Получен отказ: не указан этаж помещения в 46 мифнс

ЛеляР

Активист
22 Июл 2014
3,195
992
Вы сами себе придумали, что так надо и с пеной у рта доказываете точку зрения, которая не есть конечная истина
я ничего не доказываю никому, мне ваще пофиг

жаль людей, получающих отказы, потому и написала

пишите, что хотите, ПОФИГ

Вот вы пишите бред, не зная значения слова, с адресом аналогично? Допустила б опечатку, но дважды))) отсутствие знаний, факт)))


использование флэш бред

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

speedlizard

Местный
7 Дек 2016
297
242
я ничего не доказываю никому, мне ваще пофиг

жаль людей, получающих отказы, потому и написала

пишите, что хотите, ПОФИГ

Вот вы пишите бред, не зная значения слова, с адресом аналогично? Допустила б опечатку, но дважды))) отсутствие знаний, факт)))

Кстати, а как по-вашему заполняется форма, когда в свидетельстве адрес вида "подвал ПОМ I ком. 3-5". Гарантийка на одну комнату.
У меня заполнено так:
 

Вложения

  • Screen Shot 2017-09-05 at 13.05.35.png
    Screen Shot 2017-09-05 at 13.05.35.png
    14.6 KB · Просмотры: 40

Gosrt4

Активист
1 Мар 2016
18,187
7,902
все регионы РФ
Кстати, а как по-вашему заполняется форма, когда в свидетельстве адрес вида "подвал ПОМ I ком. 3-5". Гарантийка на одну комнату.
У меня заполнено так:
я так написал бы:
с лева ПОДВАЛ, а с права ПОМ. I КОМ. 3 комнату указывайте только одну, для связи
 
  • Мне нравится
Реакции: speedlizard

старатель

Активист
3 Дек 2010
4,225
1,100
варианты размещения адресов в разных формах Р11001, Р13001, Р14001 - НА ВЫБОР!!!
У вас не все варианты есть на выбор. Например из последней смены адреса было: дом, корпус, этаж, помещение, комната, офис. Через слэш тоже считаю неправильно указывать, хотя изначально тоже указывал, но лучше через запятую или точку с запятой.
 

ЛеляР

Активист
22 Июл 2014
3,195
992
Через слэш тоже считаю неправильно указывать, хотя изначально тоже указывал, но лучше через запятую или точку с запятой.
"неправильно" определяет НПА, я в посте писала, что можно и через слеш, и через т с зпт, но я лично предпочитаю слеш

в свидетельстве адрес вида "подвал ПОМ I ком. 3-5"
не обижайтесь, пусть "знатоки" отвечают, т.к. чтобы я не написала, раскритикуют
 

speedlizard

Местный
7 Дек 2016
297
242
"неправильно" определяет НПА, я в посте писала, что можно и через слеш, и через т с зпт, но я лично предпочитаю слеш


не обижайтесь, пусть "знатоки" отвечают, т.к. чтобы я не написала, раскритикуют

Дак вы все правильно говорите.

Для примера заполняли и получили.
 

Вложения

  • Screen Shot 2017-09-07 at 14.50.13.png
    Screen Shot 2017-09-07 at 14.50.13.png
    18.6 KB · Просмотры: 40
  • Screen Shot 2017-09-07 at 14.51.20.jpg
    Screen Shot 2017-09-07 at 14.51.20.jpg
    12.5 KB · Просмотры: 22
  • Мне нравится
Реакции: ЛеляР

Gosrt4

Активист
1 Мар 2016
18,187
7,902
все регионы РФ
Это уже сотрудник налоговой поработал, видимо.
Форма подавалась именно такая.
да, отдел ввода при разноске. Они также точки и запятые убирают (не вносят)

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

AVK

Активист
25 Июл 2007
1,459
344
первопрестольная
Это уже сотрудник налоговой поработал, видимо.

Повезло Вам с тем, кто на приёме сидел или потом добивал

да, отдел ввода при разноске. Они также точки и запятые убирают (не вносят)

У меня как то всегда зпт сохраняют
 

speedlizard

Местный
7 Дек 2016
297
242
Повезло Вам с тем, кто на приёме сидел или потом добивал



У меня как то всегда зпт сохраняют
Вероятно, но вариантов заполнения адреса - много. Есть с точками, есть со слешами, есть с запятыми и т.п.
Как показывает практика, если отказывают именно по заполнению адреса, то это сам адрес косячный и в ифнс просто ждут собственника.

Нам ни разу не отказывали по заполнению адреса в том виде, который указал я с формулировкой про ориентиры объекта.
А в ЕГРЮЛ не каждый раз, но варианты выходили разные. Как со слешами, так и с запятыми, точками и т.п.
 

artla

Пользователь
7 Май 2014
36
11
Москва
Коллеги, а как вписать вот такой хвост?
этаж 1, помещение XI комната 9, офис 25

Так пройдёт?
эт/пом/ком
1/XI/9 офис 25
 

Stasik

Новичок
27 Сен 2013
22
3
Москва
так в этом и причина зарыта, вероятно
Вам надо сначала гарантийку на имя территориалки с № в шапке, дог. аренды, доки на помещение (ЕГРН) отнести в территориалку, причем желательно самому гендиру с документом, подтверждающим его полномочия.
Там убедиться, что в соотв. базе ИФНС поставила нужную галочку, после чего (только после 1-го этапа) подавать форму в регорган.
Была в отпуске, отвечаю сейчас))
В общем, с территорией общались до подачи, они заверили, что у них по этому адресу все нормально, собственник своевременно им подает списки с арендаторами и они не знают почему 46 лепит отказы. Может конечно лукавят...:(
 

ЛеляР

Активист
22 Июл 2014
3,195
992
Может конечно лукавят...
у тер. ИФНС в практике появился так называемый лимит на количество адресов в период
мне периодически по конкретной ИФНС говорят так: не подавать до такого-то числа, лимит исчерпан, я подаю в пару дней после обозначенной даты и все Ок

не ищу объяснений написанному, но м.б. вы попали в такой период
 
  • Мне нравится
Реакции: Stasik

Stasik

Новичок
27 Сен 2013
22
3
Москва
ЛеляР, видимо:(
спасибо, за информацию, теперь буду знать, что еще и такое есть