Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

САБУР

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Так в чем проблемы - регистрируете адрес вашего сайта как объект вашего авторского права, после чего если кто-то покусится сделать что-то сходное до степени смешения - выкатываете ему иск миллионов на 50.
После блестящего выигрыша и банкротства конкурента вас десятой дорогой объезжать будут.
А пока все жалобы напоминают великую музыкальную пародию команды КВН НГУ: "Мы с тобою суверенны. Не садись на мой горшок" :)

Да, а "регистрацию дешевле, чем мы" - это сильно :)
 

GIDA

Активист
27 Апр 2007
4,116
1,162
г. Москва
я один раз тоже брал этот же адрес по 29 и регистрация без проблем прошла, но было это еще осенью прошлого года
 
  • Мне нравится
Реакции: nazar13

dura lex

Активист
25 Июн 2007
6,462
2,422
013 планета в тентуре
И то, что делает Юрий, и то, что написала я, - это реальность нашего регистраторского бизнеса. Честь и достоинство в нашем кругу не в чести, все меряется деньгами. Это не плохо и не хорошо, это так, как есть.

Нет ничего на этом белом свете "так, как есть". Нет никакой статики - все течет, все изменяется. И если не предпринимать усилий, будет "течь и изменяться" в одну сторону (подлую). Но можно поднапрячься, начать чистить зубы по утрам и улыбаться незнакомым людям в метро, и вдруг "то, как есть" станет лучше.
 

dura lex

Активист
25 Июн 2007
6,462
2,422
013 планета в тентуре
Млин, я ведь тоже впариваю адреса Альянса за 40000 - 50000 руб, только что меня осенило..... Что же теперь со мной будет??? :eek:

P.S. Правда я нигде никогда не даю рекламу, но этот факт, если я правильно понимаю, меня в глазах форумчан не оправдывает??:eek:

а "Барыга" или "Спекулянт" - отголоски прошедшей формации, выражения, недостойные делового человека:D

Не надо идти на поводу гипотезы, выданной воспаленным воображением Нетамбовского!

Гляньте хоть эту тему, хоть весь форум переройте: ВСЕГДА, когда кто-то говорил, что перепродает с наценкой адреса Альянса, все члены Альянса только радовались, только хвалили этого человека за умение и смекалку! Спасибоны рассыпали...

Так что давайте не будем уклоняться в ложный завиток темы.
 
  • Мне нравится
Реакции: DIM@N

Neputin V.V.

Местный
24 Май 2007
671
99
Непутин точка ру
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
ОФФ:
Ваган один из немногих - с кем бы мне было не "страшно" пройти по тёмным улицам - "начинённых хулиганами с папиросками".
Мужик.

Вопросы есть?


(пс: с Ваганом лично не знаком)
 

N_M

Активист
16 Дек 2007
3,444
3,263
Москва
Устраивать цирк из серьезных тем - одна из традиций регфорума.:eek:Призывать к здравому смыслу бесполезно. Все равно всем важнее веселуха под попкорн.

В этой теме изначально вообще не было ничего, из того, что обсуждается в ней сейчас. Даже мне, известной своей приверженностью к флуду, происходящее кажется массовым первомайским помешательством.

Тема о денежных претензиях к Юрию и призвана помочь кредиторам получить обратно свои деньги
. Если кто-то желает пообсуждать моральные устои и деловые качества Юрия как предпринимателя и руководителя, можно открыть об этом отдельную тему под названием "Ваше отношение к Назару13". Там можно флудить, давать оценки поступкам Юрия, высказывать свой негатив и позитив.

Нет ничего на этом белом свете "так, как есть". Нет никакой статики - все течет, все изменяется. И если не предпринимать усилий, будет "течь и изменяться" в одну сторону (подлую). Но можно поднапрячься, начать чистить зубы по утрам и улыбаться незнакомым людям в метро, и вдруг "то, как есть" станет лучше.
Я вас без иронии уважаю. Считаю вас серьезным деловым человеком, который мало говорит и много делает. В данной ситуации я поддерживаю ваши претензии к Юрию, но не разделяю ту форму и то место, в которых они были обнародованы.

