Грядет повышение пошлин. Как отреагируют ваши "прописные" цены?

Как теперь будете прописывать цену на сайте?


  • Всего проголосовало
    102
  • Опрос закрыт .

КС

Модератор
9 Апр 2007
8,656
4,406
Москва
Тань, такая же фигня))

Судя по твоей реакции на платное получение фондов, можешь не поверить, но одно время, когда у меня реальные гемморои с получением фондов были (курьеры, ответственный за фонды сотрудник и т.п. - в общем хреново я тогда процессом руководил), я клиентов чуть ли не с применением НЛП убеждал - да прийдут к вам ваши фонды (!!!!!!!!), а они не велись))) Пришлось собраться, выделить время, организовать работу с фондами, в результате - клиент доволен, мы тоже.
Ты забываешь, что в отличие от всех вас я - бухгалтер (по натуре). Я этих фондов и сама, и через сотрудников столько видела... накушалась уже. Меня просто возмущает, почему надо платить за то, что положено бесплатно! Раньше не было такого беспредела. Хоть бы один кто-то пожаловался на эту ситуацию...
Мы тоже на этом зарабатываем. Но это не мешает мне возмущаться :)

Добавлено через 2 минуты 0 секунд
А я на понимаю - почему люди должны покупать адрес? И быть как крепостные к нему привязаны.
Укажи любой адрес, по которому к тебе будет приходить корреспонденция, укажи адрес по которому можно найти тебя или фирму. Раньше было более правильно: юридический и фактический адрес указывались везде где хочешь.
Почему же покупать то?
У вас в голове хороший адрес = покупной адрес?
А у меня в голове прежде чем арендовать офис, следует выяснить как налажена работа по предоставлению юрадреса и почтового обслуживания.
И сейчас вы можете указать хоть 20 адресов! Только зарегистрируйтесь в должном порядке.
 

Майк

Активист
2 Фев 2009
3,945
1,629
Походный проезд
Почему же покупать то?
У вас в голове хороший адрес = покупной адрес?
А у меня в голове прежде чем арендовать офис, следует выяснить как налажена работа по предоставлению юрадреса и почтового обслуживания.
И сейчас вы можете указать хоть 20 адресов! Только зарегистрируйтесь в должном порядке.
Я же не говорю о том где я беру адрес, как я красиво его оформляю, как соблюдаю наше коррупционное законодательство, и ваще какой я умный - речь о другом - что в России-Матушке все законы писаны через жопу, и о том, что на своих граждан ей наср...
 

КС

Модератор
9 Апр 2007
8,656
4,406
Москва
Майк, мы вряд ли поймем друг друга :) Давайте останемся каждый при своём.
 

Витаминка

Местный
22 Окт 2007
857
107
Москва
Обман это когда на сайте пишут регистрация фирмы за 4000р., а потом оказывается что это без фондов, печати, пошлин, кодов статистики. А на сайте висит большой завлекающий баннер например "регистрация фирмы всего за 4999р." . Многие обманывают насчет фондов что они будут в выписке, а когда они срочно нужны клиенту начинаются проблемы.
Это я и хотела сказать. Вы меня видимо не поняли:) Фонды у меня включены в стоимость.

Добавлено через 10 минут 27 секунд
При условии что юридический адрес настоящий и почту туда доставляют. У меня есть клиенты, до которых по реалньому адресу где они находятся ни одно уведомление не дошло.
Да, так и есть. вот буквально на днях звонил клиент, адрес реальный, а собственник помещения не уследил, 4 письма ушло обратно. Я ему говорю, вы не волнуйтесь ваши фонды я же уже получила и вам отдала. а что там пришло, я не знаю...И клиент доволен... фонды получены и сверху за каждый фонд ему доплачивать не пришлось. И этот клиент за собой следом привел ко мне еще троих клиентов.
и я не раз слышу от клиентов, что их реально разводили на бабки, что у многих фонды стоят отдельно. + то+то+то.. и такая сумма набегает. Это все слова клиентов. Я повторюсь клиенты считать умеют. Это только лохи всякие ведуться на эти крючки +++.. или несведущие в этих делах... а потом приходят же к тому у кого это все включено. и цена адекватная. не раз с этим сталкивалась и в этом уже убедилась.
 

alexstrel

Активист
26 Июл 2008
4,367
1,304
Красноярск
и я не раз слышу от клиентов, что их реально разводили на бабки, что у многих фонды стоят отдельно. + то+то+то.. и такая сумма набегает. Это все слова клиентов. Я повторюсь клиенты считать умеют. Это только лохи всякие ведуться на эти крючки +++.. или несведущие в этих делах... а потом приходят же к тому у кого это все включено. и цена адекватная. не раз с этим сталкивалась и в этом уже убедилась.
Т.е. у вас получение свидетельств сразу включено в стоимость регистрации и вы их получаете сразу всем клиентам? А как ваша цена отличается от среднерыночной?
 

