По поводу заполнения 13014 на смену адреса! | Часть 2

настя65

Пользователь
22 Окт 2023
30
8
СРОК на подачу - 7 рабочих дней. Срок регистрации - 5 рабочих дней.
Если подаёте лично на бумаге, то вместе с ПОШЛИНОЙ. Опись Вам не нужна. Расписку составит принимающий специалист.
Если в электронном виде, то пошлина НЕ ПЛАТИТСЯ, а опись сформирует программа сама.
Вот спасибо, а то я уже опись клепать собралась.
 
  • Мне нравится
Реакции: zaprosto

настя65

Пользователь
22 Окт 2023
30
8
Там же оглавление не надо втыкать? И начинать со 2 листа нумеровать, да? а... на титуле не ставим номер?
 

maddix

Пользователь
24 Июн 2015
96
12
Добрый день.
имеем адрес: г. Москва, населенный пункт г. Московский, ул. Хабарова, дом 2, этаж **, офис **/*/**
дважды были отказы по заполнению 13014.
в ГАР адрес заканчивается на здании: г. Москва, населенный пункт г. Московский, ул. Хабарова, дом 2

в 13014 хочу попробовать на этот раз заполнить так:

... или оставить до здания?
 

Вложения

  • 2023-10-27_16-05-56.png
    2023-10-27_16-05-56.png
    132 KB · Просмотры: 34
  • Мне нравится
Реакции: zaprosto

настя65

Пользователь
22 Окт 2023
30
8
Добрый день, опять я. Я снова здесь, я в бархатных штанах.. Получила письмо о анесении измений - можно скачать по адресу.... скачала. Там лист внесения изменений и первый лист устава. Ну и подписи... понятно. И что - мне теперь ждать завтра, чтобы бумажный вид получить?Мне же устав надо полный с подписями их. в банк тащить все дела... Почему только первый лист-то?
 
  • Мне нравится
Реакции: zaprosto

zaprosto

Активист
3 Фев 2021
5,665
6,070
Приморье (25)
Почему только первый лист-то?
Случается - "век цифровых технологий". Вам только первый лист от Устава в контейнере пришёл, мне какой-то из середины.
Запрашивайте, перешлют.
 
  • Мне нравится
Реакции: настя65

настя65

Пользователь
22 Окт 2023
30
8
Случается - "век цифровых технологий". Вам только первый лист от Устава в контейнере пришёл, мне какой-то из середины.
Запрашивайте, перешлют.
Понятно, пойду завтра получать бумагу, узнаю, что там и как.
 

Nick1986

Активист
26 Ноя 2015
1,201
892
большое подозрение, что вы его через какой нибудь убогий пейнт открываете, который не поддерживает многостраничный тифф :)
Есть такое) У моей коллеги так было: директор открывал на какой-то устаревшей программе, которая стояла на компьютере по умолчанию, а там только титульник, начал ругаться, а у коллеги всё нормально было. Быстро разобрались, но такие ошибки встречаются иногда - факт.
 

настя65

Пользователь
22 Окт 2023
30
8
большое подозрение, что вы его через какой нибудь убогий пейнт открываете, который не поддерживает многостраничный тифф :)
а через что мне его открыть? размер 17 кб после распаковки. Там 25 листов поместилось?
 

eldarkhan

Пользователь
6 Ноя 2014
34
8
Добрый день.
имеем адрес: г. Москва, населенный пункт г. Московский, ул. Хабарова, дом 2, этаж **, офис **/*/**
дважды были отказы по заполнению 13014.
в ГАР адрес заканчивается на здании: г. Москва, населенный пункт г. Московский, ул. Хабарова, дом 2

в 13014 хочу попробовать на этот раз заполнить так:

... или оставить до здания?
@maddix, Добрый день! У нас тот же адрес, и тоже 2 отказа было :) Скажите, пожалуйста, у вас прошла регистрация?
 

РОЗИ

Активист
5 Окт 2011
1,821
95
г.Москва
при заполнении 13014 ( смена из МО в Москву), лист Б - заполнятся только субьект - г. Москва*??\
 

Балтика 9

Новичок
1 Дек 2023
4
2
Добрый день! Не могу понять, как заполнить лист Б в Р13014, если адрес следующего вида: ул. Пушкина, д. Колотушкина, помещение I, комната 2. ППДГР даёт заполнить только помещение, а следующую строчку с комнатой вставить не даёт. Первое - помещение в пределах здания, а второе - "помещение в пределах квартиры", что ли? Помещение нежилое, находится в аренде.
Ещё вопрос: могут ли нас завернуть из-за того, что адрес внесён в ФИАС буквально на днях?
 
  • Мне нравится
Реакции: zaprosto