - благодарность

С десятка телефонов Сергея молчит, оформлены они были не на него, квартира - офис арендована, карты левые
Логично продолжить:... собственность отсутствует, в браке не состоит, зарегистрирован в резиновой квартире...
 

skyslark

Пользователь
17 Июл 2016
64
5
НУ это очередное доказательство что проблема гораздо серьезней чем казалась.

КТО БУДЕТ РЕШАТЬ ВОПРОСЫ????

Это замечательно все свалить на больного человека но это не решает проблем. Кто вернет деньги? С чего платить другим исполнителям.

То что все было завязано на одного человека наоборот ухудшает мнение об Сергее - человек с опытом верит в чудеса.

АДМИНИСТРАЦИЯ ФОРУМА ЕЩЕ РАЗ - КТО БУДЕТ РЕШАТЬ ВОПРОСЫ????
 

Тимур Алиев

Местный
16 Ноя 2010
188
114
Re: Маленький бух - благодарность

Думаю пора уже создать инициативную группу обманутых дольщиков регеров.
 

Мурзик

Консультант
30 Окт 2008
40,049
17,493
Москва

S^sam

redpants
Команда форума
29 Янв 2008
14,004
5,975
SUMMER!
skyslark, администрация форума, пока в моем лице пытается связаться по тем контактам, которые у меня имеются. Вам нужно понять одну простую вещь, мы за других форумчан ответственности не несем и нести не можем. Если Вы соглашаетесь на те условия, которые диктует Вам исполнитель, нужно ли говорить на ком ответственность?
 
  • Мне нравится
Реакции: ЖеняЖеня

Godfather

Местный
3 Окт 2012
140
125
S^sam, это все что написала ? А ответ от дочери какой ? Я если б был сотрудником , и начальник в больнице , поехал бы сам проведать , а в свете нынешней ситуации ездил каждый день... но увы ..
 

Михалыч29

Активист
16 Дек 2009
1,496
71
Re: Маленький бух - благодарность

Я думаю что те кто будет просто сидеть и просто писать останется с ....
 

S^sam

redpants
Команда форума
29 Янв 2008
14,004
5,975
SUMMER!
А что за новости?
Такие

Анастасия Романова написал(а):
Добрый день!
Снова пишем всем коллективом, информация у нас такая. Сергея нам так и не удалось увидеть, всю информацию получали со слов Светланы. Уже несколько дней она совсем не выходит на связь, мы просили о встрече много раз, она нам отказывала, доступа ко всем рабочим файлам у нас так и нет. Последнее что Светлана нам сообщила, это что Сергей в тяжелом состоянии, не говорит, написал на бумажке, что наша работа закончена, мы уволены. сейчас все телефоны выключены, связи с ними нет совсем.

Ребят, а какие номера телефонов у кого есть в личку напишите? Я бы на месте заказчиков уже по всем бы звонила и заодно больницы прозвонила. Фамилия, имя есть.
 

Ирина СЛР

Местный
6 Апр 2016
244
102
Re: Маленький бух - благодарность

1. Эрнест Бесфамильный ernestbsf@gmail.com♫ . ник на регфоруме Эндрю. Обещал вернуть оплаченную ему сумму. но не возвращает.

С ним мы работали по Вологде - ни копейки не вернет и на письма не отвечает!
 

Godfather

Местный
3 Окт 2012
140
125
S^sam, это слив ... самое интересное что настоящих данных ни у кого нет
 

skyslark

Пользователь
17 Июл 2016
64
5
В силах администрации после этих сообщений заблокировать рекламщиков услуг Сергея. Аккаунты Сергея. И выложить контакты его сотрудников, родственников и т.д. (что сможет найти администрация своими усилиями) чтоб заказчики с ними общались дальше сами - если вы заняли позицию наша хата с краю.

Эти действия будет предприняты???????? или будем сериалы смотреть про дальнейшие события на основе слухов.
 
  • Мне нравится
Реакции: Ирина СЛР

Юрий76

Активист
1 Авг 2008
3,292
1,293
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
В силах администрации после этих сообщений заблокировать рекламщиков услуг Сергея. Аккаунты Сергея. И выложить контакты его сотрудников, родственников и т.д. (что сможет найти администрация своими усилиями) чтоб заказчики с ними общались дальше сами - если вы заняли позицию наша хата с краю.

Эти действия будет предприняты???????? или будем сериалы смотреть про дальнейшие события на основе слухов.

А почему администрация должна отвечать за действия мемберов?
Езжайте на место и разбирайтесь в ситуации.
 

Playboy из 46

Активист
4 Июн 2009
4,750
4,051
г. Москва
В силах администрации после этих сообщений заблокировать рекламщиков услуг Сергея. Аккаунты Сергея. И выложить контакты его сотрудников, родственников и т.д. чтоб заказчики с ними общались дальше сами

Хотелось бы посмотреть хоть на одного Заказчика, который бы согласился мониторить регистрационные ресурсы в надежде вернуть собственные деньги
 

regent

Активист
19 Май 2007
4,966
2,726
Re: Маленький бух - благодарность

Ирина СЛР, ну Вологда раньше проходила, потом там накрылось все вроде