Человек-бутерброд с листовками

Майк

Активист
2 Фев 2009
3,945
1,629
Походный проезд
Друзья, скажите мне, имеет ли смысл для привлечения клиентов по реге пользоваться услугами человека-бутерброда у метро, раздающего листовки?

Апну.
Имеет. Я как раз ищу человеков-бутербродов. Для удобства вместо щитов будут фартуки с рекламой. Раздавать надо буклеты и визитки.
Плачу 1000 руб в день + премия по результату + телефон.
Условия: россияне, язык подвешен, желание работать и зарабатывать.
Место: 46 налоговая, метро Сходненская. Звоните!
 

Майк

Активист
2 Фев 2009
3,945
1,629
Походный проезд
Майк, разве этот пост не в Бирже труда логичнее разместить?

Согласен. Я просто на своем примере хочу показать несколько нужен такой промоутер.
Однако найти такого человека практически невозможно, на этой работе задерживаться одни приезжие из СНГ, плохо говорящие по-русски. Остальные приходящие больше одного дня не выдерживают: холодно, осадки, наезды конкурентов и ментов...
 

N_M

Активист
16 Дек 2007
3,444
3,263
Москва
Мне думается, если "бутербродная" реклама регистрации где-то и будет работать, то только возле 46 ИФНС. В других местах в ней вообще мало смысла, ИМХО.

И нормального россиянина на такую специфическую работу найти, конечно, не реально.
 
  • Мне нравится
Реакции: mel

Майк

Активист
2 Фев 2009
3,945
1,629
Походный проезд
Мне думается, если "бутербродная" реклама регистрации где-то и будет работать, то только возле 46 ИФНС. В других местах в ней вообще мало смысла, ИМХО.

И нормального россиянина на такую специфическую работу найти, конечно, не реально.

У метро Сходненская она тоже работает
 

N_M

Активист
16 Дек 2007
3,444
3,263
Москва
У метро Сходненская она тоже работает
Вам виднее, я не спорю.:dont_know:

Мы года 2-3 как вообще отказались от уличной рекламы в каком-бы то ни было виде. Во многом именно потому, что адекватного приличного уличного промоумера на юридические услуги найти не возможно. А остальные малоэффективны и только портят имидж компании.

Добавлено через 26 минут 42 секунды
Майк, а вам удалось повесить растяжку или большой банер у 46 налоговой, как вы хотели?
 

Майк

Активист
2 Фев 2009
3,945
1,629
Походный проезд
Нет, не удалось. Будем пилон ставить к весне. Для растяжки там нет двух столбов друг напротив друга, да и АТИ их не очень любит, трудно договориться, а оформить еще труднее.
 

Амихай

Активист
1 Июн 2011
4,648
3,148
Чей бутерброд пенсионного возраста в очках работает у 46-ой (он очень любит "работать" с очередью на маршрутку...). Сует листовки чуть ли не в лицо... :) Так наоборот, только клиентов распугает.
 

tanya_pro_uchet

Активист
4 Май 2007
7,644
3,526
Москва
Чей бутерброд пенсионного возраста в очках работает у 46-ой (он очень любит "работать" с очередью на маршрутку...). Сует листовки чуть ли не в лицо... Так наоборот, только клиентов распугает.
Высокий такой, в хипстерской шапочке "привет из 70-х"?
Ему не больше лет 40 и мне он нравится, настойчиво визитки впаривает)
 

Pathfinder

Активист
Иногда, видимо под воздействием алкоголя и наркотиков, некоторые особо агрессивные бутерброды вылавливают наиболее слабых "клиентов", сбивают их с ног практически сразу после выхода из маршрутки и начинают групповое избиение до тех пор, пока "клиент" не согласится пройти вместе с ними в контору, которую они ненастойчиво рекламируют. До каких пор я спрашиваю этот беспредел еще будет творится прямо под окнами налоговой.
 

