DIM@N

Активист
2 Окт 2007
4,609
1,144
Москва
Anstar, закрывайтесь и отдыхайте, нечего просто так электричество гонять))
 

Anstar

Местный
23 Ноя 2009
893
600
Anstar, закрывайтесь и отдыхайте, нечего просто так электричество гонять))
Нам есть чем заняться и без звонков :p Это мне интересно, у нас тока так, или все таки 8 марта сказывается :D

Добавлено через 7 минут 22 секунды
Ха... зато пошли заявки с сайта, видимо народу лень звонить, нажать кнопку "оформить заказ" сегодня проще :rofl:
 

Регистратор

Местный
5 Апр 2007
584
168
www.dilerudachi.ru
У нас сегодня просто полный штиль в двух офисах. Неужели народ так 8 марта отметил, что сегодня ничего никому не нужно :rolleyes: Даже после нового года такого не было. Прям аж странно, ни единого звонка :eek:

интересно, а где вы рекламируетесь, что нет ни одного звонка?
 

Anstar

Местный
23 Ноя 2009
893
600
Это я тормоз!!!! У многоканального телефона просто слетели настройки, и 8 марта тут не при чем. Вот это мы себе выходной устроили!!!
 

hot8mail

Активист
26 Ноя 2009
13,502
3,027
Город-герой МОSCОW
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Это я тормоз!!!! У многоканального телефона просто слетели настройки, и 8 марта тут не при чем. Вот это мы себе выходной устроили!!!

:rofl::rofl::rofl:

кому же интересно названивали клиенты?
 

Anstar

Местный
23 Ноя 2009
893
600
:rofl::rofl::rofl:

кому же интересно названивали клиенты?

В никуда :( им шло пару длинных гудков а потом "абонент не абонент" Наверное они про нас думали, что мы 8 марта все отмечаем :eek: И дошло до меня тока после того как старый клиент сказал, что с утра не может дозвониться. Сейчас звонки пошли - жесть, как прорвало :D
 

Нонночка

Местный
24 Июл 2009
120
10
г. Омск
А у нас в январе - тишина... под конец только оживились клиенты, зато февраль - практически одни превички))) В феврале получился максимум по первичкам по сравнению с др. месяцами в 2009 году
 

Регистратор

Местный
5 Апр 2007
584
168
www.dilerudachi.ru
А у нас в январе - тишина... под конец только оживились клиенты, зато февраль - практически одни превички))) В феврале получился максимум по первичкам по сравнению с др. месяцами в 2009 году

если не секрет, какая стоимость первички у вас?
 

С.К.А

Активист
5 Апр 2007
5,885
1,502
Москва
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Ежели это за голый пакет документов, то нормальная цена, ежели с сопровождением,получением,кодами,печатями и.т.п. - то надо на кол сажать таких регеров.Из-за любителей работы за еду- регистраторский бизнес в целом и опускается все ниже и ниже.
 
  • Мне нравится
Реакции: Андрей из 46

Нонночка

Местный
24 Июл 2009
120
10
г. Омск
Нормальная адекватная цена, учитывая высокую конкуренцию.
удивлена вашему ответу :)- я ждала (и ниже так и есть) судя по опыту здесь на формуе - со стороны москвичей ответов о том, что что мы работаем за хлеб и колбасу и мн. др.
 

Регистратор

Местный
5 Апр 2007
584
168
www.dilerudachi.ru
у нас подготовка, сопровождение клиента у нотариуса, в налоговой, коды, печать, все фонды - стоимость 7000 руб. + расходы. и то думаем, что у нас низкие цены.
 

Нонночка

Местный
24 Июл 2009
120
10
г. Омск
Ежели это за голый пакет документов, то нормальная цена, ежели с сопровождением,получением,кодами,печатями и.т.п. - то надо на кол сажать таких регеров.Из-за любителей работы за еду- регистраторский бизнес в целом и опускается все ниже и ниже.

Цена не за голый пакет - а за ВСЕ!!!:dont_know:
Можете посадить на кол всех регеров нашего региона:eek:
И ничего тут не поделаешь...у нас не самая низкая цена - скорее средняя.:cool:

Добавлено через 2 минуты 27 секунд
Да...все таки Москва не Россия. И почему-то никто об этом не вспоминает:dont_know:, когда критикует наши цены.
 

Регистратор

Местный
5 Апр 2007
584
168
www.dilerudachi.ru
Цена не за голый пакет - а за ВСЕ!!!:dont_know:
Можете посадить на кол всех регеров нашего региона:eek:
И ничего тут не поделаешь...у нас не самая низкая цена - скорее средняя.:cool:

какой регион?