Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
dura lex, я прочитал несколько страниц. От начала до конца.
И так и не понял, в чем суть претензий, честно говоря...
Вы хотите запретить всем, кроме верхушки форума, торговать юридическими адресами?

Да, у нас регистрируют похожие адреса сайтов, у нас появляются кучи фирм с идентичными названиями, у нас перепродают адреса.
Это не очень хорошо, даже порой и плохо, но не более того ...

Если считаете, что нужно человека наказать за это - идите в суд, блестяще его выиграйте и отпишите об этом с радостью. Остальные методы из разряда осуждения товарищеского суда - слов много, толку нет.

Кстати, на адрес сайта приходят либо из закладок, либо с поисковика. Набирает всю эту муть человек сам в лучшем случае 1 из 1000.

Да, и фраза "Он хотел адрес за 11, а тут наткнулся за 24" выглядит уж совсем никак. Такое ощущение, что ее притянули за уши, "для солидности" типа.
Так вот - если человек хочет адрес за 11 - он его находит и покупает за 11, хочет за 50 - находит и покупает за 50, хочет за 3 - находит и покупает за 3.

Это из серии "Тут сосед хотел подержанные Жигули, а наткнулся на сайт Мерседеса" ... Ну наткнулся и наткнулся ... Поглядел и дальше пошел.

Честно говоря, поначалу было ощущение, что Вы вышли на охоту с бронебойными патронами... А сейчас увидел, что с холостыми ...
 

nazar13

Активист
15 Янв 2009
3,830
2,328
Остоженка, 10
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.

Юрий76

Активист
1 Авг 2008
3,292
1,293
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Нетамбовский товарищ, ты ляля!
 

M0L0T

Местный
31 Мар 2010
767
650
Москва, Ленинский
Фразу помните? ".. у кого нет миллиарда - идет в жопу?" Где сейчас огласивший? Реально, меня очень сильно покоробила подобная заявка - я продал адрес .... Задумался, записал себе "назар13" - проверить. Проверил. Увидел результат.
 
  • Мне нравится
Реакции: Medbrat-tm

Playboy из 46

Активист
4 Июн 2009
4,748
4,048
г. Москва
Млин, я ведь тоже впариваю адреса Альянса за 40000 - 50000 руб, только что меня осенило..... Что же теперь со мной будет??? :eek:

P.S. Правда я нигде никогда не даю рекламу, но этот факт, если я правильно понимаю, меня в глазах форумчан не оправдывает??:eek:

а "Барыга" или "Спекулянт" - отголоски прошедшей формации, выражения, недостойные делового человека:D
 
  • Мне нравится
Реакции: nazar13

DIM@N

Активист
2 Окт 2007
4,609
1,144
Москва
  • Мне нравится
Реакции: Pathfinder

M0L0T

Местный
31 Мар 2010
767
650
Москва, Ленинский
откуда вычеркивается

Да пох, ему откуда я его вычеркну. Но его для меня уже не существует. А если еще 400 человек это сделают? На эвакуаторе будет ездить десять лет?

Не бери чужого. Он взял 30-ку лишнюю. Сейчас получает и за это.

Я не кому не должен. Все дела сделал. Впереди выходные. Денег заработал пачку своим трудом и мозгами. Плохая позиция по окончанию месяца? Или лучше где то было бы замутить, перепродать, сделать кучу нереальных предложений форуму, - взять под них денег итп. ? и стать в пять раз "виртуально" богаче на эти выходные?
 
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Теперь давайте вспомним, кто у кого сколько взял (отдал или нет - неважно) и вычернем все друг друга из всех списков.
Закроем Регфорум и разойдемся по своим норам.
 

NorthStar

Активист
8 Авг 2009
2,952
727
москва+область
Да пох, ему откуда я его вычеркну. Но его для меня уже не существует. А если еще 400 человек это сделают? На эвакуаторе будет ездить десять лет?

Не бери чужого. Он взял 30-ку лишнюю. Сейчас получает и за это.

Я не кому не должен. Все дела сделал. Впереди выходные. Денег заработал. Плохая позиция по окончанию месяца? Или лучше где то было свинтить, перепродать, замутить кучу нереальных предложений, - взять под них денег итп. ?

не понял насчет чужой тридцатки. для кого она чужая? если она для кого то чужая - то для кого она своя? и что значит "лишняя"?
 

Playboy из 46

Активист
4 Июн 2009
4,748
4,048
г. Москва
По существу сложилось ощущение, что Назара обсуждают не бизнесмены, а комсомольские работники на товарищестком суде 50-х, где Назар выступает, как минимум, в роли фарцовщика:)
 

nazar13

Активист
15 Янв 2009
3,830
2,328
Остоженка, 10
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
По существу сложилось ощущение, что Назара обсуждают не бизнесмены, а комсомольские работники на товарищестком суде 50-х, где Назар выступает, как минимум, в роли фарцовщика:)
И слово "бизнесмены" в кавычках обязательно:D
 
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
"А имел ли он право продать адрес за 24, если купил его за 11?" - вопрошает комсомольский вожак. А сам думает "Хоть бы никто не узнал, что я этот адрес за 50 загнал" :D

Ни о ком конкретно ...
 
  • Мне нравится
Реакции: С.К.А
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.