Лис-666

Местный
9 Фев 2009
512
156

Leon33

Банкир
5 Окт 2010
1,375
1,858
Москва
Новые проекты большинство притормозило - из наблюдений за знакомыми. Слишком непонятный рынок сейчас
 

Registratura

Местный
17 Ноя 2011
241
78
Rusland Moskau
Народ в отпусках или отгулах, конечно проседает чуток на майские, всегда! Как и на посленовогодние )))
 

fujino

Активист
29 Апр 2011
3,996
1,146
Москва
А у меня другое наблюдение. Народ спешит уладить дела перед праздниками. С утра в нашем банке наплыв народу, первый раз за много лет пережидала 4 человека.

И еще сегодня почему-то особенно активный день для спамеров и клиентов, жаждущих бесплатных юридических консультаций. :D Хотя они по понедельникам всегда просыпаются с утра пораньше и начинают долбиться к нам на рабочий телефон. :diablo:

да, в апреле было ништяк

май просел, конечно
 

Neoplan

Активист
10 Мар 2009
2,045
1,229
Москва
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
завязывайте с унылой режкой! давай возьмем франшизу на яжку, поставим палатку возле 46 и лавэ потечет мадагаскарским ручьем
 

старатель

Активист
3 Дек 2010
4,225
1,100
завязывайте с унылой режкой! давай возьмем франшизу на яжку, поставим палатку возле 46 и лавэ потечет мадагаскарским ручьем
Может лучше пожертвования брать возле входа на территорию налоговой, так сказать на поддержание благоустройства территории?
- А с какой целью взимается плата?!
- С целью ремонта провала. Чтобы не слишком проваливался! ©
 

Mod.Ch.

Местный
12 Мар 2011
660
955
Москва
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
давай возьмем франшизу на яжку
Я вписываюсь, бро. Поставим палатку прямо у 46-й, для страждущих регеров и верных гномов. Выручка будет похлеще чем у лучших курьеров!
 
  • Мне нравится
Реакции: Neoplan

Neoplan

Активист
10 Мар 2009
2,045
1,229
Москва
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Mod.Ch., я чёт не могу в этих ваших интернетах найти правообладателя яжки. Вроде как разливают в Черноголовке, есть 2 вида яжки - для РФ и Украины, соответсвенно крепость разная 9 и 7 градусов. Есть еще Яжка лайт, она без таурина - думаю не ходовой товар в нашем бизнес-процессе. В общем нужно договорить о франшизе и в договоре прописать, что мы можем разрабатывать свои виды: яжка hard 11,9 %), яжка медиум (10%) и яжка классик. Кстати можно еще поговорить с Костей хотмейлом - он будет лицом нашего предприятия.

модераторов прошу не удалять посты, назревает великое дело! горстка регеров под предводительством Нео и Модча, впервые в истории может выбраза из болотца - унылая режка.
в крайнем случае прошу перенести в "деловые предложения"
 
  • Мне нравится
Реакции: Mod.Ch.

Mod.Ch.

Местный
12 Мар 2011
660
955
Москва
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
не могу в этих ваших интернетах найти правообладателя яжки.
Я думаю, это как с квасом - и яжка, и квас - народные напитки, рецептура у них примерная. Немного витаминок, немного алкоголя, немного бодрящего. Так что я бы не стал искать правообладателей, ведь можем выпускать не "Ягуар", а "Яжку".
Все регеры знают яжку.
Я бы предложил делать пока три вида: яжка "Утренняя" (больше кофеина и таурина, меньше алкоголя, градусов 10), яжка "Отпахал" (меньше кофеина и таурина, больше алкоголя, градусов 15) и яжку "Особую" для корпоративов со смешным вкусом и запредельным количеством алкоголя, вкус которого забьем сахаром.

С Костей обязательно свяжемся, живой маскот яжки.
 

N_M

Активист
16 Дек 2007
3,444
3,263
Москва
Да вы уж тогда оксонитрид азота N2O продавайте, если все равно народ травить собираетесь. С газом торговых заморочек меньше. ;)
 
  • Мне нравится
Реакции: Mod.Ch.