Нонночка

Местный
24 Июл 2009
120
10
г. Омск
Хе, а унас город Орск. И цена 2000 :)

:)
У нас в области есть еще меньше городок - там про регерство даже не слышали. И все там очень удивляются, что за такие услуги платят деньги... :eek:Там все знакомы и все делается по знакомству.
 

dmb

Активист
18 Июн 2007
17,713
7,704
Нулевой километр
Уважаемые коллеги, из регионов, ответьте, пожалуйста, только честно, в налоговой есть знакомства, чтобы отказов не было при таких ценах на услуги?
 

Елена Н.К.

Местный
2 Авг 2009
491
133
Москва
удивлена вашему ответу - я ждала (и ниже так и есть) судя по опыту здесь на формуе - со стороны москвичей ответов о том, что что мы работаем за хлеб и колбасу и мн. др.
А почему бы сразу не обозначить Ваше место пребывания, чтобы избежать возможных негативных реакций?:rolleyes:
И не надо заведомо ждать от "москвичей" чего-то плохого.:)
 

С.К.А

Активист
5 Апр 2007
5,885
1,502
Москва
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Цена не за голый пакет - а за ВСЕ!!!:dont_know:
Можете посадить на кол всех регеров нашего региона:eek:
И ничего тут не поделаешь...у нас не самая низкая цена - скорее средняя.:cool:

Добавлено через 2 минуты 27 секунд
Да...все таки Москва не Россия. И почему-то никто об этом не вспоминает:dont_know:, когда критикует наши цены.
Предупреждать надо:D.Хотя механизм выживания все равно не понятен:eek::(
 

Нонночка

Местный
24 Июл 2009
120
10
г. Омск
Уважаемые коллеги, из регионов, ответьте, пожалуйста, только честно, в налоговой есть знакомства, чтобы отказов не было при таких ценах на услуги?

Овечаю честно - прибегнуть к помощи знакомства пришлось всего один раз за последние полгода - когда после сдачи пакета доков обнаружила, что платежка не от того юр. лица.:dont_know:
А вообще у нас есть следующая практика: если юристы ИФНС обнаружили небольшие ошибки - то вызывают заявителя, тот исправляет заявление - и все ок. Правда только мелкие ошибки... При мне такое было всега 2 раза. :rolleyes:
А так стараемся без отказов работать:)

Добавлено через 10 минут 40 секунд
И не надо заведомо ждать от "москвичей" чего-то плохого.:)[/QUOTE]

Да вроде и не жду:)

А про цены на услуги - здесь выше было указана цена за первичку 7000 р. - в Москве. Вот это по моему очень мало для Москвы.
Можно провести сравнение и станет понятно-почему у нас такие цены в Омске.
Средняя ЗП в Омске - 10 т.р. Первичка 4 т.р. Аренда квартиры 7 т.р. Проезд 11 р.
Средняя ЗП Москва - 25 т.р. (могу ошибаться). Первичка 10-12 т.р. (тоже приблизительно) Аренда квартиры - 20 т.р. Проезд 25 р.

Ну что господа хорошие, которые утверждают что мы за копейки работаем? Помоему все почти пропорционально. У вас все в 2,5 раза дороже, а соотношение тоже.:) Может кто возразит? Может я неточна в цифрах?

Плюс еще надо учесть - расстояния и как следтсвие - затраты времени на работу. У нас ИФНС в 1 минуте ходьбы от нашего офиса, а нотар в 3 мин. А Росстат - 3 остановки.
 

С.К.А

Активист
5 Апр 2007
5,885
1,502
Москва
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Нонночка, Наверняка в регионе нет такой высокой конкуренции как в Москве? Не задумывались собраться с коллегами и попробовать всем вместе цены поднять?Ну условно есть на город 20 юр.контор, собрались хозяева, договорились - все с 1 числа все регим не меньше чем за 10 условно и в путь....
 

dmb

Активист
18 Июн 2007
17,713
7,704
Нулевой километр
Нонночка, Наверняка в регионе нет такой высокой конкуренции как в Москве? Не задумывались собраться с коллегами и попробовать всем вместе цены поднять?Ну условно есть на город 20 юр.контор, собрались хозяева, договорились - все с 1 числа все регим не меньше чем за 10 условно и в путь....
С "собраться" полностью согласен.
А, прикинь, у них удаленщики появятся?:eek:
 

Нонночка

Местный
24 Июл 2009
120
10
г. Омск
Нонночка, Наверняка в регионе нет такой высокой конкуренции как в Москве? Не задумывались собраться с коллегами и попробовать всем вместе цены поднять?Ну условно есть на город 20 юр.контор, собрались хозяева, договорились - все с 1 числа все регим не меньше чем за 10 условно и в путь....

Идея не плохая, но нереализуемая...:dont_know:
На наш город приходиться 250 контор (!!!):eek: которые этим занимаются.
Плюс различного рода частники - которые делают доки за такие смешные деньги...Правда качество там наверное страдает.

И вот в этой конкуренции - цена является конкурентным преимуществом (как это не печально).:(

Добавлено через 3 минуты 18 секунд
С.К.А, а за совет спасибо;)
 

С.К.А

Активист
5 Апр 2007
5,885
1,502
Москва
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Идея не плохая, но нереализуемая...:dont_know:
На наш город приходиться 250 контор (!!!):eek: которые этим занимаются.
Плюс различного рода частники - которые делают доки за такие смешные деньги...Правда качество там наверное страдает.

