Софт для подготовки документов на регистрацию.

Compteh

Местный
9 Фев 2009
920
827
compteh@mail.ru
Ребят, а для mac os кто-нибудь встречал подобные программы?
на mac её тоже устанавливают. Лично нескольким ставил, кто-то делал это самостоятельно, есть такие и на Регфоруме. Я по mac не специалист, но там как-то Ms Office устанавливают, а программа под ним работает.
P.S. Обратитесь, например, к Dena
 
Последнее редактирование:

franc

Активист
29 Ноя 2009
1,052
508
Охотный ряд
Compteh, на маке не .exe файлы ,а dmg. У меня тоже стоит майк офис, но он идет в расширении dmg. Знаю есть теоретический способ запускать экзешки на маке, но непонятно как поведет себя Ваша программа. В понедельник доберусь до работы попробую установить дэмо. (вроде есть такая версия у Вас?)
 

Compteh

Местный
9 Фев 2009
920
827
compteh@mail.ru
там какая-то программа ставится или она там по умолчанию есть, под которой устанавливается Виндоуз и всё для него. Может это какое-то подобие виртуальной машины или ещё что-то, точно не скажу. Но, работает там всё очень быстро по сравнению с обычным ПК

это вам поможет http://www.macvspc.ru/running-windows-on-mac.html
 
Последнее редактирование:

franc

Активист
29 Ноя 2009
1,052
508
Охотный ряд
Compteh, нашел, что за прога!
Цена вроде адекват. Это за год?:)
И еще скажите пожалуйста, можно ли туда "впихивать" к примеру свои редакции уставов или протоколов, они у меня красивые:D
 

Compteh

Местный
9 Фев 2009
920
827
compteh@mail.ru
Compteh, нашел, что за прога!
Цена вроде адекват. Это за год?:)
И еще скажите пожалуйста, можно ли туда "впихивать" к примеру свои редакции уставов или протоколов, они у меня красивые:D
абонентской платы нет, срок пользования не ограничен. Кто-то пользуется ещё версией июля 2009 года. Программа вообще с 2004 года.
Шаблоны сделаны в Ворде, в какой-то мере их можно редактировать, не трогая закладок. Но, полностью подставить "свои" не получится. Это смогу сделать только я сам, т.к. кроме шаблонов необходимо править и текст программы. Это отдельно оплачивается, смотря сколько документов необходимо изменить. Можно хоть все
 

Ac-4-88

Пользователь
8 Май 2008
87
5
Москва
14.09.2012 на сайте www.ComptehReg.ru размещена новая версия программы Регистрация 2012 версия 15. Основные отличия от прежних версий:
- очень существенно обновлена функция ввода адреса с помощью КЛАДР (классификатора адресов России), запросы на подстановку адресных объектов выполняются мгновенно. Ранее на это требовалось несколько секунд (в частности, при открытии справочника улиц Москвы и пр.). Справочники КЛАДР и СПРО соответствуют последней публикации от 12.09.2012 г. Особенно это актуально для "новой Москвы"
- ускорен процесс автоматического формирования документов в формате Word, Excel. За несколько минут автоматически формируется и сохраняется до 50 файлов.
- учтены и обойдены ситуации с неправильной работой программы во 2-ом и последующих изменениях, что было связано с некорректной работой Access 2007 и 2010 (у нескольких пользователей это обнаружилось)
- учтены пожелания по изменению справочников физ.лиц, выбора руководителя и пр.
- убраны уже не актуальные запросы на копию устава, квитанции за копии. Вместо этого добавлена квитанция за выписку из ЕГРЮЛ
Алексей, а есть ли возможность обновить с 14 на 15 версию?
 

Compteh

Местный
9 Фев 2009
920
827
compteh@mail.ru
сейчас по моему все это можно онлайн делать, в http://www.documentoved.ru хороший сервис по регистраций.
хотя все тоже самое можно делать ручками :aggressive:
каждому своё :cook_eat::knitting:

Добавлено через 7 минут 40 секунд
Алексей, а есть ли возможность обновить с 14 на 15 версию?
Да, пишите на почту
 

Compteh

Местный
9 Фев 2009
920
827
compteh@mail.ru
Последняя обновленная версия программы Регистрация 2012 находится на сайте программы www.ComptehReg.ru. Для Москвы и области необходимо скачивать файл setup_МОСКВА_2012_v15.rar

Для других регионов по поступлении заявки настраиваются отдельные версии программы.
 
13 Ноя 2012
9
0
Последняя обновленная версия программы Регистрация 2012 находится на сайте программы www.ComptehReg.ru. Для Москвы и области необходимо скачивать файл setup_МОСКВА_2012_v15.rar

Для других регионов по поступлении заявки настраиваются отдельные версии программы.

Здравствуйте! У меня программа Регистрация 2011. Подскажите пожалуйста, чем она отличается от 2012 и можно ли ее обновить до 2012?!
 

Compteh

Местный
9 Фев 2009
920
827
compteh@mail.ru
Здравствуйте! У меня программа Регистрация 2011. Подскажите пожалуйста, чем она отличается от 2012 и можно ли ее обновить до 2012?!
Чем отличается можно посмотреть, прочитав предыдущие топики или в теме
Программа Регистрация (создание полных комплектов документов для регистрации юридического лица)
по ссылке https://regforum.ru/showthread.php?...E0%EC%EC%E0+%F0%E5%E3%E8%F1%F2%F0%E0%F6%E8%FF

Чтобы обновить, пишите мне на compteh@mail.ru
Сейчас, как раз, на днях вместо "Сообщения о переходе на упрощенную систему налогооблажения" введено "Уведомление о переходе на упрощенную систему налогооблажения"
Это в новой версии будет поправлено
 

КС

Модератор
9 Апр 2007
8,656
4,406
Москва
Сейчас, как раз, на днях вместо "Сообщения о переходе на упрощенную систему налогооблажения" введено "Уведомление о переходе на упрощенную систему налогооблажения"
поправьте слово "налогооблАжения" на "налогооблОжения".
 
  • Мне нравится
Реакции: Compteh

Compteh

Местный
9 Фев 2009
920
827
compteh@mail.ru
Для пользователей программы Регистрация 2012 версия 15
Версия обновилась в связи с изменением заявления на "упрощенку", также обновлен КЛАДР (дата актуальности - 12.11.2012)

Для тех, кто ставит программу заново или впервые, установочный файл setup_МОСКВА_2012_v15.rar можно скачать на сайте программы по ссылке http://comptehreg.ru/skachat/
У кого программа установлена, при желании обновления, необходимо связаться с разработчиком, т.к. процедура обновления зависит от того какая версия установлена.
 

Ac-4-88

Пользователь
8 Май 2008
87
5
Москва
А что нового в этой версии и можно ли переустановить с прошлой версии без потери данных?
 

Compteh

Местный
9 Фев 2009
920
827
compteh@mail.ru
А что нового в этой версии и можно ли переустановить с прошлой версии без потери данных?
Данные в новую версию перенесутся. Самостоятельно только пока ничего не переустанавливайте, пишите мне на почту. Надо ещё посмотреть какая версия у вас установлена, тогда смогу сказать что изменилось