За какую сумму Вы бы согласились продать свой бизнес?

  • до 500.000 руб.

    Голосов: 33 37.5%
  • от 500.001 до 1.000.000 руб.

    Голосов: 8 9.1%
  • от 1.000.001 до 3.000.000 руб.

    Голосов: 9 10.2%
  • от 3.000.001 до 6.000.000 руб.

    Голосов: 4 4.5%
  • свыше 6.000.000 руб.

    Голосов: 30 34.1%
  • МОя цена будет указана в теме и я ее смогу как-то аргументировать.

    Голосов: 4 4.5%

  • Всего проголосовало
    88
8 Май 2007
7,944
2,124
Москва
А почему вы считаете что фирма обязательно должна быть мегакрута? Вообще-то достаточно чтобы она просто приносила деньги и все.
да он так считает, потому что сам не знает чего хочет -- все не так везде.

бизнес по продаже юрадресов никто не ставил в почет раньше, да и мегакрутых фирм особо нет, зато у кое-кого и БМВ, и мерседес и прочие загородные дома. при этом САМ человек в бизнес не лезет. учитесь!

все, кто говорит, что регерский бизнес отстой -- неудачники-завистники.
 

Майк

Активист
2 Фев 2009
3,945
1,629
Походный проезд
да он так считает, потому что сам не знает чего хочет -- все не так везде.

бизнес по продаже юрадресов никто не ставил в почет раньше, да и мегакрутых фирм особо нет, зато у кое-кого и БМВ, и мерседес и прочие загородные дома. при этом САМ человек в бизнес не лезет. учитесь!

все, кто говорит, что регерский бизнес отстой -- неудачники-завистники.

Ерунда, не путай продажу адресов и регистрацию. При продаже адресов он сам подтверждает территории регистрацию каждой фирмы на его адресе - то есть держит рычаги в своих руках. А его офис работает хорошо, т.к. от этого зависит их зарплата, но они не имеют возможности крысятничать или как-то отойти от темы, т.к. у них нет этих самых рычагов.
Регерский бизнес - это совсем другое. Там если сегодня нет хозяина, регер сам втихую сделает заказ, а деньги украдет за милую душу. А если хозяин уедет в отпуск - скажет, что клиентов вообще не было.
 
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Давайте проведем простой эксперимент - остановим на улице 10 человек и спросим, знают или они фирму Панасоник. После ответа на первый вопрос спросим, знают ли они юридическую фирму "Аврора".
Вот и все.
 

САБУР

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Нетамбовский товарищ, сравнил хрен с пальцем. Это тоже самое, что спросить знаете ли Вы кто такой Кобзон и Нетамбовский товарищ.
 
  • Мне нравится
Реакции: nazar13 и Майк

Майк

Активист
2 Фев 2009
3,945
1,629
Походный проезд
САБУР, Кобзон больше денег получает, поэтому нехрена нас сравнивать.

А Аврора и Панасоник? Бред какой-то!

Добавлено через 3 минуты 44 секунды
Может быть эта тема себя исчерпала? Продать можно всё, и желательно - неспециалисту, который не знает деталей, и хочет вложить деньги и чем-то заняться .
 
  • Мне нравится
Реакции: Андрей из 46

CCCP

Активист
Может быть эта тема себя исчерпала? Продать можно всё, и желательно - неспециалисту, который не знает деталей, и хочет вложить деньги и чем-то заняться .
Одним словом - впарить.:D
 
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Майк, а у меня нет такой мании величия, как у некоторых хозяев регбизнеса.
Прям его сиятельство с тобой разговаривает ...
 

Майк

Активист
2 Фев 2009
3,945
1,629
Походный проезд
Майк, а у меня нет такой мании величия, как у некоторых хозяев регбизнеса.
Прям его сиятельство с тобой разговаривает ...
Не обижайся, нельзя сравнивать такие разные вещи. Аврора хочет продать свой бизнес и немного его приукрашивает, это понятно. Он думает, что регеры покупают регерские конторы, причем прямо здесь, на форуме. Но при этом он не сравнивает себя ни с Панасоником, ни с Макдональдсом... т.к. по сравнению с ними его бизнес - и не бизнес вовсе. Так же, как и мой, естественно.
 
  • Мне нравится
Реакции: САБУР
8 Май 2007
7,944
2,124
Москва
Давайте проведем простой эксперимент - остановим на улице 10 человек и спросим, знают или они фирму Панасоник. После ответа на первый вопрос спросим, знают ли они юридическую фирму "Аврора".
давайте, только спрашивать будем около 46-й. вот Панасоник удивится ))))
сравнил хрен с пальцем.
САБУР, а Панасоник хрен или палец? )))) требую уточнить!!!
у меня нет такой мании величия, как у некоторых хозяев регбизнеса.
у тебя ничего нет, потому что ты нытик. а если такой умный -- иди и открой свое дело. тогда и поговорим
Аврора хочет продать свой бизнес и немного его приукрашивает
ну как сказать...обкекивать я его не буду, конечно, но особо и приукрашивать нет смысла -- покупатель все сам увидит )))
 
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
vuulkanII, я с тобой говорил уже, мне того разговора хватило, чтобы заречься к тебе трудоустраиваться до конца жизни.
Если ты так со всеми соискателями и сотрудниками разговариваешь - мои им соболезнования.
С покупателями так разговаривать не советую, ибо они могут послать ...
Впрочем, думается мне, свою мега-контору ты будешь продавать еще очень долго.
 
8 Май 2007
7,944
2,124
Москва
я с тобой говорил уже, мне того разговора хватило
когда это? я пять лет кастинг не проводил )))
С покупателями так разговаривать не советую, ибо они могут послать ...
ахахахаха! да кому нужны ТВОИ советы по продаже бизнеса? вот советы Куратора я бы с удовольствием послушал,а твои....
Впрочем, думается мне, свою мега-контору ты будешь продавать еще очень долго.
ты еще глупее, чем я думал -- я продавать ничего не собираюсь. интересно было выяснить ситуацию, не более того.

"такая корова нужна самому" (с)
 
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
vuulkanII, ндя, кроме своего безмерно взрощенного "Я" в тебе уже больше ничего не помещается.
Слушай только себя - самого умного и правильного. Плюй на других. Мы тебе потом на адвоката скинемся.
А хамство в тебе неистребимо.
 
8 Май 2007
7,944
2,124
Москва

alexstrel

Активист
26 Июл 2008
4,367
1,304
Красноярск
Давайте проведем простой эксперимент - остановим на улице 10 человек и спросим, знают или они фирму Панасоник. После ответа на первый вопрос спросим, знают ли они юридическую фирму "Аврора".
Вот и все.
Попробуй остановить 10 человек и спроси знают ли он фирму ПрайсВотерХаусКуперс. Ты удивишься, но в лучшем случае 1 скажет что знает. А это фирма с мировым именем, но она очень узкоспециализирована и ее знает только небольшая часть людей. Точно также мы не знаем многих гигантов в своих отраслях, просто потому что мы с ними не пересекаемся.
А Панасоник знаю все потому что они выпускают то, что нужно всем.
А рега или аудит нужны не многим, поэтому и узнаваемость намного меньше.
 
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
alexstrel, по поводу значимости их бизнеса.
Почему-то некоторым кажется, что их фирмы всего лишь чуть менее известны, чем Газпром или Роснефть, а они сами бизнесмены на уровне Абрамовича и Дерипаски.