Добавлено через 17 минут 33 секунды
Как-то неправильно получается. Припомнили вдруг человеку все старые грешки:

- А у Дарьи Петровны Полиграф Полиграфович занял накануне 3 рубля!
- Да что 3 рубля, он третьего дня исчез из квартиры, прихватив с собой бутылку Рябиновой из буфета...
- Да ладно вам, вчера он вообще забрал из дома перчатки доктора Борменталя...
- (с) Собачье сердце. ;)
 

dura lex

Активист
25 Июн 2007
6,462
2,422
013 планета в тентуре
Я вас без иронии уважаю. Считаю вас серьезным деловым человеком, который мало говорит и много делает. В данной ситуации я поддерживаю ваши претензии к Юрию, но не разделяю ту форму и то место, в которых они были обнародованы.

Спасибо! Я действительно готовился "выступить" отдельно, да тут наткнулся на эту тему и, так сказать, прорвало... :(

Однако...

Как-то неправильно получается. Припомнили вдруг человеку все старые грешки:

я теперь считаю, что если б их не "замариновали", не сделали бы "старыми", а высказались в свое время - то, глядишь и

Тема о денежных претензиях к Юрию и призвана помочь кредиторам получить обратно свои деньги.

...не потребовалось бы и этой темы! :)
 

Mrist

Активист
14 Сен 2009
1,354
1,690
Москва
Правило Паскаля призывает не загонять собеседника в угол, то есть в положение, из которого у него только один выход — эмоциональное противостояние с обидчиком http://lib.rus.ec/b/187832/read
а по русски означает, что при большом старании резиновая милицейская дубинка намного убедительней лома.
предлагаю остановиться
 
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Назар еще молод и горяч, а если вдуматься, то в позиции обвинения есть такие дыры, через которые танк пролезет.
Тем паче что, как я понимаю, деньги Назар топикстартеру вернул. А про попытку обвинения в схожести адресов я писал выше. Пусть хоть кто-то всерьез этим займется с защитой авторских прав и прочим.
 

Начальник

Активист
25 Июл 2008
1,132
849
ул. Покровка, д. 1 :)
Кто бы что не говорил, а я искренне считаю Юру молодцом. Ему 21 год, он вполне ориентируется в ситуации, да молод, да не опытен местами, да он делает ошибки, но... молодец. В 21 год стать собственником!!!! Пусть небольшой недвижимости, но самому, без кого ни будь. Никакой помощи, никаких пап, мам.... собирал, занимал.... но купил и продает свой личный адрес.... У него вполне дружный коллектив... Это все хорошее я написал. Само собой что могу и покритиковать кучу не меньше, может и больше... Но в целом - парень - молодец...
Просто лично у меня в его годы были совершенно другие мозги...
Если Юра, будет (а он не дурак и уверен что так и делает) извлекать из всех ситуаций уроки, то будущему его можно только завидовать :)
 
  • Мне нравится
Реакции: nazar13 и Playboy из 46
19 Авг 2009
3,191
4,003
Кто бы что не говорил, а я искренне считаю Юру молодцом. Ему 21 год, он вполне ориентируется в ситуации, да молод, да не опытен местами, да он делает ошибки, но... молодец. В 21 год стать собственником!!!! Пусть небольшой недвижимости, но самому, без кого ни будь. Никакой помощи, никаких пап, мам.... собирал, занимал.... но купил и продает свой личный адрес.... У него вполне дружный коллектив... Это все хорошее я написал. Само собой что могу и покритиковать кучу не меньше, может и больше... Но в целом - парень - молодец...
Просто лично у меня в его годы были совершенно другие мозги...
Если Юра, будет (а он не дурак и уверен что так и делает) извлекать из всех ситуаций уроки, то будущему его можно только завидовать :)

Только 21 ))? вот это да! ну что же, я очень рада, что в свои 21 он старается, что то делает, работает, где то ошибается, где то исправляется, шагает вперед!!! все вопросы мои к нему исчерпаны. С этого момента я понимаю его и его ошибки. Не понимаю взрослых дядь которые публично пытались четвертовать 21 летнего парня))).
Больше чем уверенна, что все у него будет хорошо и в будущем мы увидим вполне надежного и достойного партнера.
П.С. и пусть бросит в меня первым камень тот, кто не совершал ошибок и проколов в свои 21 лет.
 
  • Мне нравится
Реакции: nazar13

nazar13

Активист
15 Янв 2009
3,830
2,328
Остоженка, 10
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Только 21 ))? вот это да! ну что же, я очень рада, что в свои 21 он старается, что то делает, работает, где то ошибается, где то исправляется, шагает вперед!!!
22 полных:)

Не понимаю взрослых дядь которые публично пытались четвертовать 21 летнего парня))).
Завидуют:rolleyes:
 

КС

Модератор
9 Апр 2007
8,656
4,406
Москва
Какая разница, какой совершеннолетний человек не возвращает обещанные деньги в срок. И какая разница на какое собственное имущество он их потратил? Заработай и трать свои. Не можешь заработать в 21, заработай в 40 и тогда покупай недвижимость. На свои деньги!
 
