Ошибка при отправке транспортного контейнера

Marshall Li

Местный
13 Дек 2022
236
236
Контейнеры, которые прикреплены к письму, по прежнему не открываются. Контейнер, который надо скачивать по ссылке, открылся 🕺
Везёт:)
У меня всё так же, как и было, и прикрепленные контейнеры и по ссылке, все так же битые, не открываются :(
 

Vitaliaf

Местный
21 Ноя 2013
277
174
Москва
А через сервис "Подача документов на государственную регистрацию в электронном виде" вы не пробовали повторно скачать контейнер?
 

Alians

Местный
19 Окт 2012
332
218
А через сервис "Подача документов на государственную регистрацию в электронном виде" вы не пробовали повторно скачать контейнер?
Там можно скачать, если непосредственно через него подавались документы. Если подавались через личный кабинет, то в этом сервисе ничего не отобразится, к сожалению.
 

Алтай

Местный
27 Июл 2009
227
102
Москва, САО
Контейнеры, которые прикреплены к письму, по прежнему не открываются. Контейнер, который надо скачивать по ссылке, открылся 🕺
Пытался повторно скачать контейнер из ЛК, но он такой же битый.
 

Gosrt4

Активист
1 Мар 2016
18,222
7,941
все регионы РФ
соседи вот что пишут, инфа из налоговой:

В связи с неработоспособностью сервиса принято решение выдавать документы о регистрации на бумажном носителе руководителям, ип и уполномоченным лицам. В том числе от нотариуса.

Повторная выгрузка документов будет осуществлена после восстановления сервиса
 

Малыш

Активист
27 Фев 2008
3,644
3,123
живу в Балашихе
На бумажном, это же доверенность нотариальная нужна( А как же быть с поданными по ЭЦП, которые на обработке быть?
 

varaksina34534

Новичок
20 Дек 2022
29
44
В общем у меня два человека пошли в налоговую в Томске и им там сказали что все у них зависло и ни чего не работает, приходите завтра!
Т.е даже в налоговой ни чего не знают что происходит
 

adelinka

Новичок
19 Дек 2010
12
4
Мы в Томске сегодня сдали ножками после вчерашних отказов сервера принимать контейнеры и сегодняшнего ожидания ответа от сервиса. . Инспекторы говорят, что приходят контейнеры, нотариусы говорят, что с опозданием, но приходят прием, но они сдают через ЕНОТ. Все выгруженные вчера и сегодня контейнеры висят в ожидании обработки.
 

klerlic

Активист
25 Июл 2011
2,309
1,804
Москва
Скачивал, не работает
у меня прогресс, раньше пыталась открыть архив, писал ошибку, теперь он пытается долго скачать этот архив и никак не может, и так по всем получениям(((
 

varaksina34534

Новичок
20 Дек 2022
29
44
у меня прогресс, раньше пыталась открыть архив, писал ошибку, теперь он пытается долго скачать этот архив и никак не может, и так по всем получениям(((
Плюсую, то же самое происходит, бесконечная загрузка, но это не может не радовать это значит что они там что то чинят, либо доломали до конца)))
 
  • Мне нравится
Реакции: klerlic

Aleksey08

Местный
9 Июл 2014
440
325
Москва
если имеет значение то открылся по готовым изменениям по МО. А готовые изменения по Москве нет
 

никики

Новичок
20 Дек 2022
8
3
кто подает создание ооо категорически не рекомендую повторно отправлять контейнеры. примерно полтора года назад была подобная хрень, тоже весело три дня и мы повторно бросали и бросали контейнеры. Потом сервис заработал, принял последние контейнеры, а через неделю у них было обновление и свалились контейнеры которые висели необработанными и что вы думаете, конечно они все зарегистрировали. Одному клиенту прям четыре одинаковых ооо зарегили. Писали жалобу в управление и в фнс, но ответ был простой, работаем по инструкции - поступил контейнер, оснований для отказа не было, исключить сами не можем, подавайте на ликвидацию. Примерно на 10 фирм потом мы подавали что гд и учр недостоверный, заявители были просто "счастливы" от случившегося:)

Новые заявки подаются, боюсь теперь создание дублировать)
 

SMokrov

Пользователь
24 Сен 2009
67
78
Москва
Сейчас ещё раз скачал по вчерашней же ссылке на файл с документами, полученными с регистрации. Теперь, всё с качалось и разархивировалось, как положено! )
 

ddz

Новичок
21 Дек 2022
1
1
Всем добрый день!
Вчера подал документы на закрытие ИП через сервис "Государственная онлайн-регистрация бизнеса" с использованием ГосКлюч УКЭП.

До сих пор приходит ошибка:
Полученный транспортный контейнер поврежден и не может быть обработан (архив поврежден)

Написал в поддержку ГНИВЦ/ФНС. Пока ответа нет

Кто сталкивался с похожей проблемой? Сами документы я загружал просто как PDF. Там само заяление в веб сервисе формируется автоматом.

Изначально получил email от

no_reply@fcod.nalog.ru


Заявка с номером *** направлена для рассмотрения в налоговый орган.
Не позднее трех рабочих дней на указанный в заявке адрес электронной почты поступит сообщение о результатах рассмотрения заявки.
 
  • Мне нравится
Реакции: Сергей Д.