И вот в этой конкуренции - цена является конкурентным преимуществом (как это не печально).:(

Добавлено через 3 минуты 18 секунд
С.К.А, а за совет спасибо;)
Да пожайлуста)) Нам не жалко )))
Ну если всех Московских регеров посчитать, в том числе тех, которые не регеры, но людям хлеб отбивают подрабатывая - то можно смело собрав всех БАМ построить или еще что полезное, однако в том то вся фишка, что все 250 собирать не обязательно ибо рельных игроков на рынке 20-50, т.е. тех которые реально занимают нишу, мелочевка все равно не сможет перебить ни рекламой ни демпингом основного клиента, т.е. денежного и среднего.....

Добавлено через 2 минуты 57 секунд
Я за услуги беру 6т.р. + госпошлина, нотар, коды и печать. Считаю это нормой.

...вроде клиент пошёл...сегодня была у знакомых у 46-й (первая линия) - все плачут...клиент пропал...
Я сегодня встретил случайно одного знакомого, из тех что шустрят с подачами без присутствия и.т.п. Человек занял у меня 50 рублей и сказал, что за 2 месяца ни одного клиента не было. Т.е. даже мутняк прекратили заказывать
 

Pathfinder

Активист
удивлена вашему ответу - я ждала (и ниже так и есть) судя по опыту здесь на формуе - со стороны москвичей ответов о том, что что мы работаем за хлеб и колбасу и мн. др.
А я знал, что вы не из Москвы, вы уже писали где-то об этом, поэтому знаю, что для региона это нормальная цена:).
 

С.К.А

Активист
5 Апр 2007
5,885
1,502
Москва
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Средняя ЗП Москва - 25 т.р. (могу ошибаться). Первичка 10-12 т.р. (тоже приблизительно) Аренда квартиры - 20 т.р. Проезд 25 р.
Не совсем зарплата в районе 40 средняя, первичка дешевле из-за демпингеров (без адреса), квартира от 25, проезд 26 рублей+ обедать Москвичи дома не в состоянии,т.е. бизнес ланч +250 каждый день
 

С.К.А

Активист
5 Апр 2007
5,885
1,502
Москва
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
А я укладываюсь в 100-150 руб. - салатик, супчик и компот.
Это когда есть время пообедать. Иногда даже некогда сходить в столовую.
Ну у кого сколько стоит ((( Я правда по району еще не ходил ибо ресторанов полно на Соколе. Но в задании ,в кафе на нашем 5 этаже - салат =40-50 руб., первое 90-95 рублей, второе 85-120 рублей, макароны =40 руб., картофель с грибами 70 руб., компот не смотрел и кофе с чаем , холодный чай липтон -60 руб.
Итого салат +борщ+мясо+картошка+ чай липтон = 370 руб.
На первом этаже правда еще не был, как и в баре фитнесс центра.....
Пойду завтра дегустировать.
 

Playboy из 46

Активист
4 Июн 2009
4,748
4,048
г. Москва
зарплата в районе 40 средняя

Это ты, брат, загнул... 40 рупий получает хороший специалист!



Ну у кого сколько стоит ((( Я правда по району еще не ходил ибо ресторанов полно на Соколе. Но в задании ,в кафе на нашем 5 этаже - салат =40-50 руб., первое 90-95 рублей, второе 85-120 рублей, макароны =40 руб., картофель с грибами 70 руб., компот не смотрел и кофе с чаем , холодный чай липтон -60 руб. Итого салат +борщ+мясо+картошка+ чай липтон = 370 руб. На первом этаже правда еще не был, как и в баре фитнесс центра..... Пойду завтра дегустировать.

Сколько стоит мой обед, я лучше промолчу. Возненавидят:diablo:

Добавлено через 1 минуту 26 секунд
А я знал, что вы не из Москвы, вы уже писали где-то об этом, поэтому знаю, что для региона это нормальная цена.

Вполне нормальная. В регионах люди не настолько развращены, и деньги считать умеют!
 

С.К.А

Активист
5 Апр 2007
5,885
1,502
Москва
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Это ты, брат, загнул... 40 рупий получает хороший специалист!
Если ты спустишься в метро, то увидишь, что столько получает его водитель после курсов и без специального высшего образования..... Аналогичные объявы в троллейбусах и.т.п. Приятель работает водителем бочки поливалки - тоже примерно такие деньги. Да пашут конечно день и ночь,но тем не менее зарабатывают люди. Это у нас юристов, особенно регеров зарплаты копеечные ибо наплодили как собак не резанных(

Добавлено через 2 минуты 12 секунд
Сколько стоит мой обед, я лучше промолчу. Возненавидят
Ну у меня тоже когда то средний чек в обед был в районе тыра, а бывало и наоборот - суп гороховый в стеклянной банке за 22 рубля 50 копеек в мае прошлого года
 

Playboy из 46

Активист
4 Июн 2009
4,748
4,048
г. Москва
Если ты спустишься в метро, то увидишь, что столько получает его водитель после курсов и без специального высшего образования..... Аналогичные объявы в троллейбусах и.т.п.

Туда берут далеко не всех.
 

С.К.А

Активист
5 Апр 2007
5,885
1,502
Москва
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Ага, только гастеров из Узбекистонама и Таджикистонама..... Всех туда берут, не в метро конечно,а на наземный транспорт....
 

Pathfinder

Активист
Ну у меня тоже когда то средний чек в обед был в районе тыра, а бывало и наоборот - суп гороховый в стеклянной банке за 22 рубля 50 копеек в мае прошлого года
Я тебя понимаю. Тоже самое. Думаю, у многих такое бывало или есть сейчас.