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Ксения Собчак, хреновая философия, честно говоря. Ущербна по самое не могу.

По этой философии любой человек, пытающийся начать собственное дело, но должный хоть кому-то 5 рублей, будет автоматически приравнян к "кидалам", и пофиг, что у него недвижки на миллионы.
Если мне кто-то скажет, что он в своем бизнесе никогда не влезал в долги - я не поверю. Получается, что все бизнесмены и бизнесвумены - потенциальные "кидалы".
И их надо заклеймить гневом и пры.

Это удивляет еще более, когда я вспоминаю, каким аморальным назвали мой способ выбить долг с одного придурка, который у всех занимает, но никогда не отдает.
Меня призвали его простить, пожалеть, и чуть ли не горькими слезами обрыдаться по поводу его несчастной судьбы. И это при том, что он не то, что собственное дело открыть - на работу устроиться не хочет. Ему хорошо и так ...

Кстати, а чем Вы занимались в 21 год? :)
 

N_M

Активист
16 Дек 2007
3,444
3,263
Москва
Ксения Собчак, хреновая философия, честно говоря. Ущербна по самое не могу.

По этой философии любой человек, пытающийся начать собственное дело, но должный хоть кому-то 5 рублей, будет автоматически приравнян к "кидалам", и пофиг, что у него недвижки на миллионы.
Если мне кто-то скажет, что он в своем бизнесе никогда не влезал в долги - я не поверю. Получается, что все бизнесмены и бизнесвумены - потенциальные "кидалы".
И их надо заклеймить гневом и пры.

Это удивляет еще более, когда я вспоминаю, каким аморальным назвали мой способ выбить долг с одного придурка, который у всех занимает, но никогда не отдает.
Меня призвали его простить, пожалеть, и чуть ли не горькими слезами обрыдаться по поводу его несчастной судьбы. И это при том, что он не то, что собственное дело открыть - на работу устроиться не хочет. Ему хорошо и так ...
Нетамбовский, вы некоронованный король флуда. Вас давно надо короновать на эту роль. :)

Общаться с вами в поисках истины - зряшная потеря времени.

Никто так как вы не умеет прочитать ровно то, что вам хочется прочитать, а не то, что имелось ввиду. Высший пилотаж: прочитать, сделать собственный вывод, спроецировать его на себя, тут же обидеться и в результате недовольно высказаться из кокона собственного непонимания.

Вы правда не постигаете о чем говорила Ксения и не понимаете, почему возникла эта тема?
 
  • Мне нравится
Реакции: dura lex

nazar13

Активист
15 Янв 2009
3,830
2,328
Остоженка, 10
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Какая разница, какой совершеннолетний человек не возвращает обещанные деньги в срок. И какая разница на какое собственное имущество он их потратил? Заработай и трать свои. Не можешь заработать в 21, заработай в 40 и тогда покупай недвижимость. На свои деньги!
Согласен на 100%! Добавлю, что как говорится: "Назвался груздем - ....". ИМХО опять тема ушла не в то русло. Да нет никакой разницы в возрасте. Если есть обязательства, они должны выполнятся. И они выполняются! В настоящий момент у меня есть задолженность по оплате в отношении двух форумчан. С ними согласованы даты и способ погашения задолженности. Все подробности я решаю и приношу извинения за возникновения каких либо проблем в личке конкретным людям. А заниматься флудерством нет никакого желания.
Ну а то что в этой теме решили смешать конкретные претензии, излить свою злобу и зависть отдельные личности, и осветить бредо-претензии - это не ко мне:dont_know:
 
  • Мне нравится
Реакции: КС

Начальник

Активист
25 Июл 2008
1,132
849
ул. Покровка, д. 1 :)
Какая разница, какой совершеннолетний человек не возвращает обещанные деньги в срок. И какая разница на какое собственное имущество он их потратил? Заработай и трать свои. Не можешь заработать в 21, заработай в 40 и тогда покупай недвижимость. На свои деньги!
Raznica v vozraste, v otnoshenii k jizni.... Hotya bavaet chto i v 50 u cheloveka ponimanie jizni kak u 15 letnego podrostka....
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.