Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
DIM@N, Вы толком никогда никаких возражений не даете, вне зависимости от того, что Вам пишет оппонент. Одни посылы и обвинения в неграмотности.
Это стиль общения Бивиса и Баттхеда. Видимо, по интеллекту Вы от них ушли недалеко.

Pathfinder, я не думаю, что их очень заинтересует Ваше мнение о них :)

ESK, я еще толком и не начинал :)
 

ESK

Пользователь
11 Янв 2010
67
4
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
форум реально заставил человека выполнить свои обязательства... если бы тут не было этой темы, надор до сих пор бы бегал за Юрием :)

Pathfinder, кто кошечка?
 
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Ну да. Но обязательства выполнены? Выполнены ... Деньги получены? Получены ...
У КОГО-ТО СЕЙЧАС есть претензии по теме? Или все-таки ее можно закрыть?

Есть претензии по контенту - пишите в соответствующую тему, плз.
 

ESK

Пользователь
11 Янв 2010
67
4
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Нетамбовский товарищ, тебе-то какое дело?? он тебе что, денег должен?
 

Playboy из 46

Активист
4 Июн 2009
4,748
4,048
г. Москва
если бы тут не было этой темы, надор до сих пор бы бегал за Юрием

Дык кто же тогда с ним работает, если все кругом "его ростовщики"?
Читал посты Назара - вполне адекватный деловой тип!
А про 3000 рупий и запямятовать недолго в запарке... Кто ж за это голову рубит?

Я сам Плутос уже 2 месяца 700 руб должен, только вспомнил... Она не напоминает... Завтра положу ей на телефон)))
 
  • Мне нравится
Реакции: nazar13

Vlad_pravo2000

Активист
19 Май 2007
1,669
199
Москва
Вам не хватает острых ощущений? Ну придумайте себе в реальной жизни какое-нибудь дело, развлеките себя чем-нибудь. Не надо здесь кусалово устраивать и на костях плясать.

На дворе капитализм помноженный на человеческий эгоизм и животную жестокость. По этому у конкурентов не может быть любви
 
  • Мне нравится
Реакции: Playboy из 46

N_M

Активист
16 Дек 2007
3,444
3,263
Москва
Еще одна тема под девизом "Взрыв мозга".:diablo: Отрываться, так по полной, правда ребята?

Смешались в кучу денежные претензии, моральные устои, нравственные ценности и деловой этикет. А между тем, хотелось бы все-таки провести водораздел между "сделал схожий сайт, сьюлил, словчил, продал адреса втридорога" и "месяцами не отдает деньги". Это разные понятия и разные категории, неодинаково влияющие на репутацию. Я уже написала, что история с родственным доменом не красивая, но тут пол-форума ведут себя не как благородные рыцари и честные купцы первой гильдии. Намного хуже тут люди поступают и никто не фыркает в их сторону.

Посему давайте охолонем и попросим Юрия озвучить когда конкретно он вернет вот этот долг:
без возврата от Nazar13 остался предоставленный ему мной займ на 3000 яндекс.денег выданный 26.02.2010

Мне не очень понятно, почему Юрий не счел необходимым принести извинения тем, кто отписывался в этой теме и кому он задержал возврат денег на длительное время. Это не комильфо.

Также я не совсем постигаю, почему Юрий вместо того, чтобы вступать в перепалку с Дуралексом, не напишет когда конкретно он исполнит свои обязательства перед другими форумчанами. После стольких озвученных претензий разговор о "постоянном движении денег в фирме" выглядит как детсад, ясельная группа.

Простите, Юрий, но мне кажется, при сложившихся обстоятельствах спасти свою репутацию вы можете только направив все свои усилия на срочный возврат всех долгов, а не виртуальное пикирование с Ваганом.
 
  • Мне нравится
Реакции: S^sam

Vlad_pravo2000

Активист
19 Май 2007
1,669
199
Москва
Смешались в кучу денежные претензии, моральные устои, нравственные ценности и деловой этикет.


Я вообще удивляюсь. Если хочешь быть порядочным и честным, будешь бедным. Сейчас почти каждый зарабатывает деньги, не всегда во время отдает долги, подсиживает коллег и радуется неудаче конкурентов.
 

ESK

Пользователь
11 Янв 2010
67
4
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Vlad_pravo2000, а потом ложиться спать и спит спокойно?
 

hot8mail

Активист
26 Ноя 2009
13,502
3,027
Город-герой МОSCОW
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Решили бы приватно, завтра бы появился домен profdelo.su или regforms.ru, пытающийся предлагать "то же самое". Ты не понял разве, что некоторых безнаказанность расслабляет до невозможности. Раз спустили, два спустили - значит ТАК МОЖНО!

нельзя красть, так опухши!

тупой перекупщик юр.адресов виден из далека!
 

ESK

Пользователь
11 Янв 2010
67
4
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
hot8mail, согласен... во всем должен быть предел.
 

hot8mail

Активист
26 Ноя 2009
13,502
3,027
Город-герой МОSCОW
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Бред. Я порядочный и честный. И не бедный:yahoo:

ты, по-ходу дела, еще въехал о чем речь?

речь не о том, что Плейбой, назар и Хотмейл дорого продают адреса...

проблема в том, что гражданин РФ - назар использует ракрученные доменные имена, меняя в них одну букву...

мое уважение к назару, без конца ворующему контент, упало до нуля... если так и будет продолжаться - :eek:
 

Playboy из 46

Активист
4 Июн 2009
4,748
4,048
г. Москва
проблема в том, что гражданин РФ - назар использует ракрученные доменные имена, меняя в них одну букву...

Не очень приятно, только и всего... Но банально... и Вас это так удивляет, будто летающую тарелку всем форумом увидели:D

Вместо того, чтобы плеваться желчью, проведите коллективные действия, объявите неугодному бойкот, например...

У меня партнёр был, 2 года подряд воровал у меня в месяц по 300 000 тысяч практически "из кармана", а тут собрат по форуму зарегил похожий домен..., а Вы так удивляетесь, будто бы он оказался маньяком - насильником грудных детей...

Добавлено через 33 секунды
Playboy из 46, раскрой секрет

Суропить надо, соображать... А не тупо мониторить и шаблоны заполнять...
 

ESK

Пользователь
11 Янв 2010
67
4
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Playboy из 46, назара надо наказать за сайт... инетесно, что вы скажете, если он так сделает с вами сайтом?
 

hot8mail

Активист
26 Ноя 2009
13,502
3,027
Город-герой МОSCОW
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Playboy из 46, ты знаешь, все до поры - до времени))
 

Playboy из 46

Активист
4 Июн 2009
4,748
4,048
г. Москва
Playboy из 46, назара надо наказать!

Не суди, да не судим будешь...

Назар и так в "разбор" попал... Худшего наказания для форумчанина сложно представить... Это сродни мужскому половому бессилию...

Для меня, например, попасть в разбор - худшее, что я могу себе представить, хоть я и не оказываю услуги форумчанам...

Добавлено через 1 минуту 39 секунд
инетесно, что вы скажете, если он так сделает с вами сайтом?

Неприятно будет только и всего. Но через 5 минут забуду. Есть дела поважней: бизнес, например...
 

ESK

Пользователь
11 Янв 2010
67
4
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.

Playboy из 46

Активист
4 Июн 2009
4,748
4,048
г. Москва
Playboy из 46, это для тебя... он тут не впервые... и я думаю, особо не париться

Значит у него: клиентов перебор, захотел разбавить...

или он экстремал...

Добавлено через 46 секунд
боишься попасть в разбор?

Нет, у меня ценник запредельный:cool:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.