ну не совсем глухота. Да, спад некоторый наблюдается, но полно работы, что незакончена была до НГ из-за долгоиграющих дел (ликвидация, рео). Кроме того, кроме реги другая работа - постановка касс, пробирка, договоры и т.д.
 

Витаминка

Местный
22 Окт 2007
857
107
Москва
Ну не обломали же они ее в 2002, когда с 250 до 2000 поднялись. Привыкнут все через пару месяцев.
да, помню я это время. ребят не волнуйтесь, тогда тоже клиенты были ошарашены, месяц- два и все придет в норму, привыкнут:)

Добавлено через 7 минут 4 секунды
В Кураторе 9250 р. (включено все кроме нотариуса и адреса) В Ренессансе 9000 р. Все еще страшно?
мне - нет.. У меня тож цены невысокие:D
 

hot8mail

Активист
26 Ноя 2009
13,502
3,027
Город-герой МОSCОW
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
В январе вообще нули, млин.
В феврале веселее вроде пошло. Но опять же периодами. Видать люди всё бабло серьёзно потратили на НГ, так что ли?

:dont_know: у меня сдвиг произошел, когда я начал веерное приводить веерное распыление рекламы на Яндексе :dont_know: я "в нахалку" пустил в ход по 5 объявлений на фонды и на альтернативную ликвидацию :dont_know: ну как то так вот :dont_know:
 

Паленке

Местный
:dont_know: у меня сдвиг произошел, когда я начал веерное приводить веерное распыление рекламы на Яндексе :dont_know: я "в нахалку" пустил в ход по 5 объявлений на фонды и на альтернативную ликвидацию :dont_know: ну как то так вот :dont_know:
наглость - второе счастье :)
Приходится и локтями толкаться. А как ещё? Рынок услуг перенасыщен. Потому и приходится что-то выдумывать.
Конечно пиариться надо. Обязательно. Без этого просто затопчут. :eek:
 

hot8mail

Активист
26 Ноя 2009
13,502
3,027
Город-герой МОSCОW
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
наглость - второе счастье :)
Приходится и локтями толкаться. А как ещё? Рынок услуг перенасыщен. Потому и приходится что-то выдумывать.
Конечно пиариться надо. Обязательно. Без этого просто затопчут. :eek:

самое смешное - максимальная стоимость клика = 0,25 у.е. :eek:

ну кто мне (необразованному) помешает провести 3-4 альтернативных ликвидации путем смены участников и руководителя и нанять работника, а на первоначальном этапе его еще и обучать :)blush:) работника - выпускника за 15000 з/п? :D :eek:
 

hot8mail

Активист
26 Ноя 2009
13,502
3,027
Город-герой МОSCОW
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.

Лидия Петухова

Активист
23 Май 2007
2,105
203
Москва, м. Тушинская.
19 Авг 2009
3,191
4,003
глухо!?? нет конечно же. работы столько, что реально нет времени ни на, что кроме нее. не против я совсем, если весь год пройдет в таком же темпе!;):rose:чего и вам всем желаю:)
 

natanja

Местный
19 Авг 2009
582
17
Москва, СВАО
А у нас тишина, уже незнаю че делать, и куда еще рекламу давать, хоть самой иди на улицу и к людям приставай.
 

Лидия Петухова

Активист
23 Май 2007
2,105
203
Москва, м. Тушинская.
А у нас тишина, уже незнаю че делать, и куда еще рекламу давать, хоть самой иди на улицу и к людям приставай.
У меня так чуть больше недели...
А в декабре аж 31-го работала до вечера!
Январь, тоже ничего был. Но февраль мне не понятен...:(
 

natanja

Местный
19 Авг 2009
582
17
Москва, СВАО
Мне тоже не очень понятно в чем дело. Раньше хоть народу не было в налоговой, было ясно что нет работы, но щас на получение народу много и на сдачу не мало - ни че не пойму.
 

Андрей из 46

Активист
17 Май 2007
5,599
1,079
СССР
А у нас тишина, уже незнаю че делать, и куда еще рекламу давать, хоть самой иди на улицу и к людям приставай.
кстати хорошая идея внутри 46 походить пораздавать визитки кто получил отказ и на консультацию стоит. Осторожно только и если язык подвешен хорошо... Или банально около ворот листовки какие креативные пораздавать.
Вчера ходил по савеловскому рынку, кто-то проплатил рекламу через динамики по перереге и оформлению временной регистрации.
Адресные рассылки рулят тоже.

Мне тоже не очень понятно в чем дело. Раньше хоть народу не было в налоговой, было ясно что нет работы, но щас на получение народу много и на сдачу не мало - ни че не пойму.
- проснулись старые заказчики,
 

Miheev

Активист
25 Фев 2009
7,056
3,515
Работы море, не хватает времени, волна пошла недели две назад!!!:(
 

natanja

Местный
19 Авг 2009
582
17
Москва, СВАО
У 46 раздавали, результат бешенные, недовольные клиенты после отказов, которые им помогли получить "такие же фирмы как мы"
 

Андрей из 46

Активист
17 Май 2007
5,599
1,079
СССР
У 46 раздавали, результат бешенные, недовольные клиенты после отказов, которые им помогли получить "такие же фирмы как мы"
Тут подход нужен особый, типа мы-хорошие, они- плохие. Ну и сделать все четко, проверить три раза чтобы отказов не было.
Порой удивляешься сколько халтурщиков вылезло на свет божий к этой всеобщей перерегистрации.