Грядет повышение пошлин. Как отреагируют ваши "прописные" цены?

Как теперь будете прописывать цену на сайте?


  • Всего проголосовало
    102
  • Опрос закрыт .

Playboy из 46

Активист
4 Июн 2009
4,750
4,051
г. Москва
Это если за Вашими услугами стоит очередь

Отнюдь. Очереди нет. Есть круг постоянных заказчиков.

Работать со всякими неприятными личностями - суть расшатывать нервную систему.:diablo:
 

тим

Местный
20 Июн 2008
171
39
Я думаю, что цена за услугу должна состоять хотя бы из двух пошлин за рег., т.е. 8000 рублей, так как, учитывая, что возможен отказ, как правило не всегда обоснованный, при повторной подаче необходимо оплачивать затраты - пошлину -4000 р. , нотариуса -1000, за копию устава - 400 рублей + издержки за привлечение клиента и работу персонала и пр. - приблизительно 1500 р. . итого: 6900- эта приблизительная сумма обеспечивающая безубыточность при вероятном отказе в регистрации. В итого сумма за услугу со стоимостью пошлины должна быть минимум 10900. А сумма 12000 рублей, включит в себе и некую небольшую прибыль. Ну вот так я думаю.
 

Витаминка

Местный
22 Окт 2007
857
107
Москва
Всвете данного моего видения, значительно более выйгрышно будут смотреться сайты и фирмы, где указывалась именно цена за услугу, а пошлины и все доп опции просто к ней плюсовались. Ведь любой клиент увидит, что У РЕГИСТРАТОРА цена НЕ повысилась! А вот государство - ховнюк!

Я ПРОТИВ вообще за разделение. Это получается как бы обман, и хочу сказать, что за долгое время работы, чисто психологически я в этом уже убедилась, клиенты не такие лохи как некоторые думают...И считать тоже умеют, особенно конечно те кто постоянно заказывает услуги по регистрации, перерегистрации ( у кого много фирм и тд) . и вот они хорошо считают и приплюсовывают - 5 тысяч просто начачатать+ 2400 госпошлина + 500 руб один фонд и т.д.. И общей цене ужасаются. И конечно им выгоднее пойти к тому регистратору, у которого цена под ключ, и получается дешевле всяких этих плюсов. А ведь эти клиенты самые любимые и самые постоянные ( бухгалтера например, юристы холдингов и т.д) . А мелкие клиенты, ( чаще всего, которые пришли раз зарегили и все) да, не понимают всей фишки и и спрашивают, а почему на сайте "Ромашка" цена стоит 6 тысяч. а у вас 12. Мне проще объяснить и разложить все по полочкам. И такие тоже понимают, когда им все объяснишь. Были у меня и такие.. Я не держу клиента, если он не уверен, так и говорю, вы позвоните этой ромашке и пусть они вам посчитают все. И ведь возвращаются потом ко мне!! и сетуют на обман зрения, и неблагодарных регистраторов.

Добавлено через 4 минуты 17 секунд
А я обманывать людей не люблю...
 

Лидия Петухова

Активист
23 Май 2007
2,105
203
Москва, м. Тушинская.
+ 500 руб один фонд
Честно...я вообще не понимаю, зачем клиенту Извещения из фондов!? Это ли не обман? Неужели, нельзя клиенту сразу сказать,что эти извещения...нахр...н никому не нужны?!:dont_know:
 

Витаминка

Местный
22 Окт 2007
857
107
Москва
Неужели, нельзя клиенту сразу сказать,что эти извещения...нахр...н никому не нужны?!
Говорю, :) что номера фондов все равно скоро будут в выписке. Но как я уже поняла, клиенты любят "бумажки", чем больше тем лучше:) А за что брать 500 рублей???
Но, кстате, не все Пенсионные фонды ставят номера сразу, как мне сказала одна сотрудница фонда, пока к ним не придут люди, курьеры с бумажками, они все не откорректируют, то номер не присвоят.
 

КС

Модератор
9 Апр 2007
8,656
4,406
Москва
как мне сказала одна сотрудница фонда, пока к ним не придут люди, курьеры с бумажками, они все не откорректируют, то номер не присвоят
пардон май френч, ЧЁ они там собрались корректировать-то?
Лучше бы фонды почтой вовремя высылали.
 

alexstrel

Активист
26 Июл 2008
4,367
1,304
Красноярск
Честно...я вообще не понимаю, зачем клиенту Извещения из фондов!? Это ли не обман? Неужели, нельзя клиенту сразу сказать,что эти извещения...нахр...н никому не нужны?!:dont_know:
Ну вообще-то нужны для представления отчетнти.
Но теперь в свете уведомления об открытиитсчета фондов банками, они могут быть нужны еще больше.
 

dmb

Активист
18 Июн 2007
17,713
7,704
Нулевой километр
Честно...я вообще не понимаю, зачем клиенту Извещения из фондов!? Это ли не обман? Неужели, нельзя клиенту сразу сказать,что эти извещения...нахр...н никому не нужны?!
Тебе об этом расскажет 70% бухгалтеров.:)
 

Лидия Петухова

Активист
23 Май 2007
2,105
203
Москва, м. Тушинская.
Тебе об этом расскажет 70% бухгалтеров.:)
О чём расскажут? Я что извещения не видела....
Там три важные для бух-в вещи: рег номер, дата наверное присвоения, и номер фонда. Вся эта инфа есть в выписке.

Добавлено через 1 минуту 19 секунд
Ну вообще-то нужны для представления отчетнти.
Но теперь в свете уведомления об открытиитсчета фондов банками, они могут быть нужны еще больше.
В выписке всё есть.
 

мАлина

Активист
5 Апр 2007
4,860
963
Москва
Лучше бы фонды почтой вовремя высылали.

Моя мама года полтора назад устав сидеть дома устроилась в отделение Пенсионного фонда на Выхино (это подразделения по работе с физлицами от фонда на Волгоградке). Так там сотрудникам даже ручки никогда не выдавали (не говоря о файловых папках и скрепках). Так что видимо с конвертами та же песня - бюджетом этой конторы такие мелочи не предусмотрены! :dont_know:
 

Андрей из 46

Активист
17 Май 2007
5,599
1,079
СССР
Я ПРОТИВ вообще за разделение. Это получается как бы обман, и хочу сказать, что за долгое время работы, чисто психологически я в этом уже убедилась, клиенты не такие лохи как некоторые думают...И считать тоже умеют

Вот и пускай считают. Сначала говорю сколько всего, потом если какие непонятки почему столько денег озвучиваю по порядку. Или сначала говорю по порядку, а потом сколько всего.
Обман это когда на сайте пишут регистрация фирмы за 4000р., а потом оказывается что это без фондов, печати, пошлин, кодов статистики. А на сайте висит большой завлекающий баннер например "регистрация фирмы всего за 4999р." . Многие обманывают насчет фондов что они будут в выписке, а когда они срочно нужны клиенту начинаются проблемы. Поэтому фонды это святое. У нас 1500 за 1 фонд стоит.
 

КС

Модератор
9 Апр 2007
8,656
4,406
Москва
Медстрах сам приходит по почте, так что брать деньги за его получение - это разводилово на бабки.