Ошибка при отправке транспортного контейнера

Den66

Местный
27 Июл 2018
969
407
Moscow
У меня как раз иная ситуация - лист записи крайне нужен. Сегодня должна выйти смена ГенДира, а послезавтра новый генДир улетает - за эти полтора дня он планировал в Сбере поменять доступы
ну со сменой гендира это да) хотя сбер в плане документов всегда лояльный был, может и выпиской удовлетворится на крайний случай
 

Alians

Местный
19 Окт 2012
329
209
У меня как раз иная ситуация - лист записи крайне нужен. Сегодня должна выйти смена ГенДира, а послезавтра новый генДир улетает - за эти полтора дня он планировал в Сбере поменять доступы
Сбер сам где-то писал, что у ФНС проблемы с электронной регистрацией. Попробуйте с ними на выписку договориться с обещанием предоставить лист записи позже, когда всё починят. Тем более что они в курсе проблемы.
 

KMFDM

Местный
22 Июл 2009
530
462
Это я со сбером ещё в пятницу обговорил - сошлись на том, что "давайте дождемся понедельника и регистрации смены, а там посмотрим".
Вопрос же решается не в отделении, а в "центре" - если в общем по Сберу будет временно достаточно выписки, то и "на местах" будут одобрять.
 
  • Мне нравится
Реакции: klerlic

iarilov

Новичок
6 Авг 2019
8
0
Сейчас пришел контейнер с документами о регистрации, так он не открывается от слова совсем, на подачу все осталось без изменений, все так же пишет что контейнер пуст
А у меня приходят контейнеры не пустые, но пишет архив поврежден и открыть его нельзя, причем контейнеры и с готовыми документами и с расписками.
 

Partner888

Пользователь
28 Янв 2020
30
20
А у меня приходят контейнеры не пустые, но пишет архив поврежден и открыть его нельзя, причем контейнеры и с готовыми документами и с расписками.
Если на почту пришел битый архив, то качай-некачай. Но попробовать скачать из сервиса (если подавали из сервиса ФНС) можно, получается скачать целый архив.
 

KMFDM

Местный
22 Июл 2009
530
462
вот сейчас норм контейнер пришёл, всё открывается
 
  • Мне нравится
Реакции: Vitaliaf

KMFDM

Местный
22 Июл 2009
530
462
документы.
расписки мне ни одна не пришли с прошлой недели, но на портале все подачи отображаются и входящие присвоены
 
  • Мне нравится
Реакции: Vitaliaf

Alians

Местный
19 Окт 2012
329
209
Сегодня из сервиса "Подача документов на государственную регистрацию в электронном виде" архив с листом записи скачался через Хром с первого раза - починили, похоже.
Правда, теперь пришли расписки и по предыдущим подачам, причём задним числом - датой подачи)
 
  • Мне нравится
Реакции: Vitaliaf и zaprosto

KMFDM

Местный
22 Июл 2009
530
462
Правда, теперь пришли расписки и по предыдущим подачам, причём задним числом - датой подачи)
Мне так ни одной расписки и не пришло со среды.
Да и ХСН - на портале все подачи отражены, входящие присвоены.
 
  • Мне нравится
Реакции: zaprosto

klerlic

Активист
25 Июл 2011
2,298
1,791
Москва
Не подумайте что хвастаюсь, но у меня сегодня по присланной ФНС ссылке Хром нормально скачал архив с документами. Всё читается.
Подтверждаю, все документы, которые в других браузера, кроме эксплорера не качались, сегодня за секунду скачались и открываются
 
  • Мне нравится
Реакции: KMFDM и zaprosto

iarilov

Новичок
6 Авг 2019
8
0
Мне так ни одной расписки и не пришло со среды.
Да и ХСН - на портале все подачи отражены, входящие присвоены.
Вчера подал первичку на регистрацию, сегодня пришла расписка на почту, но архив битый, не открывает.
 

varaksina34534

Новичок
20 Дек 2022
29
44
Подтверждаю сервис заработал нормально, все отправляется, все открывается, по дублям (а у меня их 6 :D:D:D) пришли отказы и выборочно, я так понял, они выбирают регают фирму, т.е у меня 6 дублей, пять отказов, одна зарегана
 

klerlic

Активист
25 Июл 2011
2,298
1,791
Москва
Подтверждаю сервис заработал нормально, все отправляется, все открывается, по дублям (а у меня их 6 :D:D:D) пришли отказы и выборочно, я так понял, они выбирают регают фирму, т.е у меня 6 дублей, пять отказов, одна зарегана
Вам несказанно повезло, потому-то в таких случаях налоговая почему-то действуют из принципа "на грех и вилы стреляют".
То есть когда нужно, фиг зарегистрируют, а когда не нужно, аж пять штук одинаковых фирм зарегистрируют на один и тот же адрес(((
 
  • Мне нравится
Реакции: Vitaliaf и zaprosto

Vitaliaf

Местный
21 Ноя 2013
277
174
Москва
Вам несказанно повезло, потому-то в таких случаях налоговая почему-то действуют из принципа "на грех и вилы стреляют".
То есть когда нужно, фиг зарегистрируют, а когда не нужно, аж пять штук одинаковых фирм зарегистрируют на один и тот же адрес(((
Зато как им сейчас легко и приятно выполнять план по отказам)