Софт для подготовки документов на регистрацию.

Майк

Активист
2 Фев 2009
3,945
1,629
Походный проезд
в автоматическом режиме нет, т.к. у Вас стоит версия без полного КЛАДРа, а в этом случае мне надо добавлять в файл с Вашей базой новые таблицы. Можно сделать это дистанционно, чтобы мне к Вам не ехать. На следующей неделе я с Вами свяжусь и сделаем это.

Алексей, спасибо!
 

elephant

Местный
20 Янв 2011
138
22
Москва
У меня нету клиентов, и я этому очень рад
А Вы идите и расскажите очередному клиенту байку от нотариуса, в которую вы поверили, получите отказ и начинайте искать работу, ибо знаний ноль.
Вашими советами также не интересуюсь и в них не нуждаюсь!!! Отвечать на хамство не намерена. Поупражняйтесь в слогане на ком-нибудь другом!
 

Compteh

Местный
9 Фев 2009
921
827
compteh@mail.ru
Да, готовится. Я над этим работаю, многие давно ждут. Сейчас появилось свободное время доделать это.
Compteh, когда будет наконец в программе возможность делать реорганизации всех форм ? вроде давно уже планируете это сделать, в других программах уже реализована такая возможность, но у вас проще, удобней интерфейс сделан.
Покажите мне такие программы.
Если Вы говорите о программе по составлению одних только форм заявлений по реорганизации, то такую можно за неделю сделать и такая программа есть бесплатная на сайте ФНС. Зачем я буду свою такую же делать и кому она будет нужна такая?
Если речь идет о программе, которая делает все документы по реорганизации, которые нужны, а не одни формы, то такую программу ещё делаю. Как будет готова и опробована, обязательно сообщю.
 

Саид

Местный
Замечательно !!! Если будет нужна помощь в тестирование или еще в чем, то я всегда буду рад помочь. А также стану надеюсь одним из первых покупателей :))

Да, готовится. Я над этим работаю, многие давно ждут. Сейчас появилось свободное время доделать это.
 

Compteh

Местный
9 Фев 2009
921
827
compteh@mail.ru
На сайте программы Регистрация 2011 (http://comptehreg.ru) с 01.12.2011
- обновлен используемый в программе справочник КЛАДР (версия от 30.11.2011) и СПРО (версия от 28.10.2011)
- размещена версия программы для тех, у кого уж очень продвинутый новый компьютер с установленным Ms Office 2010 64bit
 
  • Мне нравится
Реакции: xtremest

Mrs N.

Местный
16 Янв 2012
159
56
Москва
Здравствуйте!
Программа "Регистрация" может быть дополнена пунктами "Реорганизация" и "Ликвидация"? (за дополнительную плату, разумеется)
 

Майк

Активист
2 Фев 2009
3,945
1,629
Походный проезд
Здравствуйте!
Программа "Регистрация" может быть дополнена пунктами "Реорганизация" и "Ликвидация"? (за дополнительную плату, разумеется)

Там у вас будет 3 месяца для заполнения одной формы и еще двух-трех бумажек.
За те деньги, какие за это платят, можно и ручками поработать.
 
  • Мне нравится
Реакции: AKonstantin

Андрей из 46

Активист
17 Май 2007
5,599
1,079
СССР
За те деньги, какие за это платят, можно и ручками поработать.
может и можно конечно, но лень. И кто привык работать в программе очень долго делает вручную и допускает ошибки. Надеешься что вот делов-то заполнить форму, а вылезают ошибки потому что привык все делать быстро в программе и откладываешь до самого конца.
 

Compteh

Местный
9 Фев 2009
921
827
compteh@mail.ru
С декабря Регистрация 2012 на сайте
http://comptehreg.ru/glavnaya/
немного изменилась по сравнению с версией конца прошлого года, некоторые неудобства устранил. Если что-то меняется, то закачиваю обновленный установочный файл. КЛАДР постоянно обновляется, сейчас с КБК эпопея. В феврале добавится подготовка заявлений для НКО (пока только составление заявлений по первичке и изменениям)
 

Compteh

Местный
9 Фев 2009
921
827
compteh@mail.ru
Для тех, кто ранее устанавливал программу Регистрация 2012 (2011) и использует в ней возможность создания Сообщений об открытии (закрытии) счета, в связи с вступлением в силу с 05.02.2012 изменений, касающихся формы этого сообщения, необходимо скачать архив, распаковать и заменить шаблон этого документа в папке \Шаблоны\Банк и другое
Будут вопросы, пишите на почту compteh@mail.ru
 

Вложения

  • Сообщение об открытии (закрытии) счета.rar
    27 KB · Просмотры: 11