Ошибка при отправке транспортного контейнера

Den66

Местный
27 Июл 2018
969
407
Moscow
Ушли то ушли, но ещё не приняты, пока до сих пор в статусе идёт предварительная проверка
Так у меня теперь с утра две одинаковые заявки в статусе проверки, которые вчера с ошибками были.. Подавать третью или ждать у моря погоды? 😆
 
  • Мне нравится
Реакции: batyrshina и Alians

varaksina34534

Новичок
20 Дек 2022
29
44
Так у меня теперь с утра две одинаковые заявки в статусе проверки, которые вчера с ошибками были.. Подавать третью или ждать у моря погоды? 😆
Тоже интересно что делать и ни один архив от налоговой не открывается
 

Малыш

Активист
27 Фев 2008
3,613
3,074
живу в Балашихе
  • Мне нравится
Реакции: Бах и МосЭс

никики

Новичок
20 Дек 2022
8
3
писал в службу поддержки еще вчера, сегодня дозвонился в фнс (как я рад был услышать: "информация о сбое работы сервиса регистрации юр лиц у нас отсутствует") и что теперь, до сих пор ни новые, ни вчерашние не проходят
 

varaksina34534

Новичок
20 Дек 2022
29
44
писал в службу поддержки еще вчера, сегодня дозвонился в фнс (как я рад был услышать: "информация о сбое работы сервиса регистрации юр лиц у нас отсутствует") и что теперь, до сих пор ни новые, ни вчерашние не проходят
Они дебилы или да?)))
 

varaksina34534

Новичок
20 Дек 2022
29
44
Ну зачем так грубо?)
Просто они что-то нажали и у них всё сломалось. Бывает. Примерно каждый год в декабре.
Да это ладно, я в шутку, сломали так чините, но говорить что не в курсе поломки такое себе + что то часто у них все ломается, причем чаще чем обычно
 

Vitaliaf

Местный
21 Ноя 2013
277
174
Москва
Да это ладно, я в шутку, сломали так чините, но говорить что не в курсе поломки такое себе + что то часто у них все ломается, причем чаще чем обычно
Согласна, говорить, что не в курсе поломки, когда поломка уже очевидна - очень такое себе. Меня раздражает, что никто нам не сообщит, что всё снова работает
 
  • Мне нравится
Реакции: Малыш

Сергей Д.

Активист
31 Авг 2009
14,519
7,316
г. Чехов М.О.
я с пятницы ждал, только что поступил контейнер - он внутри пустой, сисадмин сказал что он битый. Утром отправил запрос в регорган через Иные обращения о том, что документы не поступили и прошу выслать, вряд ли они отреагировали так быстро на утреннее обращение, скорее это поступление по результатам регистрации. Буду ждать..
 
  • Мне нравится
Реакции: Бах

Aleksey08

Местный
9 Июл 2014
438
325
Москва
Мне тоже сегодня пришел сломанный контейнер
на емаил клиенту приходят глючные контейнеры, подумал что можно достать по ссылке где отправляем в фнс контейнеры, но там такая же беда.

Интересно как быть с теми контейнерами которые уже пришли, но не открываются. Автоматом же они их не будут высылать всем повторно. Куда писать чтобы выслали повторно?
 

Сергей Д.

Активист
31 Авг 2009
14,519
7,316
г. Чехов М.О.
на емаил клиенту приходят глючные контейнеры, подумал что можно достать по ссылке где отправляем в фнс контейнеры, но там такая же беда.

Интересно как быть с теми контейнерами которые уже пришли, но не открываются. Автоматом же они их не будут высылать всем повторно. Куда писать чтобы выслали повторно?
а я ответил на письмо, что присланный вами контейнер не содержит документов, прошу повторить
 
  • Мне нравится
Реакции: Малыш

Vitaliaf

Местный
21 Ноя 2013
277
174
Москва
Кстати, на Регфоруме больше не осталось людей из ГНИВЦ/ФНС, которые могут что-то прокомментировать по технических вопросам?
 

Яхонтик

Новичок
15 Июл 2009
26
13
Вчера с помощью сервиса онлайн регистрация бизнеса пыталась отправить документы в налоговую, приходит сообщение о поломке контейнера, просто спам, сыпятся одинаковые уведомления каждую минуту((( клиент уже злится, это все ему на почту приходит(( Написала в тех поддержку, тишина. Отправила также документы через личный кабинет, стоит статус, документы переданы в налоговую, но я сегодня звонила в налоговую, они ничего не видят. Сбой всех сервисов. Через сервис подача документов на государственную регистрацию тоже ничего не выходит, стоит статус "Идет предварительная проверка документов" (((