natanja

Местный
19 Авг 2009
582
17
Москва, СВАО
Ну кто хороший кто плохой, это они сами видят, после работы. Но сначала надо выслушать весь негатив по поводу "этих так называемых специалистов". Очень тяжело было с ЧОПАМИ кот просто перерегу делали и не сообщали что надо увеличивать УК, и потом доставали уже меня: "А кроме УК больше нет никаких изменений или я щас через вас УК увеличу а потом еще окажется что-нибудь?". Приходилось терпеть.
 

Anstar

Местный
23 Ноя 2009
893
600
У нас оживление, даже ничего не успеваем, звонок за звонком, правда все просят прислать курьера на месте принять заказ, что делать, отправляем :)
 

Miheev

Активист
25 Фев 2009
7,056
3,515
У нас нет перерегистрации совсем :(, зато первичек завались вместе переходом долей :)
 

Лис-666

Местный
9 Фев 2009
512
156
:dont_know: у меня сдвиг произошел, когда я начал веерное приводить веерное распыление рекламы на Яндексе :dont_know: я "в нахалку" пустил в ход по 5 объявлений на фонды и на альтернативную ликвидацию :dont_know: ну как то так вот :dont_know:

А как это? То есть несколько одинковых объявлений запускаете? и что значит фонды? в смысле регистрация общественных фондов или что?;)

Добавлено через 1 минуту 46 секунд
У меня так чуть больше недели...
А в декабре аж 31-го работала до вечера!
Январь, тоже ничего был. Но февраль мне не понятен...:(
В декабре аналогично
Январь отстой, полностью был занят доделованием страхы заказов. Ну в феврале вроде народ пошел. Правда не толпой повалил, но пошел уверенно:)

Добавлено через 3 минуты 14 секунд
Добавлено через 7 минут 4 секунды

мне - нет.. У меня тож цены невысокие:D[/QUOTE]
Ольчик, и сколько?:):rose: я про первичку - все включено кроме нотара?
 

natanja

Местный
19 Авг 2009
582
17
Москва, СВАО
А мне завтра придется на работу выходить клиент один очень сильно попросил, было б работы много, отказалась, а так придется в законный выходной поработать.
 

hot8mail

Активист
26 Ноя 2009
13,502
3,027
Город-герой МОSCОW
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
А как это? То есть несколько одинковых объявлений запускаете? и что значит фонды? в смысле регистрация общественных фондов или что?;)

да, сразу несколько объявлений одновременно при стоимости клика 0,1 - 0,25 у.е. ;)

Фонды - имелось в виду Мосгорстат, ПФР и т.д. :)
 

Витаминка

Местный
22 Окт 2007
857
107
Москва
В декабре аналогично Январь отстой, полностью был занят доделованием страхы заказов. Ну в феврале вроде народ пошел. Правда не толпой повалил, но пошел уверенно
Оксанчик, у меня тоже самое:)
Сколько первичка стоит у меня??? Позвоню скажу тебе:) Как у Малины и куратора сделать пока не могу, не те объемы, но все таки не намного выше. До повышения пошлин первичка у меня была 8 тысяч, кроме нотара.
 

Anstar

Местный
23 Ноя 2009
893
600
Сколько у Вас стоит подготовка документов на перерегистрацию? :dont_know:
3800 подготовка документов, 7800 все полностью. Много заказов по перерегистрации, при чем много просто чистая перерега. Не понимаю, зачем оно им надо, но идут :)
 

natanja

Местный
19 Авг 2009
582
17
Москва, СВАО
А у нас перега 6500 и все равно говорят дорого.

Добавлено через 2 минуты 26 секунд
Перед НГ было всем все равно лишь бы сделали, а теперь все ищут дешевле.
 

hot8mail

Активист
26 Ноя 2009
13,502
3,027
Город-герой МОSCОW
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
с огнем играешь?

почему? в правилах размещения указано, что при обнаружении нескольких однотипных объявлениях цена за переход будет списываться как с максимально оцениваемого.

напимер первое объявление = 0,18 у.е.
а второе объявление = 0,21 у.е.

средства за переход по первому объявлению будут списываться из расчета цены за переход по второму объявлению :eek:
 
8 Май 2007
7,944
2,124
Москва
на один сайт? тогда не вопрос, но я имел ввиду на разные но аффилированные сайты -- у меня тут знакомому склеили два сайта его -- один из них был большой и сильный, а второй маленький и слабый. теперь они оба маленькие и слабые...в директе были два объявления на два этих сайта. яндекс обиделся...
 

Регистратор

Местный
5 Апр 2007
584
168
www.dilerudachi.ru
В моей компании как неудивительно январь был очень прибыльный, а февраль так себе, но жить можно. Кстати оказывается клиентам нравятся вот такая штучка со скидками http://www.dilerudachi.ru/ (не реклама), по ним поймали несколько клиентов.
Всем желаю побольше клиентов!:)
 
8 Май 2007
7,944
2,124
Москва
у нас тоже январь взлетел по выручке за счет первичек - -февраль просел по выручке но вырос по чистой прибыли. но первичек поубавалось.

в общем 2/3 января были такими же как полный февраль
 

Витаминка

Местный
22 Окт 2007
857
107
Москва
А мне сейчас люди звонят..которые впервые звонили до Нового года. Причём не один два.. - просыпаются что ли только?
Да просыпаются:) у меня такая же ситуация пошла с той недели. пошли хорошо первички.
 

Anstar

Местный
23 Ноя 2009
893
600
У нас сегодня просто полный штиль в двух офисах. Неужели народ так 8 марта отметил, что сегодня ничего никому не нужно :rolleyes: Даже после нового года такого не было. Прям аж странно, ни единого звонка :eek:
 

Регистратор

Местный
5 Апр 2007
584
168
www.dilerudachi.ru
У нас сегодня просто полный штиль в двух офисах. Неужели народ так 8 марта отметил, что сегодня ничего никому не нужно :rolleyes: Даже после нового года такого не было. Прям аж странно, ни единого звонка :eek:

еще не вечер...