Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Playboy из 46

Активист
4 Июн 2009
4,748
4,048
г. Москва
Назар в рамках действующего законодательства предложил для приобретения товар (неважно: свой, чужой), и этот товар нашёл своего покупателя.

Вы белены объелись, господа?
 
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Playboy из 46, не то грех, а грех то, что он у Дура Лекса письменного разрешения свыше не получил ...
 

Pathfinder

Активист
Назар в рамках действующего законодательства предложил для приобретения товар (неважно: свой, чужой), и этот товар нашёл своего покупателя.
Да дело не в том, за сколько он его продал, а как он его продал. Я бы назвал это "аморальной подставой недавнего товарища по цеху".
 
  • Мне нравится
Реакции: dura lex
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
SMBDY, ну а что еще ответить на такое обвинение ... Его всерьез даже рассматривать лень ...
 

M0L0T

Местный
31 Мар 2010
767
650
Москва, Ленинский
Назару нужно поучиться и нормально поработать где нибудь, где прививают - в 9:00 на работу, не сделал - папкой по башке с размаху... Да пусть пошлет меня нах, но, без этого.. с опытом делания сайтов,
эвакуаторы... итп. Не в тему.
 

Playboy из 46

Активист
4 Июн 2009
4,748
4,048
г. Москва
Не разу не конструктивно. Надо создавать, а не разрушать своими действиями. Формация тут не причем. Я не разу не высказал респектов за структурированную нишу юр. адресов Куратору и Дюра Лексу и Ко. Теперь даю свой скромный респект. Сам перерос эту фичу- спасибо, что не втянулся этот бизнес - на моих нервах получил бы уж инсульт. второе спасибо - что все оно работает (более 200-т купили у альянса), третье спасибо - что удалили с этого рынка "босяков" и "недоделанных".

Я внял, а в чём Назар-то повинен, так и не догнал?
 
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Pathfinder, я честно скажу - я не поддерживаю Назара в том, что он завел такой адрес. Хотя, как говорится, это личное дело каждого ...
Но и способы борьбы должны быть адекватные - либо борись так, чтобы другим неповадно было и народ при одном упоминании о схожести адреса содрогался, либо просто взирай с должной ленностью.
А так - вывесить невнятную жалобу на Форуме, в которой толком ничего не изложено - это стрельба по танкам из пистолета ...
 

DIM@N

Активист
2 Окт 2007
4,609
1,144
Москва
"А имел ли он право продать адрес за 24, если купил его за 11?" - вопрошает комсомольский вожак. А сам думает "Хоть бы никто не узнал, что я этот адрес за 50 загнал" :D

Ни о ком конкретно ...

Назар в рамках действующего законодательства предложил для приобретения товар (неважно: свой, чужой), и этот товар нашёл своего покупателя.

Вы белены объелись, господа?

Дура Лекс ни одного слова не сказал, что его адреса перепродали по другой цене.
Основная претензия была по поводу копирования его сайта, и не надо придумывать дяди, того чего не было.
 

Pathfinder

Активист
А так - вывесить невнятную жалобу на Форуме, в которой толком ничего не изложено - это стрельба по танкам из пистолета ...
Нетамбовский товарищ, высокая репутация и деловая надежность dura lex в своем абсолютном большинстве никем не оспаривается и по мелочи разбазаривать свой авторитет этот человек не будет, в отличие от его оппонента. Лично мне достаточно мнения или рекоммендации dura lex относительно того или иного форумчанина, чтобы я сделал свою собственную соответствующую оценку - работать или не работать с данным персонажем, брать предоплату или не брать и т.д., ибо он себя всякой фигней не запятнал.
 
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
DIMON

Куратор декларировал цену в 11 тыс., а ему озвучили 24 тыс.

Хотите хороший совет - не идите в адвокаты. У Вас очень плохо получается.

Pathfinder, то есть Вы свое мнение о человеке составляете, даже не увидев его (не говоря уже о том, чтобы поработать с ним), а только на основании чьего-то одного-единственного мнения? И еще гордитесь этим? Молодец, нечего сказать ... Орел ...
 

DIM@N

Активист
2 Окт 2007
4,609
1,144
Москва
Нетамбовский товарищ, идите нах со своими советами.
Я сказал ОСНОВНАЯ претензия, твердолобый вы наш.
 
  • Мне нравится
Реакции: regent

Pathfinder

Активист
Pathfinder, то есть Вы свое мнение о человеке составляете, даже не увидев его (не говоря уже о том, чтобы поработать с ним), а только на основании чьего-то одного-единственного мнения? И еще гордитесь этим? Молодец, нечего сказать ... Орел ...
Если это мнение уважаемого человека, мне достаточно. Таких на форуме тут наберется с десяток максимум. Плюс мне его посты не понравились очень, они мне чем-то ЦАПУ напомнили, в стиле "мне все равно, что обо мне подумают местные обитатели" и т.д. Меня это задевает. Т.е. если что и я скажу, что смотри, а то в разбор напишу о тебе, а он мне скажет, иди на, мне все равно, что там будет. Если человеку все равно на свою репутацию на данном форуме, это о чем-то говорит.
 
  • Мне нравится
Реакции: regent
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
DIM@N, идите туда сами. Не умеете вести дискуссии - не беритесь.

Pathfinder, учитывая, какая блестящая репутация была у ИАЦПУ на форуме до "кидка" - Вы сами себе противоречите.
К тому же Вы столько в жизни встретите людей, которым положить на чужое мнение - Вы удивитесь, сколько. И среди них будет очень много известных и уважаемых людей.
К тому же Вы не учитываете то, что рекомендатель может быть пристрастен в силу разных причин.
 

DIM@N

Активист
2 Окт 2007
4,609
1,144
Москва
Нетамбовский товарищ, не говорите мне что я умею, когда сами двух слов связать не можете.
 

Pathfinder

Активист
Pathfinder, учитывая, какая блестящая репутация была у ИАЦПУ на форуме до "кидка" - Вы сами себе противоречите.
ЦАПА в уважаемых никогда не ходил.
К тому же Вы столько в жизни встретите людей, которым положить на чужое мнение - Вы удивитесь, сколько.
Да ну, надо же, а я не знал:D.
И среди них будет очень много известных и уважаемых людей.
Ему может да, а мне на его мнение не положить. Я буду делать выводы.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.