Ошибка при отправке транспортного контейнера

klerlic

Активист
25 Июл 2011
2,298
1,791
Москва
Похоже на то.
Мне сегодня и расписка и документы пришли (аж на 2 дня раньше срока)
ООО, я сегодня первички подам, может и у меня случится чудо и они все этим годом придут, а то клиенту очень нужно этим годом))))
 
  • Мне нравится
Реакции: Бах и zaprosto

KMFDM

Местный
22 Июл 2009
530
462
ООО, я сегодня первички подам, может и у меня случится чудо и они все этим годом придут, а то клиенту очень нужно этим годом))))
Попробуйте, но, думаю, вряд ли получится у Вас этим годом зарегистрировать.
Я не совсем корректно выразился выше - у меня пришли не документы, а отказ по д-подпункту (подавали осознанно на удачу), а такие отказы могут и за пару дней до срока приходить, ибо рассмотрения по сути не происходит.
 
  • Мне нравится
Реакции: zaprosto и klerlic

zaprosto

Активист
3 Фев 2021
5,621
5,989
Приморье (25)
ООО, я сегодня первички подам, может и у меня случится чудо и они все этим годом придут
Это только если с Типовым уставом в Сервисе "Государственная онлайн-регистрация бизнеса" попробовать. Только там ФНС обещала регистрацию в течение СУТОК. Если систему "вылечили", то может и получится!
УДАЧИ!
 
  • Мне нравится
Реакции: Бах и klerlic

klerlic

Активист
25 Июл 2011
2,298
1,791
Москва
Это только если с Типовым уставом в Сервисе "Государственная онлайн-регистрация бизнеса" попробовать. Только там ФНС обещала регистрацию в течение СУТОК. Если систему "вылечили", то может и получится!
УДАЧИ!
Особенно вот это слово в конце
УДАЧИ!
получилось зловеще)))
Учитывая, как я "люблю" этот их новый сервис.
Я им воспользуюсь, только когда не будет работать ППДГР, нотариусы, мфц и налоговая лично))))
 
  • Мне нравится
  • Ха-ха
Реакции: Бах, zaprosto и KMFDM

klerlic

Активист
25 Июл 2011
2,298
1,791
Москва
Каждый год, одно и тоже в декабре и базу глючит, и клиентам вот прям этим годом срочно надо))
То, что клиентам нужно вот прямо сегодня, а лучше ещё вчера, а перед этим они пол года тянули и мне мозги колупали, это стандартная ситуация)))
 

Яхонтик

Новичок
15 Июл 2009
26
13
У меня тоже все заработало, но мне на почту приходят чужие транспортные контейнеры(( уже два((
 

Алтай

Местный
27 Июл 2009
227
102
Москва, САО
У меня с прошлой пятницы никак первичка ООО не уйдет, через Альфу. Два раза ошибку выдал, теперь боюсь, как бы не задвоилась фирма...
 

batyrshina

Новичок
18 Мар 2021
24
14
Добрый день! Сегодня при отправке транспортного контейнера через сервис "Подача документов на государственную регистрацию в электронном виде" столкнулись с ошибкой "Заявка не может быть выполнена - НЕКОРРЕКТНЫЙ ТРАНСПОРТНЫЙ КОНТЕЙНЕР. Найдены несоответствия ЭЦП. Эцп рабочая, может глючит сайт налоговой? у кого так же?
 

regforum.ru

Команда Регфорума
Команда форума
29 Мар 2007
181
187
***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

Marshall Li

Местный
13 Дек 2022
236
236
Добрый день! Сегодня при отправке транспортного контейнера через сервис "Подача документов на государственную регистрацию в электронном виде" столкнулись с ошибкой "Заявка не может быть выполнена - НЕКОРРЕКТНЫЙ ТРАНСПОРТНЫЙ КОНТЕЙНЕР. Найдены несоответствия ЭЦП. Эцп рабочая, может глючит сайт налоговой? у кого так же?
Добрый день!
Возможно, ЭЦП перевыпустили или её отозвала налоговая
При проверке КриптоПро этого не видно
Если это ЭЦП клиента, уточните, не перевыпускали ли они новое
Также в ошибке пишут проблему, если отозвана налоговой, будет так и написано и ещё налоговый орган, который отозвал и когда, тогда нужно будет звонить туда, узнавать