Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

KostyaSolRus

Активист
5 Май 2007
1,199
58
Тверь
код органа 7746, раньше когда заполнял указывал 77066
ну это смотря какой орган имеется в виду, если регистрирующий, то его код именно 77066, но никак не 7746.


Общества с ограниченной ответственностью
Про ОКОПФ не слышали?


в шапке заявления выглядит так
в программе:
Приложение N 3
к Постановлению Правительства
Российской Федерации
от 19 июня 2002 г. N 439
(в ред. Постановления Правительства РФ
от 13.12.2005 N 760)

в заявлении скаченном с http://www.nalog.ru/gosreg/reg_ul/
Приложение № 3
к Постановлению Правительства РФ
от 19.06.2002 № 439
(в ред. Постановлений Правительства РФ от 16.10.2003 № 630,
от 26.02.2004 № 110, от 13.12.2005 № 760)
а ну да. за это сразу отказ надо лепить, как и за "не тот" шрифт.


первая страница заявления получилась меньше размером чем страница заявления скачанная с http://www.nalog.ru/gosreg/reg_ul/
И вообще менее симпатичной =)
Наверняка леди? )) Вы.
 

NorthStar

Активист
8 Авг 2009
2,952
727
москва+область
вот что он мне выдает в семерке, запущено от администратора как и советовали

this action cannot be completed because other application is busy

choose =switch to= to activate busy application and correct the problem

я так понимаю другое приложение - это Ворд, т.к. сообщение вылетает при нажатии Печать

но с вордом вроде все нормально и нажимая на switch to - ничего не происходит
 

KostyaSolRus

Активист
5 Май 2007
1,199
58
Тверь
Проверьте - все ли необходимые поля заполнены. Если да, то перед выгрузкой в Word остановите его запущенное приложение в диспетчере.
 

NorthStar

Активист
8 Авг 2009
2,952
727
москва+область
с вордом вроде разобрался, пришлось переустановить его плюс удалить одну кнопку с панели вверху (косяк был в ней, распространенная проблема когда он при запуске выдает "недопустимая единица измерения")

но приключения продолжаются - этот гад мне щас не дает участников в 11 форму вводить

вводишь, нажимаешь сохранить

получается такая хрень

f5b62e96455425f0e44e4ed4ac7affb2.jpg
 

xtremest

Активист
7 Июн 2007
3,405
1,800
Москва
но приключения продолжаются - этот гад мне щас не дает участников в 11 форму вводить

вводишь, нажимаешь сохранить

получается такая хрень
Проверьте, стоит ли язык русский, локаль русская, типы данных и отделители знаков после запятой русские. Возможно, поможет.
 
  • Мне нравится
Реакции: NorthStar

NorthStar

Активист
8 Авг 2009
2,952
727
москва+область
Проверьте, стоит ли язык русский, локаль русская, типы данных и отделители знаков после запятой русские. Возможно, поможет.

ты гений! я еще когда с первой ошибкой боролся, на форумах прочитал совет поменять разделители , у меня стояла запятая я поменял на точку, потом ворд переустановил и забыл про это т.к. выгрузка в ворд заработала окей

а косяк был именно в точке, т.к. русский разделитель должен быть запятая
 

Sicilia

Новичок
22 Июл 2009
29
7
Здравствуйте. Подскажите может быть кто то сталкивался с таким.
При заполнении формы Р14001 в связи с куплей- продажей долей заявителем выступает участник общества с ограниченной ответственностью.
В связи с этим заявителем указываем так же участника общества.
Однако программа просит заполнить в связи с этим пункт 11 должность и пункт 12 в листе на заявителя. Не пойму как сделать так что бы программа не производила данный запрос на заполнение должности, полного наименования и даты создания юр лица и ОГРН.
 

Lawcentre

Местный
10 Мар 2011
382
128
Москва, Химки
dmb, если не заполнять пункт 11, 12, нажать сохранить, выскочит запрос и нажать ок, можно спокойно выходит и не заполнять эти пункты, сохранять форму и потом пускать ее на печать. У меня всегда выходит форма с прочерками в пунктах 11, 12.
 