Амихай

Активист
1 Июн 2011
4,648
3,148
Высокий такой, в хипстерской шапочке "привет из 70-х"?
Ему не больше лет 40 и мне он нравится, настойчиво визитки впаривает)
Да, он.. В том-то и дело, что чересчур настойчиво, чуть ли не в лицо сует )
 

Майк

Активист
2 Фев 2009
3,945
1,629
Походный проезд
а в чем прикол работать с очередью на маршрутку если туда стоят те кто уже уезжает?

Прикол накопительного действия. После раздачи 100 рекламок начинают звонить, после 1000 надо сажать девочку на телефон.
Однако там работают одни иностранцы, за них штраф, если что, 800 тысяч рублей. Русских они изгоняют физически, пугают наведением порчи и т.п. Поставить туда человека - не проблема, проблема - чтобы он простоял там более одного дня.
 

Владимир Лойер

Активист
30 Май 2007
3,935
2,089
г. Москва
Майк, дядечка о котором они говорят сам на кого хочешь наведет порчу))) Он при мне пытался изнасиловать мозг парня бросившего окурок мимо урны и ФИЗИЧЕСКИ не давал ему сесть в маршрутку. Мрачный тип!:eek:
 

Майк

Активист
2 Фев 2009
3,945
1,629
Походный проезд
Майк, дядечка о котором они говорят сам на кого хочешь наведет порчу))) Он при мне пытался изнасиловать мозг парня бросившего окурок мимо урны и ФИЗИЧЕСКИ не давал ему сесть в маршрутку. Мрачный тип!:eek:

Да я пару дней назад, вроде, общался с ним, когда он пытался убрать оттуда нашего промоутера. Но он не смог сделать выбор: сломать ему нос или сдать в ментовку...
Однако все равно промоутер проработал один день и пропал.
 

hot8mail

Активист
26 Ноя 2009
13,502
3,027
Город-герой МОSCОW
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Он при мне пытался изнасиловать мозг парня бросившего окурок мимо урны и ФИЗИЧЕСКИ не давал ему сесть в маршрутку.
да он ваще олень какой-то, ко мне как-то тоже докопался по поводу брошенной сигареты. я его мягко послал и все:eek:

Добавлено через 1 минуту 23 секунды
а в чем прикол работать с очередью на маршрутку если туда стоят те кто уже уезжает?
ну мало ли у кого отказ, кстати раньше некий народец предлагал услуги в коридоре между 3-им и 4-м залом;)
 

N_M

Активист
16 Дек 2007
3,444
3,263
Москва
...кстати раньше некий народец предлагал услуги в коридоре между 3-им и 4-м залом;)
Шушеру из 4 зала не так давно разогнали, насколько я знаю. Народ стал жаловаться, что они ведут себя чересчур навязчиво и агрессивно, хватают людей за руки, пристают с предложениями услуг.

Там остался какой-то парень, регистрирующий ИПшников, оне еще недавно в гипсе и с палочкой ходил. Но он ведет себя тихо и ни к кому не пристает.
 

S^sam

redpants
Команда форума
29 Янв 2008
14,002
5,971
SUMMER!
Иногда, видимо под воздействием алкоголя и наркотиков, некоторые особо агрессивные бутерброды вылавливают наиболее слабых "клиентов", сбивают их с ног практически сразу после выхода из маршрутки и начинают групповое избиение до тех пор, пока "клиент" не согласится пройти вместе с ними в контору, которую они ненастойчиво рекламируют. До каких пор я спрашиваю этот беспредел еще будет творится прямо под окнами налоговой.
:D:D:D
Однако там работают одни иностранцы, за них штраф, если что, 800 тысяч рублей. Русских они изгоняют физически, пугают наведением порчи и т.п. Поставить туда человека - не проблема, проблема - чтобы он простоял там более одного дня.
Странно, езжу редко в 46-ю, но всегда вижу одни и те же лица, похожи на русских.
 

Майк

Активист
2 Фев 2009
3,945
1,629
Походный проезд
Странно, езжу редко в 46-ю, но всегда вижу одни и те же лица, похожи на русских.
Там из русских - только один мой промоутер. Остальные - Украина, Узбекистан, Таджикистан и т.п. Нет, впрочем, местная (русская) есть еще одна женщина, рекламирующая разработку сайтов.