По поводу заполнения 13014 на смену адреса! | Часть 2

pinochet

Новичок
23 Июн 2015
19
7
@pinochet,
если подаёте в электронном виде, то пошлину (800 ₽) за устав НЕ ПЛАТИТЕ.

И для Москвы адрес в форме Р13014 не как в договоре аренды, а КАК в ФИАС. В отличие от 23-ей, за "самодеятельность" 46-я карает отказом.
спасибо за рекомендации
 
  • Мне нравится
Реакции: zaprosto

тори

Активист
28 Авг 2008
1,127
139
Москва
Коллеги, а если в ФИАС адрес до сооружения указан, помещения не указаны, то помещение нужно вручную указывать?
 

Katechka

Местный
19 Окт 2009
233
40
Санкт-Петербург
Помогите, пожалуйста :rolleyes: СПб, подали изменение (фактически переехали в соседний дом). Пришел инспектор и требует указать вместо "помещ. 6" - "часть помещ.6", т.к. у нас два ООО в одном помещении. Я бы и рада, но технически как? Помещение в пределах здания - помещ. и дальше идет номер. "Часть" физически никуда не впихивается.
 

zaprosto

Активист
3 Фев 2021
5,638
6,010
Приморье (25)
а если в ФИАС адрес до сооружения указан, помещения не указаны, то помещение нужно вручную указывать?
Только если у Вас НЕ Москва.
В регионах указывайте вместе с помещением. Даже если его нет в ФИАС.
В Москве в строгом соответствии со сведениями ФИАС, без "самодеятельности".
 

Katechka

Местный
19 Окт 2009
233
40
Санкт-Петербург
Можете в "ручном режиме" в левом поле "тип" указать "ЧАСТЬ ПОМЕЩ.".

Посмотреть вложение 25197
Спасибо огромное. В новом сервисе от ФНС это, видимо, не возможно, там "помещение" и никак его не поменять. Зато в ппдгрюле прокатило)) Подам готовый контейнер :)
 
  • Мне нравится
Реакции: zaprosto

Gosrt4

Активист
1 Мар 2016
18,193
7,904
все регионы РФ
Спасибо огромное. В новом сервисе от ФНС это, видимо, не возможно, там "помещение" и никак его не поменять. Зато в ппдгрюле прокатило)) Подам готовый контейнер :)
ППДГР - рулит!
 
  • Мне нравится
Реакции: Katechka

Katechka

Местный
19 Окт 2009
233
40
Санкт-Петербург
Да, про этот ГОРБ. Но он мне дал создать форму с помещением, которого в ФИАСе нет. Пришлось его помучить - заходить на вкладку с расширенным поиском, выбирать там "нет нужного", возвращаться в полнотекстовый. Не с первого раза, но в форме появилось "помещ. 6", хотя в этом здании их числится всего 3.
 
  • Мне нравится
Реакции: zaprosto

zaprosto

Активист
3 Фев 2021
5,638
6,010
Приморье (25)
Но он мне дал создать форму с помещением, которого в ФИАСе нет.
Удивительно!
Обычно он предлагает лишь подать заявку на внесение помещения в ФИАС.

Надо будет при случае испытать Вашу "формулу".