  • Мне нравится
Реакции: dmb

Sicilia

Новичок
22 Июл 2009
29
7
А вы не из москвы? Мне дали пару телефончиков по которым можно связаться с людьми которые писали данную программу. Они говорят знают как это убирается, или во всяком случае исправят недочет этот в новой редакции программы. Но мне из моего субъекта как то накладно звонить в столицу .
Вот бы москвич позвонил да узнал что к чему у разработчиков
 

Lawcentre

Местный
10 Мар 2011
382
128
Москва, Химки
Sicilia, не понимаю зачем? Ну выскакивает этот запрос, нужно просто с ним согласиться и ничего не меняя сохранить и распечатать форму.
 

Neoplan

Активист
10 Мар 2009
2,045
1,229
Москва
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
не панимаю зачем оа вообще нужна:dont_know:
 

Berk98

Активист
3 Авг 2009
2,681
866
Петергоф
если не заполнять пункт 11, 12, нажать сохранить, выскочит запрос и нажать ок, можно спокойно выходит и не заполнять эти пункты, сохранять форму и потом пускать ее на печать. У меня всегда выходит форма с прочерками в пунктах 11, 12.
Плюсануть. Я просто игнорировал сообщение программы об ошибке - и все нормально.

Добавлено через 3 минуты 7 секунд
Но мне из моего субъекта как то накладно звонить в столицу .
Вот бы москвич позвонил да узнал что к чему у разработчиков
Запускаете ПиПиДРЮЛ, потом "Помощь", потом "О программе".
Там акромя телепона, есть еще адрес электронной почты.
И что самое интересное, техподдержка на письма отвечает !
И даже оч. переживает, если какой косяк !

Еще вроде на сайте ГНИВЦ есть контакты с техподдержкой.
 

vms

Новичок
12 Июл 2009
8
0
Добрый день! Подскажите, плз, никто не сталкивался с тем, что на windows 7 x64 не работает? если есть рецпет, то как вылечить? а если нет, то какую бы бесплатную аналогичную программу могли бы посоветовать? Спасибо!

ошибка следующего толка: при нажатии на кнопку "документ": CANNOT INITIALIZE DATA BINDING", потом ошибка 9: "RUNTIME ERROR '9': SUBSCRIPT OUT OF RANGE", затем программа закрывается
 

Chopper

Местный
23 Окт 2008
276
103
г. Рязань
она регионы где нет регцентров поддерживает или только те которые участвуют в эксперименте?
 

Berk98

Активист
3 Авг 2009
2,681
866
Петергоф
Chopper, уточните пожалуйста, о каком эксперименте Вы пишите ?
ПиПиДРЮЛ использует базу КЛАДР, в которой содержатся адреса по всем регионам.
Можно еще вопрос: а у нас есть регионы где нет регцентров ???
 

Chopper

Местный
23 Окт 2008
276
103
г. Рязань
Chopper, уточните пожалуйста, о каком эксперименте Вы пишите ?
ПиПиДРЮЛ использует базу КЛАДР, в которой содержатся адреса по всем регионам.
Можно еще вопрос: а у нас есть регионы где нет регцентров ???
я так понимаю речь идет вот об этом? http://www.nalog.ru/el_usl/gosreg_eldocs/ или еще какая то есть ( ну кроме той старой где формы утвержденные и их не принимают для ооо):dont_know:

Добавлено через 2 минуты 38 секунд
Можно еще вопрос: а у нас есть регионы где нет регцентров ???
У нас в Рязани нет например. у каждой территориальной инспекции свои "правила игры"
 

Berk98

Активист
3 Авг 2009
2,681
866
Петергоф
я так понимаю речь идет вот об этом? http://www.nalog.ru/el_usl/gosreg_eldocs/ или еще какая то есть ( ну кроме той старой где формы утвержденные и их не принимают для ооо)

Не-не-не: ПиПиДРЮЛ и это маленечко разные вещи. ПиПиДРЮЛ предназначен для подготовки форм для регистрации.
А как Вы эти формы будете подавать: электронно, почтой или "руками" - это уже отдельная история !
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Similar threads