Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ПиФ

Местный
24 Дек 2010
944
346
На Семи Холмах
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.

САБУР

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Ну что ж. Юрий76 пока молчит как рыба об лёд. Думал, что человек сам наберёт, видимо много надежд на людей возлагаю. Жаль.
 

Avva

Местный
27 Июл 2010
110
51

САБУР

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Avva, какие бумажки? Инфы недостаточно, что доки заведомо поддельные, звонок налоговой другой наложке и урегулировании ситуации, чтобы было подтверждение - недостаточно. У Нетамбовского постоянно через жопу, нашли кого в пример привести.
 
  • Мне нравится
Реакции: КОШЕЧКА и alexstrel

КОШЕЧКА

Активист
10 Мар 2009
3,581
1,040
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
леонид1977,он мне каждый день обещает отдать
 

САБУР

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Ещё одна точная информация: в Омске по этому адресу получен отказ.
 

КОШЕЧКА

Активист
10 Мар 2009
3,581
1,040
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
САБУР,хорошо, что я не подала.. спасибо тебе
 

Medbrat-tm

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
доки заведомо поддельные
У меня была такая ситуация с ... одним из собственников - наложка иногда сама так выдумывает - в первую очередь из-за того, что кто-то из продавцов любит и надеется на халяву, видимо.... Во всяком случае хочется верить, что человек хоть и не рулил, но не врал
 

САБУР

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Medbrat-tm, Димка мы ж люди не маленькие, инфа точная. Отказ по моему клиенту завтра должны привезти. Фрол (Алексей) Омск получил отказ.
 

Frol

Пользователь
11 Мар 2010
46
24
Омск
На прошлой неделе тоже получил отказ по Калининграду. На сообщения Юрий76 не отвечает, жду скорейшего ответа от него.
 

КОШЕЧКА

Активист
10 Мар 2009
3,581
1,040
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Юра, гони бабки... хватит бухать..
 

ПиФ

Местный
24 Дек 2010
944
346
На Семи Холмах
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
хватит бухать..
уже пропил он твои бабки, Кошечка :D
да и я лохонулся... как оказалось и мои у него два адреса купили под первичку и по обеим отказы... и деньги СКРЫСИЛ :diablo: пришлось повторно покупать у Альянса...
 
27 Янв 2011
230
51
А мне на Энтузиастов зарегистрировали первичку по адресу Юры. Вот только подавали почтовым отправлением. Соответственно почтой же и ждем готовые. Как же теперь найти этот важный пакет?....
 

hot8mail

Активист
26 Ноя 2009
13,502
3,027
Город-герой МОSCОW
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Всё будет хорошо!, кстати, а когда именно зарегили? на третий-пятый день можно с почты выловить!
совсем забыл про это:(
 

КОШЕЧКА

Активист
10 Мар 2009
3,581
1,040
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.