Маленький бух

regent

Активист
19 Май 2007
4,965
2,724
Re: Маленький бух - благодарность

тем более брать за кого-то ответственность за малую комиссию
 
  • Мне нравится
Реакции: Playboy из 46 и ТСВ

kletkin

Местный
21 Мар 2012
565
230
Re: Маленький бух - благодарность

а как теперь стрясти деньги застрявшие на карте Сергея? через родственников что ли?
 

Мурзик

Консультант
30 Окт 2008
40,049
17,491
Москва
Re: Маленький бух - благодарность

а как теперь стрясти деньги застрявшие на карте Сергея? через родственников что ли?

Во-первых я думаю карты оформлены были не на него, во-вторых с чего это его родственники должны за него расплачиваться?
 
  • Мне нравится
Реакции: ЖеняЖеня

regent

Активист
19 Май 2007
4,965
2,724
Re: Маленький бух - благодарность

Alekc1977, пусть каждый сам ищет. Вы же обозначили исполнителей
 

kletkin

Местный
21 Мар 2012
565
230
Re: Маленький бух - благодарность

Во-первых я думаю карты оформлены были не на него, во-вторых с чего это его родственники должны за него расплачиваться?

здесь уже вопрос порядочности... многие семьи расплачиваются по долгам своих родственников, при похожих обстоятельствах...тем более что деньги потрачены не были
да и есть большие сомнения что самые близкие были не в курсе его деятельности, и наверное имеют представление где и какие средства он хранит
 

Godfather

Местный
3 Окт 2012
140
125
Re: Маленький бух - благодарность

Работал с Сергеем с 2012 года , что то я у него заказывал, что-то он у меня.. ну не в этом суть.. всегда на связи были и все решалось оперативно. То что , его сотрудник Анастасия Романова написала про инсульт, и то что работа встала, все воспринимали с пониманием и пожеланием выздоровления ... но то что работники не отвечают, не держат людей в курсе что и как происходит, вызывает какое то недоверие .. если у них нет полномочий на возвраты это понятное дело!!! Но что Сергей в больнице и никто не работает??? Почему не делается работа , которая не связана с рео? Доступа к почте нет? Сюда же есть доступ , и все заказчики тут последнее время целыми днями в онлайн, почему не решается ???
 

Alekc1977

Новичок
16 Июн 2015
11
15
Re: Маленький бух - благодарность

а как теперь стрясти деньги застрявшие на карте Сергея? через родственников что ли?
Информации нет. С десятка телефонов Сергея молчит, оформлены они были не на него, квартира - офис арендована, карты левые
 

Михалыч29

Активист
16 Дек 2009
1,496
71
Re: Маленький бух - благодарность

Помогите найти лучше исполнителей и стрясти с них деньги и документы. Это проще, поверьте
Как их можно найти? Писать на почту: Зрасьте не у Вас ли такая компания? Вы должны мне денег и документы? Как можно доказать что я им в работу давал эту компанию?
 

Godfather

Местный
3 Окт 2012
140
125
Re: Маленький бух - благодарность

Alekc1977, Надеюсь мы все сотрудничали не с Сергей Мавроди
 

Playboy из 46

Активист
4 Июн 2009
4,748
4,048
г. Москва
Re: Маленький бух - благодарность

здесь уже вопрос порядочности... многие семьи расплачиваются по долгам своих родственников, при похожих обстоятельствах...

Вы в бреду что ли...? Как Вы представляете себе возврат 15'000'000-20'000'000 рублей родственниками скромного регионального консалтера?
 
  • Мне нравится
Реакции: ЖеняЖеня

Михалыч29

Активист
16 Дек 2009
1,496
71
Re: Маленький бух - благодарность

У меня их 40, я их до пенсии искать буду!!!
Пусть тогда Анастасия Романова сообщает кому они отдавали в работу компании.
 

kletkin

Местный
21 Мар 2012
565
230
Re: Маленький бух - благодарность

Вы в бреду что ли...? Как Вы представляете себе возврат 15'000'000-20'000'000 рублей родственниками скромного регионального консалтера?

нет не в бреду, я про те случаи когда деньги до исполнителей не дошли,а зависли у Сергея. Мне кажется при желании с такими долгами можно разобраться
 

Playboy из 46

Активист
4 Июн 2009
4,748
4,048
г. Москва
Re: Маленький бух - благодарность

нет не в бреду, я про те случаи когда деньги до исполнителей не дошли,а зависли у Сергея. Мне кажется при желании с такими долгами можно разобраться

Если "удовлетворить" хотя бы 1-2 кредиторов, тогда платить по счетам придётся всем! Не утешайте себя иллюзиями, что кому-нибудь возвратят хоть 10 тыс руб
 

Godfather

Местный
3 Окт 2012
140
125
Re: Маленький бух - благодарность

Playboy из 46, уважаемый рекомендующий , ты в доле ?!))
Тут много людей кому не нужны возвраты , а нужно доделать работу , которая не связана с рео
 

S^sam

redpants
Команда форума
29 Янв 2008
14,002
5,971
SUMMER!
Тема открыта. Анастасия написала мне только что в личке новости. Ответа от Светланы, дочери Сергея я так и не получила.


Анастасия Романова, можете сюда продублировать?