GIDA

Активист
27 Апр 2007
4,116
1,162
г. Москва
Опять скатились в обсуждение перечня услуг, включенных в "регистрацию юридического лица".
У меня фонды тоже отдельно. Если хотите, за $ получим "бумажки" из фондов, если нет - можете заказать выписку через неделю-полторы и увидеть свои учетные номера. Может кому-то проже дождаться по почте или самому получить, а не платить мне за это. Это же время (в основном это курьерская услуга). Так что по большому счету оплата идет за экономию клиентом своего времени.
 

noiabrinka

Местный
4 Дек 2009
316
12
Опять скатились в обсуждение перечня услуг, включенных в "регистрацию юридического лица".
У меня фонды тоже отдельно. Если хотите, за $ получим "бумажки" из фондов, если нет - можете заказать выписку через неделю-полторы и увидеть свои учетные номера. Может кому-то проже дождаться по почте или самому получить, а не платить мне за это. Это же время (в основном это курьерская услуга). Так что по большому счету оплата идет за экономию клиентом своего времени.

Так,я ничего не поняла. Почему у нас после регистрации автоматом приходят и коды,и проч.из фондов почтой на юр.адрес клиента без наших телодвижений?
 

Витаминка

Местный
22 Окт 2007
857
107
Москва
Т.е. у вас получение свидетельств сразу включено в стоимость регистрации и вы их получаете сразу всем клиентам? А как ваша цена отличается от среднерыночной?
Цены невысокие...Чуточку выше чем у куратора... конечно на это влияет много факторов.. аренду я не плачу, работаю сама на себя..

Добавлено через 8 минут 47 секунд
Так,я ничего не поняла. Почему у нас после регистрации автоматом приходят и коды,и проч.из фондов почтой на юр.адрес клиента без наших телодвижений?
Конечно бывает что приходят клиентам фонды, но не всем...Так скажем 50на50%..Какие то клиенты у меня бывают бестолковые, даже Ипешники, в почтовый ящик заглянуть сложно, или письма лежат на почте... не раз уходили обратно...Дурдом.. Да, не скрою, бывает сложно.. и бегать мне и моему курьеру не очень то и хочется по фондам... Но когда эти, будь они неладны, "заветные бумаженции" им приносишь ликуют как дети малые..А потом спустя время рассказывают своим друзьям партнерам ой, как у них все хорошо и четко даж фонды дали:) а в другой фирме год ждали, пока не докричались.. было было такое, не мои слова.. :)
Да канеж я понимаю, что и в выписке эти фонды появляются позже и по почте могут прийти ( но не часто)... В общем то нре первый год то работаю, но настроение и желание клиентов понимаю...
 

Андрей из 46

Активист
17 Май 2007
5,599
1,079
СССР
"заветные бумаженции" им приносишь ликуют как дети малые..А потом спустя время рассказывают своим друзьям партнерам ой, как у них все хорошо и четко даж фонды дали:) а в другой фирме год ждали, пока не докричались.. было было такое, не мои слова.. :)
Верю что в другой фирме ждали год. Просто организовать получение фондов очень сложно. Работа в большинстве регфирм по фондам не налажена. Это происходит потому что на фонды сажают новых сотрудников. А опытным регистраторам фондами заниматься просто некогда. Я признаюсь сам только недавно научился искать где какой фонд находится. Плюс ко всему прочему в большинстве регконтор фонды лежат кучей и ими занимаются в последнюю очередь.

Добавлено через 5 минут 38 секунд
Потом проблемы часто возникают из-за того что нету печати. Я просто делаю две печати если заказывают фонды. Вторую печать отдаю в качестве бонуса.

Вот тут указаны какой фонд к какой налоговой относится.

Пенсионный фонд: http://pfrf.ru/ot_moscow/cont_up/

Фонд ФСС: http://www.mrofss.ru/?id=65

Мед. Фонд. : http://www.mgfoms.ru/spravochniki/uku-filialy_fonda/

Списибку не забудьте поставить. :)

И все равно возникают проблемы периодически с Пенсионным фондом, трудно найти где к какому району относится нужный.
 

Витаминка

Местный
22 Окт 2007
857
107
Москва
все равно возникают проблемы периодически с Пенсионным фондом, трудно найти где к какому району относится нужный.
Это да, в январе как раз узнавала пару Пенсионок, будь они неладны:(