Грядет повышение пошлин. Как отреагируют ваши "прописные" цены?

Как теперь будете прописывать цену на сайте?


  • Всего проголосовало
    102
  • Опрос закрыт .

kyrator

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Я ПРОТИВ вообще за разделение.
Казнить нельзя помиловать. :D:D:D

Добавлено через 1 минуту 32 секунды
Честно...я вообще не понимаю, зачем клиенту Извещения из фондов!? Это ли не обман? Неужели, нельзя клиенту сразу сказать,что эти извещения...нахр...н никому не нужны?!
Во-во!
nod.gif
 

alexstrel

Активист
26 Июл 2008
4,367
1,304
Красноярск
Медстрах сам приходит по почте, так что брать деньги за его получение - это разводилово на бабки.
При условии что юридический адрес настоящий и почту туда доставляют. У меня есть клиенты, до которых по реалньому адресу где они находятся ни одно уведомление не дошло.
 

dmb

Активист
18 Июн 2007
17,713
7,704
Нулевой километр
В выписке всё есть.
При создании в 1 из 50 есть номера, да и то не все зачастую.
Медстрах сам приходит по почте, так что брать деньги за его получение - это разводилово на бабки.
И экономия времени.
 

КС

Модератор
9 Апр 2007
8,656
4,406
Москва
При условии что юридический адрес настоящий и почту туда доставляют. У меня есть клиенты, до которых по реалньому адресу где они находятся ни одно уведомление не дошло.
Я все забываю, что еще есть на свете люди с плохими юрадресами... Хозяин - барин! Сэкономил на юрадресе - заплатил за разблокировку счета.
 

alexstrel

Активист
26 Июл 2008
4,367
1,304
Красноярск
Я все забываю, что еще есть на свете люди с плохими юрадресами... Хозяин - барин! Сэкономил на юрадресе - заплатил за разблокировку счета.
Что значит плохой юрадрес?
Я говорю о том адресе где действительно находится организация, но почта туда почему-то не доходит.
 

Лидия Петухова

Активист
23 Май 2007
2,105
203
Москва, м. Тушинская.
При создании в 1 из 50 есть номера, да и то не все зачастую
В первой выписке 100% нет инфы. Я советую просто заказать доп выписку через неделю.
..последний раз была в фонде (получала извещение) чуть больше пяти лет назад. м. Рязанский пр-т...не помню что за фонд.:eek:
 

Андрей из 46

Активист
17 Май 2007
5,599
1,079
СССР

Лидия Петухова

Активист
23 Май 2007
2,105
203
Москва, м. Тушинская.
Хорошо, допустип по почте. А договор и список работников кто будет заполнять?
А отчётность кто будет сдавать, а уведомление об упрощёнке кто будет получать, а ...- это бухгалтер делает!
Наше дело фирму открыть!
 

Андрей из 46

Активист
17 Май 2007
5,599
1,079
СССР
обычно как раз звонит бухгалтер и спрашивает про фонды и если их нету начинается ругань выкрутиться с тех пор как 46-я не пишет в первоначальную выписку фонды стало сложнее. пенсионный вообще в выписку иногда данные полгода не пишет.
 
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
А мы фонды и договор, как доп.услуги предлагаем-хотите берите, хотите нет.) Обычно все берут.
 

КС

Модератор
9 Апр 2007
8,656
4,406
Москва
Хорошо, допустип по почте. А договор и список работников кто будет заполнять?
В момент регистрации списка работников еще нет, и вряд ли вы все 50 человек туда пишете. А потом бухгалтеру все-равно это все переделывать после вас.
 

RomaZh

Administrator
Команда форума
28 Дек 2007
2,308
588
Москва
Ксения Собчак, ты пытаешься понять, за что люди деньги берут, или объяснить бессовестным регерам, что на том свете им это "неосновательное обогащение" припомнят?))
Мы клиентам всегда предлагаем получение фондов как доп. услугу, при этом разъясняя, что на учет они ставятся автоматически, фонды обязаны выслать им по почте. Хотят - получаем, не хотят - ждут по почте. Примерно треть клиентов заказывают, часть приходит потом, когда ждать надоедает.
 

