Маленький бух

Godfather

Местный
3 Окт 2012
140
125
Вот так и рухнула пирамида ... денег я думаю ждать нет смысла никому!!!
 

skyslark

Пользователь
17 Июл 2016
64
5
Да очередной кидок, с 100% предоплатой.
С очередной накруткой отзывов и рекомендаций - сами себя тут рекламируют
И тема для время потянуть а не решение проблем
 

Мурзик

Консультант
30 Окт 2008
40,049
17,493
Москва
Вот так и рухнула пирамида ... денег я думаю ждать нет смысла никому!!!

Я одного не могу понять, зачем Сергей затягивал себя в такое болото и тащил за собой всех своих заказчиков? Если он работал за % и у него были такие объёмы, это неоправданные риски, тем более как я понял, он не был прямым исполнителем ни по одному из регионов. По поводу объёмов я не удивлён, его хорошо распиарили на форуме, вот и результат
 
  • Мне нравится
Реакции: lowelly

Godfather

Местный
3 Окт 2012
140
125
Мурзик, не исполнитель. А насчёт %, я думаю он был не маленьким...Исполнители уже наверное на мальдивах пьют виски
 

Playboy из 46

Активист
4 Июн 2009
4,750
4,051
г. Москва
Godfather, нет никакой пирамиды. Умысла на кидок не было потому что.
Я очень сильно сомневаюсь, что окажись на месте Сергея, кто-нибудь из пострадавших с радостью бы намазали вазелином пятую точку и выставили на продажу своё жильё вкупе с родительской двушкой да садовый участок впридачу...

А тут ещё так страшно по здоровью ударило...(( Ни дай Бог никому такого((

Понять и простить. Ну, и бить себя ушами по щекам
 
  • Мне нравится
Реакции: urist-urist2014

Михалыч29

Активист
16 Дек 2009
1,496
71
Re: Маленький бух - благодарность

вот тут наша одна долговая в Москве нашлась
Т.е. вы пишите на почту ОГРН и ждете ответа?
Может выкладывать тогда тут и найдутся исполнители у которых в работе наши компании?
 

Godfather

Местный
3 Окт 2012
140
125
Playboy из 46, причём здесь это... ни о каких продажах не идёт речь.. это интернет и каждый берет на себя риск платя деньги за что либо. Но ситуацию надо же решать
 

Михалыч29

Активист
16 Дек 2009
1,496
71
Re: Маленький бух - благодарность

Спасибо, будем надеяться, что найдем хоть оригиналы доков
 

Playboy из 46

Активист
4 Июн 2009
4,750
4,051
г. Москва
Playboy из 46, причём здесь это... ни о каких продажах не идёт речь.. это интернет и каждый берет на себя риск платя деньги за что либо. Но ситуацию надо же решать

Я в сотый раз Интересуюсь: КАКИМ ОБРАЗОМ ВЫ СОБИРАЕТЕСЬ ЭТУ СИТУАЦИЮ РЕШАТЬ, когда совершенно очевидно, что НИКТО НЕ ВЕРНЁТ ВАМ НИ КОПЕЙКИ!
 

skyslark

Пользователь
17 Июл 2016
64
5
Пока администрация форума не выдает что есть по Сергею она как минимум в ответе за пиарство на страницах своего ресурса МОШЕННИКОВ и их помощников возможно и в лице сочувствующих обоих сторон конфликта в данной теме.

Так что это в интересах форума дать объяснения а не тупо в сторонке зарабатывать на рекламе сброда.
 

Мурзик

Консультант
30 Окт 2008
40,049
17,493
Москва
Пока администрация форума не выдает что есть по Сергею она как минимум в ответе за пиарство на страницах своего ресурса МОШЕННИКОВ

Зачем вы такую ерунду пишите? администрация форума в глаза Сергея не видела
 

Godfather

Местный
3 Окт 2012
140
125
Playboy из 46, мне и не нужны возвраты !!!!! Мне надо альтернативка заткоторую оплатил или Ее тоже закрыли ???
 

skyslark

Пользователь
17 Июл 2016
64
5
Тут многие начинают козырять своей репутацией на вашем форуме когда подымается вопрос окончания работ при 100% оплате.

ТАК КАК НА ВАС ССЫЛАЛИСЬ - К ВАМ И ПРИШЛИ .
 
  • Мне нравится
Реакции: Ирина СЛР

Playboy из 46

Активист
4 Июн 2009
4,750
4,051
г. Москва
Godfather, сделай в другом месте и "не морочь Богу голову". Нервы убережёшь и оперативнее клиенту результат вручишь
 

Bagira-M

Местный
19 Мар 2010
349
174
Москва
Пока администрация форума не выдает что есть по Сергею она как минимум в ответе за пиарство на страницах своего ресурса МОШЕННИКОВ и их помощников возможно и в лице сочувствующих обоих сторон конфликта в данной теме.

Так что это в интересах форума дать объяснения а не тупо в сторонке зарабатывать на рекламе сброда.
Вы перебираете. Человек много лет здесь добросовестно работал. Никто не знает, что на самом деле происходит. И не стоит впадать в крайности и переходить на оскорбления. Администрация здесь вовсе не при делах. Сергея больше рекламировали сами участники, кто с ним работал и, в отличие от Вас, удачно.
 
  • Мне нравится
Реакции: ЖеняЖеня