Пошлина отменена?

Mianar

Местный
3 Авг 2015
351
27
nikolaewv, будем пробовать)

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

Den66

Местный
27 Июл 2018
969
407
Moscow
еще раз хочу уточнить: кто нибудь подавал в 46 без пошлины через нотариуса с положительным результатом?
 

Gosrt4

Активист
1 Мар 2016
18,187
7,902
все регионы РФ
  • Мне нравится
Реакции: LegO NSK

Бах

Активист
30 Сен 2009
3,697
2,366
Москва
ещё раз задаю вопрос, зачем платить нотариусу???
Ну некоторые сделки по купли-продажи авто или недвиги нот. оформляют.
Мотив как правило один, хотят максимально подстраховаться и обезопасить сделку.
 

Den66

Местный
27 Июл 2018
969
407
Moscow
ещё раз задаю вопрос, зачем платить нотариусу???

затем что бы не запариваться с эцп, не ездить в налоговую, а подать и получить потом всё в одном месте у ближайшего нотариуса. мы же не из своего кармана платим и не из вашего, что вы так забеспокоились))
а вопрос остается актуальным
 

Gosrt4

Активист
1 Мар 2016
18,187
7,902
все регионы РФ
затем что бы не запариваться с эцп, не ездить в налоговую, а подать и получить потом всё в одном месте у ближайшего нотариуса. мы же не из своего кармана платим и не из вашего, что вы так забеспокоились))
а вопрос остается актуальным
сделайте ЭП, будет всё тоже самою + ещё и дешевле
 

Den66

Местный
27 Июл 2018
969
407
Moscow
сделайте ЭП, будет всё тоже самою + ещё и дешевле
спасибо большое, но у меня всё же вопрос остается актуальным!

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

ЕленаЕлен

Новичок
20 Сен 2018
23
1
Тула
Доброе утро! Хочу поделится опытом о подаче электронно в Туле. Подала сначала с типовым уставом ( хотела попробовать). Получила отказ из-за того, что решение забыла подписать. И очень этому обрадовалась. Типовой устав без права выхода участника? Это новая уловка налоговой или чтоб не запариваться с лишним текстом? Непонятно! Подала со своим. Без гос.пошлины. Жду результат.