Андрей из 46

Активист
17 Май 2007
5,599
1,079
СССР
часть приходит потом, когда ждать надоедает.
вот это самое страшное. Прибегает такой гендир с документами, говорит строчно надо фонд ФСС до 15 числа получить а уже 13 или 14. А курьер занят или приходиться ему в очередях стоять, из-за этого страдают другие поручения. Мозги постоянно выносит когда фонд сделаете.
Вообще фонды это самое трудное. Попробуй найди их. Особенно пенсионный.
 

alexstrel

Активист
26 Июл 2008
4,367
1,304
Красноярск
обычно как раз звонит бухгалтер и спрашивает про фонды и если их нету начинается ругань выкрутиться с тех пор как 46-я не пишет в первоначальную выписку фонды стало сложнее. пенсионный вообще в выписку иногда данные полгода не пишет.
Директора тоже так думают, если они в курсе что это такое.
А еще они хотят чтоб им документы для открытия счета в банке сделали и налоговую (теперь уже с фондами) известили об открытии счета. И это все за стоимость открытия фирмы.
И искренне не понимают, почему за это нужно платить отдельно и за что они вообще тогда платят, это же все должно входить в открытие :diablo:
 
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
В момент регистрации списка работников еще нет, и вряд ли вы все 50 человек туда пишете. А потом бухгалтеру все-равно это все переделывать после вас.

Договор должен быть подписан. Без него (н-р на пр.Буденного) не выдают документ о постановке на учет. И список к нему обязателен. У них может еще 100 лет сотрудников не будет. Или все москвичи. Им полис не нужен. А многим сразу договор и со страховой подавай, если ген.дир-не москвич.
 

КС

Модератор
9 Апр 2007
8,656
4,406
Москва
Ксения Собчак, ты пытаешься понять, за что люди деньги берут, или объяснить бессовестным регерам, что на том свете им это "неосновательное обогащение" припомнят?))
Мы клиентам всегда предлагаем получение фондов как доп. услугу, при этом разъясняя, что на учет они ставятся автоматически, фонды обязаны выслать им по почте. Хотят - получаем, не хотят - ждут по почте. Примерно треть клиентов заказывают, часть приходит потом, когда ждать надоедает.
Я за честность. Сообщаешь клиенту что фонды должны бесплатно прийти почтой, что могут не прийти, и клиент выбирает.
Договор должен быть подписан. Без него (н-р на пр.Буденного) не выдают документ о постановке на учет
ага, все верно. Потому что он приходит почтой, без всяких подписанных договоров и списков.
 

RomaZh

Administrator
Команда форума
28 Дек 2007
2,308
588
Москва
Я за честность.
Тань, такая же фигня))
Сообщаешь клиенту что фонды должны бесплатно прийти почтой
Судя по твоей реакции на платное получение фондов, можешь не поверить, но одно время, когда у меня реальные гемморои с получением фондов были (курьеры, ответственный за фонды сотрудник и т.п. - в общем хреново я тогда процессом руководил), я клиентов чуть ли не с применением НЛП убеждал - да прийдут к вам ваши фонды (!!!!!!!!), а они не велись))) Пришлось собраться, выделить время, организовать работу с фондами, в результате - клиент доволен, мы тоже.
 

dura lex

Активист
25 Июн 2007
6,462
2,422
013 планета в тентуре
Мы клиентам всегда предлагаем получение фондов как доп. услугу, при этом разъясняя, что на учет они ставятся автоматически, фонды обязаны выслать им по почте. Хотят - получаем, не хотят - ждут по почте. Примерно треть клиентов заказывают, часть приходит потом, когда ждать надоедает.

Аналогично! :)

Добавлено через 2 минуты 9 секунд
Я говорю о том адресе где действительно находится организация, но почта туда почему-то не доходит.

Ситуация маловероятная. Сидеть на собственном адресе и полениться наладить контакт с почтой?
 

alexstrel

Активист
26 Июл 2008
4,367
1,304
Красноярск
Ситуация маловероятная. Сидеть на собственном адресе и полениться наладить контакт с почтой?
Маловероятная, но реальная.
Там директор большой пофигист.
На словах, готов все сделать, а сам ничего не делает, а от других результат нужен.
Да и в других ситуациях тоже бывало, что письма не всегда доходят, одно-два, но не дойдут, это не редкость.
 

Майк

Активист
2 Фев 2009
3,945
1,629
Походный проезд
Я все забываю, что еще есть на свете люди с плохими юрадресами... Хозяин - барин! Сэкономил на юрадресе - заплатил за разблокировку счета.

А я на понимаю - почему люди должны покупать адрес? И быть как крепостные к нему привязаны.
Укажи любой адрес, по которому к тебе будет приходить корреспонденция, укажи адрес по которому можно найти тебя или фирму. Раньше было более правильно: юридический и фактический адрес указывались везде где хочешь.